28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+104 +
ЯДвига, 20:58, 7.07

Ну, переписали фамилии и паспортные данные, а дальше-то что? Куда они их девают? По-моему, это тупость - невероятная! Лука, готовый использовать даже самый дурацкий повод, чтобы посветить государство за рубежом, дабы убедить мир, что в нем усё стабильна и усе шчасливы, поскольку у руля полудохлого дредноута, плывущего своим неповторимым путем, такой же неповторимый "кормчий", - постоянно допускает низкопробную хрень, которая перечеркивает все его потуги! Вот как он думает, что скажет на визит ментов знаменитый британец? Это же не абы кто, а персона, общающаяся со сливками британского общества, и имеющая доступ к королевскому дому! И что он скажет королеве Елизавете, когда та спросит: "Ну, как там у мистера Лукашенко, все ли в порядке? Как ему постановка?" (королева же, естественно, знает о Свободном театре, она - заядлая театралка и не пропускает подобных явлений в своем королевстве). А сэр Аттенборо, смутившись, промямлит: "Видите ли, Ваше Величество, в этой стране, идущей своим неповторимым путем, все настолько неповторимо, что я и сам не осознал, что это было на спектакле!" И королева задумается, а королевская задумчивость ничего хорошего таким финансово стесненным "кормчим", как наш Лука, не сулит. А на другом конце света знаменитый Барышников разнесет скандальную весть о том, как проходят у нас театральные действа, и как власть относится к своим гражданам: зрителям и актерам! И не только к своим, но и к особам, приближенным к лучшим королевским домам Европы! Спрашивается: оно Луке надо? Ведь для собственного и государственного престижа гораздо важнее пристойно вести себя дома, нежели участвовать в каких-то дешевых песенных конкурсах и международных турнирах! Нет, Лука положительно должен снова ператрахнуть руководство силовиков, чтобы откреститься таким радикальным способом от мелкотравчатого безобразия, произошедшего на спектакле!

Адказаць
+4 +
Патрiот, 10:04, 8.07

Ну, переписали фамилии и паспортные данные, а дальше-то что? Куда они их девают? По-моему, это тупость - невероятная!
------------------
Ну, а тонны израсходованных носителей информации, содержащих фото и видео материалы отснятые лукашистскими сексотами и штрейбрехерами, куда это всё, солить, что ли будут?

Адказаць
+5 +
Житель, 10:35, 8.07

Ядвиге:
Да, наш шут - выдающийся, и нынче первый из шутов.
Но основной юмор в том, что главную роль в этом нашем главном белорусском "спектакле" играет все же не он а наша система, наша старая добрая пирамида власти, лишенная одной из составляющих - руководящей (идеологической) роли партии (которая была, по ее собственному утверждению "ум, честь и совесть). Оставим это ее утверждение на ее (партии) совести. Но все же это была одна из основных структур и опор власти.
И нынче старая добрая пирамида, лишившаяся одной из своих опор (углов) - уже совсем не напоминает пирамиду, а так, пародию на самоё себя... или на образец: "как нельзя жить..." - плывет, как "цветок" в проруби без внятной цели и направления. Без нормальной, хоть как-то сформулированной идеологии (чтоб ее сформулировать приличными словами - у наших идеолухов извилины еще не сформировались).
И не будут королевы и прочие великие мира сего нам эту новую цель внятно формулировать, ее мы должны нарисовать сами, иначе так и будем всю жизнь играть в дурном спектакле.
А Свободному театру респект! Он поднимает чувство нашего человеческого достоинства на должную высоту. Спасибо!

Адказаць
+134 +
Виктор, 21:01, 7.07

Убогие они, эти менты-театралы. Рано или поздно, когда сменится власть, эти убожества будут лепетать про семьи, которые нужно было кормить и про то, что "времена такие были"...

Адказаць
+3 +
ЩДУП, 22:19, 7.07

Ну,а что с них взять...?!?!?вон,целый майор протокол составляет.."нам приказали-мы выполняем"..подневольное стадо..:)

Адказаць
+2 +
театрал, 15:18, 8.07

И вообще в классике это называется медвежья услуга. Подобное было, когда в российской прессе и телевидении широко обсуждался вопрос о том правильно ли сделал журналист обозвав депутатов думы проститутками. К однозначному решению не пришли.

Адказаць
+3 +
Виктору, 10:16, 8.07

А мне кажется, наоборот, эти "театралы" потом даже гордиться будут и всем рассказывать, как они "посещали спектакли" самого Свободного театра!!!!!
Ну чего вы от этих ментов хотите? Их начальство послало туда-то и туда-то переписать то-то и то-то, они сие и делают, не понимая, куда пришли..
Не надо стрелы и молнии метать впустую!

Адказаць
+75 +
Дзед, 21:30, 7.07

Да нельзя их называть "сотрудниками милиции", это дворовые псы лукашкиного режима, которые по команде гэбнюков и идеолухов дроздовского недоумка бросятся на любого !

Адказаць
+4 +
Петрович, 6:13, 8.07

Да не "сотрудники милиции", а "ошалелые гестаповцы". Когда уже начнете вещи называть своими именами, Хартия?

Адказаць
+3 +
tuta, 21:39, 7.07

кто там такие бдительные соседи ? огласите имена,плиз

Адказаць
+2 +
CIA, 22:36, 7.07

в Купаловский просто дорого, вот и ловят халяву. А с другой стороны - создается впечатление, что хто-та из силовиков настойчиво "пытается выйти на контакт с западными спецслужбами", а может у них там должны произойти "передачи информации, там каких сякрэтных флэшкау, закладки тайникоу"?

Адказаць
+5 +
Бабуля, 22:55, 7.07

Название театра их беспокоит больше всего. Слово СВОБОДНЫЙ давно уже стало запретным в Беларуси.

Адказаць
+3 +
Простой, 23:38, 7.07

Мне интересно другое. Этим так называемым "защитникам народа" не в падлу такие рейды проводить?

Адказаць
+2 +
Вадим, 23:47, 7.07

Прям бегают постоянно и по ерунде. Лучше бы пристращались к искусству. Хотя интеллектом они не блещут, да и думать не умеют... Что ж с ментов взять-то?

Адказаць
+2 +
леонид4624, 23:54, 7.07

Они не показали заявление соседе которые писали, и указали бы, как мешали, . следовательно нарушили указ и являются коррупционерами вот и все. Можно что нибудь еще найти если поискать

Адказаць
+2 +
леонид4624, 0:01, 8.07

Прошу рассмотреть следующее. в связи с ихней нищенсой зарплатой. . общим голосованием выделять билеты бесплатно. Ну а руководство МВД РБ поставить в извесность что бы те не наказывали сотрудников. которые придут духовно нравственно развиватс. Я думаю что в этом решении мы все предотвратим внутренний скандал. и спасем и себя и планету. Ведь не зря Ильмч сказал. что из спички пламени пожары еловеческих душ начинаются. Это на крайний случай. ведь там еще есть политработники в прошлом . Я думаю что предложение хорошее. Да еще с юмором для обеих сторон.

Адказаць
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:05, 8.07

На фотке мисс ментоуз, не инача... :D

Адказаць
0 +
леонид4624, 0:50, 8.07

В рамках указа проведен руби кон. и для того что бы изменить сущность наступающего дня, и погасить. просто по человечески их пригласить на спектакль. тем самым покажем что у нас нет секретов от главнокомажющего и никто ничего не прячет. Все живем в этом мире едином пока

Адказаць
+4 +
Стары i нягеглы., 1:01, 8.07

ЯДвига, 20:58, 7.07
Нет, Лука положительно должен снова ператрахнуть руководство
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Совет сей был бы хорош, если бы не одно "но".
Дело в том, что мозаичная хворь сейчас стала похожа на взбесившийся паровоз, который проскочил на красный семафор пограничную станцию "Логика" и несётся "без руля и ветрил" по территории Страны Неадекватии. Остаётся только уповать, на то, что у паровоза закончатся либо дрова, либо вода.

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 13:09, 8.07

Стары i нягеглы., 1:01, 8.07
Согласна, но мой совет был шуточным. так же, как и весь коммент. Уж больно эти ребята шутовски выглядели! :))

Адказаць
+4 +
мишка-пилот, 2:55, 8.07

Театр Абсурда плешивого баяниста, никак не смирится с успехами и популярностью Свободного театра...

Адказаць
+2 +
тут вам не там, 7:29, 8.07

перапісванне пашпартных даных гэта адзін з метадаў застрашэння............................

Адказаць
+1 +
Леонид4624, 9:23, 8.07

Укажите график посещения с.то сколько раз в году или в месяц. и когда это началось. Что бы определить цель их посещения. пока Леонид46234

Адказаць
+2 +
lordy, 10:47, 8.07

Эти кретины не понимают, что каждый подобный рейд добавляет только гвоздей в крышку гроба режима. уже лорд Аттенборо вовлечен и звезда мировая Барышников. у прошел бы просто спектакль, и все было бы спокойно. но им спокойно не нужно - им нужна война.

Адказаць
+4 +
Румс, 10:47, 8.07

Уважаемый Николай Халезин!
Делая постановку театра в нашем государстве, надо предусмотреть 2 варианта: нормальный: кога спектакль идет по выбранной сюжетной канве, и - экстремальный: когда врывается ОМОН или милиция и переписывает данные. Т.е. в экстремальном варианте надо вписать эту сцену в текст, и продолжать спектакль - уже с участием новых "актеров".
Театр абсурда - может возникнуть новый жанр с легкой руки нашего лысого театрала. Это будет интересно смотреть даже "после".....

Адказаць
+2 +
лекс, 11:27, 8.07

слушайте идея!!! а давайте напишем сценарий спектакля с участием приходящих мусорков режима!!!
и они будут действующими лицами !!!!

Адказаць
+1 +
Румс - Лексу, 12:32, 8.07

Надо только, чтоб Халезин заранее озвучит тему будущей постановки, чтобы мы тут могли устроить конкурс на новый вариант этой будущей пьесы, экстремальный, с участием актеров-волонтеров в милмцейской форме.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны