1 траўня 2024, Серада, 0:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+17 +
ничо, 10:45, 16.08

В Беларусской лабаратории был разработан трактор ЗЕЛЕНОГО цвета, аналогов ему не существует. Открыта новая глава трактора строении

Адказаць
+10 +
TEK, 11:09, 16.08

Главное что с прицелом из синЯй ацечственнай изАленты, благадара каторай трахтурыст не собьется с курса на стабилизацию. Аналогов в мирэ такому изабрыцению пока не прыдумав нихто.
А такжа знаминиты камбайн для уборки ахурцов, тожа нашЭ величайшэе изабрыцение не имеюшчае аналагав за последние 20 лет. С бацькай мы - пирыдавая страна, верным пуцём идзем. Ура тАварышчы !

Адказаць
+188 +
честный, 10:49, 16.08

Дай Бог! И дай нам Бог всем здоровья!!!

Адказаць
+14 +
Edw@rd, 11:15, 16.08

Дай бог конечно, что это так и, что это лекарство внедрят. Но я таким новостям уже не доверяю. На протяжении уже как минимум последних лет 15 по несколько раз в год объявляют о том, что создано лекарство способное победить рак, спид.

Адказаць
+1 +
Юр., 22:18, 16.08

Edw@rd,, уважаемый, о том, что таким новостям верить тяжело я согласен, но вот по поводу спида вы перегнули. Про него весь интернет забит инфой. Его (спида) как вируса не существует, т.к.это состояние - человек с иммунодифицитом. Это не лечится, а исправляется. Лекарств не надо. Ведите здоровый образ жизни (не колите наркоту, ни делайте прививки, ни употребляйте алкоголь, высыпайтесь, больше двигайтесь, питайтесь свежими и желательно не вареными овощами и фруктами) и Вам, так называемый спид не грозит. А причиной рака скорее всего некачественное питание (в магазинах его полно, одна химия).

Адказаць
-2 +
User, 19:14, 16.08

Бог тут причем? Ученых благодарить надо.

Адказаць
+62 +
БЕЛАРУС, 10:54, 16.08

ДА... Круто. А мы топорища с косами клепаем........

Адказаць
0 +
Николай, 22:59, 16.08

Не еще. Планируем тока.

Адказаць
+85 +
Евгений., 10:56, 16.08

Если это так, - то мужикам мало Нобеля!
Надо доплатить.

Адказаць
+117 +
лариса, 10:56, 16.08

Благослови вас,Господь!Удачи вам и всем нам!

Адказаць
+15 +
ну-ну, 11:04, 16.08

Им да. А к нам это лекарство никогда не завезут. А если и завезут, то стоить она будет запредельно

Адказаць
+93 +
valentina, 10:58, 16.08

Всем странам нужно выделять средства на разработку этого лекарства, во имя спасения человечества, дай нам Бог всем здоровья

Адказаць
+1 +
СЛЕСАРЬ, 18:19, 16.08

Увы наивная утопия - глобальная проблема это как раз рост населения.

Адказаць
+48 +
Буч, 11:00, 16.08

Ураааа ... столько людей можно будет спасти ... останется только надеяться, что препарат будет доступен по человеческим ценам!

Адказаць
+1 +
Z, 21:04, 16.08

Как однажды сказал мне один из лучших белоруских нейрохирургов (они онкологических тоже часто оперируют):"Если Вы лабораторная крыса, то Ваш шанс на излечению от рака очень высок. К сожалению для человека это не так. " Но очень хочется верить.

Адказаць
+12 +
trezvyi, 11:03, 16.08

золотые слова

Адказаць
+61 +
Надеюсь, 11:05, 16.08

Всё получится. Главное, чтоб те, кому рак выгоден, не ставили палки в колеса. А так - люди работают для людей. Ученые с большой буквы. А наши ученые сейчас ломают голову, как разработать вилы и топорища, обнаруживают грибок в долларах и т.д.

Адказаць
+12 +
свойски, 11:08, 16.08

далее корпорация выкупает патент и - или прячет на полку или продает по XXXXXX $
похоронили электромобили в 90х и тут влезут (

Адказаць
+56 +
Andrej, 11:12, 16.08

Сегодня годовщина по моему старшему брату, Рак лёгкого (много курил) ушел в сорок шесть. Дай Бог чтобы эту проклятую болезнь на конец то научились лечить Всем здоровья (кроме Луки и его выродков)

Адказаць
+14 +
TEK, 11:13, 16.08

Если это действительно так, очень жаль что Стив Джобс не дожил до наших дней. Сколько изобретений его не увидим, да и Apple без него уже не тот

Адказаць
+9 +
tt, 11:24, 16.08

найдутся уроды, которые заплатят столько сколько нужно, что бы эти исследования не подтвердились...((((

Адказаць
+17 +
йц, 11:38, 16.08

Рекомендую употреблять в пищу абрикосовые косточки, вернее, орешки внутри них. Там содержится большое количество витамина B-17 (амигдалина, лаэтрила). Его медицинская эффективность против рака официально не подтверждена, и вряд ли будет. Однако, существует масса свидетельств, что B-17 намного эффективнее против рака, чем любое другое вещество. B-17 - природное вещество и поэтому не может быть запатентовано, следовательно, за него нельзя будет драть огромные деньги, а раковая индустрия - хорошая прибыль, как бы цинично это не звучало.
Прочитайте книгу Гриффина "мир без рака".
Лично я сравнительно регулярно ем эти орешки (3-5 в день).

Адказаць
+1 +
вопрос, 18:31, 16.08

А где взять абрикосовые косточки ? Если летом покупать абрикосы, то сколько надо их купить, чтобы хватило до следующего сезона ?
Возможно вопрос глупый, но, честно, я не знаю.....

Адказаць
+2 +
Абрикос, 19:27, 16.08

Ага... И еще в абрикосовых косточках смертельно опасный яд:) 10-20 штук и примеряй деревянный макинтош... Хороший совет

Адказаць
0 +
уцй, 9:32, 17.08

В этом соль химиотерапии–убить рак быстрее, чем весь организм.

Адказаць
0 +
уцй, 11:40, 16.08

Если что то путное, то стоить будет столько, что б удовлетворить в первую очередь тех, кому «рак выгоден». Иначе–никому не достанется.

Адказаць
-8 +
Все прогнило, 11:52, 16.08

Рак это белая кандида, опять дурят массы, совая во все продукты заменит(Е)ли, кандида просто набрасывается на ослабленный химией организм, гнилые борцы с симптомами.

Адказаць
+9 +
Следопыт, 12:01, 16.08

>>> Рак это белая кандида

нет это черный герпес

Адказаць
-3 +
Глупые, 11:58, 16.08

По-моему очередная отрава под видом лекарства для памяркоуных,
ключевая фраза: Наш препарат вызывает разрушение каркаса клетки, причем этот процесс протекает достаточно быстро.

Адказаць
+2 +
UFO, 12:11, 16.08

Надо доверить завоз лекарства Управделами плешивого и цены... Вот это будут цены... (номера мобильников нервно курят)

Адказаць
+14 +
Guy Faweks, 12:20, 16.08

В борьбе с этой заразой все равны — и застабилы и оппозиция. Скрестим пальцы на удачу, и будем надеятся что стоимость лечения будет дешевле зп, которую средний белорус зарабатывает за всю жизнь.

Адказаць
+2 +
нехта, 13:20, 16.08

Рановато это они.
Еще не ШОС.

Адказаць
+3 +
ффф, 14:38, 16.08

пишут
что такое же действие у экстракта из косточек винограда
кушайте виноград с косточками
пейте хороший сок и вино!!!

Адказаць
+2 +
sku, 19:36, 16.08

Есть же страны, где люди могут заниматься нужными всем делами, где прекрасное образование, где великолепный кинематограф... Ну что там говорить, я радуюсь за Австралию, за их народ. Пусть это лекарство действительно поможет больным, очень хочется в это верить. Ура!

Адказаць
0 +
Вадим, 20:16, 30.08

Австралийские учёные заявили, что создали революционное средство от рака? Учёные-онкологи кормят Человечество бесконечными обещаниями победить рак. Профессор Питер Ганнинг - долларовый гений, денежный герой. Подобные онко-сенсации появляются регулярно. Объявляется, что проблема рака практически решена, но совсем скоро сенсация сдувается, деньги хитро-мудро украдены, Человечество опять в опе. Воры всех стран! Учитесь у Пети Австралийского воровать много денег! У учёных-онкологов имеются научно-финансовые планы-2013-2030. Учёные-онкологи создали должностные инструкции для врачей-онкологов (хирургия, химиотерапия, лучевая терапия, гормонотерапия). Врачи-онкологи обязаны исполнять эти гробовые инструкции. И исполняют: Илья Сегалович, Стив Джобс, Президент Венесуэлы Уго Чавес (гроб, гроб, гроб). Смотри, не дай себя залечить-замочить (гроб), будь информированным, не будь ты дурачиной-простофилей. Онко-Фармацевтический Бизнес: 1) ловко оболванивать наивное Человечество может; 2) клинические и молекулярно-биологические аспекты Ферромагнитной Теории-2006 Канцерогенеза понять не может. Скоро люди не будут умирать от рака с метастазами: Ferromagnetic Cancer Theory (Theory from The OLD TESTAMENT / Iron Conception) финансово огорчит / тюремно обуздает преступный Онко-Фармацевтический Бизнес. Рак должен быть закован в железные цепи-наручники. Фальшивые изыскания будут прекращены. Победить рак можно железо-сдерживающими Ветхозаветными методами. http://www.medicalnewstoday.com/opinions/103745/ ; http://www.medicalnewstoday.com/opinions/122203/ ; http://healthland.time.com/2011/07/13/almost-every-type-of-cancer-kills-more-men-than-women-study-shows/ ; http://healthland.time.com/2013/05/15/the-angelina-effect-times-new-cover-image-revealed/ ; http://www.merriam-webster.com/dictionary/oncogenesis ; http://www.mesorfa.org/oncologist/ ; http://www.charter97.org/ru/news/2013/8/16/74023/ ; Хартия'97 & Medical News Today & TIME & Facebook & Vadim Shapoval

Адказаць
0 +
Вадим, 22:51, 2.10

Австралийские учёные! Ферромагнитная Теория-2006 Канцерогенеза (клинические и молекулярно-биологические аспекты) победит рак. Учёные-онкологи смело игнорируют Ferromagnetic Cancer Theory (Theory from The OLD TESTAMENT; Iron Conception) и предсказание-1994 Ванги (рак будет побеждён в начале 21 века). В 1905 году американские учёные-онкологи выяснили: в опухолевых клетках избыточно присутствует так называемое замаскированное железо (Masked Iron). Любая онкопатология убивает свою жертву при помощи Masked Iron (при помощи внутриклеточных суперпарамагнитных, ферримагнитных и ферромагнитных частиц). Внутриклеточные молекулы FeO;Fe2O3;Fe3O4 - основные создатели этих частиц. Концентрация этих частиц в нормальных тканях и в опухолевых тканях измеряется в нанограммах/грамм ткани. Например, в тканях мозга концентрация этих частиц = 3-10ng/g. У старого человека и у онкопациента концентрация этих частиц в тканях мозга увеличивается в десятки, в сотни раз. Эти частицы способны (своими магнитными полями) хаотично разрывать ДНК, хаотично сдвигать и запутывать хромосомы. Рак - генетический хаос. Рак - железная болезнь. Рак - смертельная болезнь (первенец смерти), если не лечиться или если неправильно лечиться. Президент Венесуэлы Уго Чавес (который скончался в возрасте 58 лет) лечился ли железо-сдерживающими Ветхозаветными методами? Нет, не лечился. Он публично молился: Иисус! Не забирай меня! Меня заразили раком американские империалисты! Итак, учёные-онкологи-2013 сочиняют всякую всячину, лукавят информационно: рак - не одна болезнь, а целое семейство разных болезней; рак - генетически-обусловленная болезнь; за каждый вид рака отвечают определённые гены (участки ДНК); рак не может быть побеждён до 2030 года. Рак может ли передаваться генетически, по наследству от родителей к детям и внукам? Может. Рак наследуется потому, что наследуются различные Отклонения от Нормы в Обмене Железа в Различных Органах. Рак молочной железы, рак желудка, рак поджелудочной железы наследуются потому, что генетически наследуется нарушение обмена железа (iron metabolism, the set of chemical reactions maintaining homeostasis of iron) в молочной железе, в желудке, в поджелудочной железе. Первичная опухоль просто так, беспричинно не возникает. Опухоль возникает в том месте, где избыточно отложилось, скопилось, сконцентрировалось ненужное железо. Курильщики дымом убивают клетки. В клетках присутствует железо. Курильщики концентрируют железо у себя в лёгких, получают рак. Рентгеновское излучение убивает клетки. Рентгенологи рискуют заболеть раком не просто так, а из-за отложений железа в различных органах. Где избыточное железо - там рак. Это правило не имеет исключений. Вирусы могут вызывать рак потому, что вирусы - кристаллические суперпарамагнитные частицы, инициирующие кристаллизацию FeO;Fe2O3;Fe3O4 внутри клеток. Рак победить - Глобальную Научную Онко-Фармацевтическую Мафию информационно раздавить. Together We (Хартия'97, TIME, Medical News Today, Facebook and Shapoval) Will Beat CANCER

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны