30 красавiка 2024, aўторак, 22:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-4 +
Alex, 11:58, 16.08

а на беларусьфильме о формате 16:9 не знают?

но если будет в сети хотябы 720p - посмотрю

Адказаць
+2 +
беларусфильм, 16:23, 16.08

а на беларусьфильме о формате 16:9 не знают?
...................................................................................

не нада нам тута ля-ля, нету такога фармата!!!

Адказаць
+27 +
novabelitsa, 12:08, 16.08

Интересный это фильм ! Если помните в первых сериях действие происходит на территории Беларуси, но ни в одном кадре ни в одном звуке ни разу не упоминается Беларусь. Действие происходит на границе Польши и РСФСР. А где ж Беларусь ? По ту сторону говорят по-польски, по эту по русски и ни слова по беларуски. Хотя все ж знают что граница проходила под Минском и с обеих сторон один народ и говорит на одном языке. Наверное так получилось случайно. Конечно фильм снят без умысла, а беларусы отказались от своего сами.

Адказаць
+27 +
Soul, 12:44, 16.08

Ничего,скоро снимем фильм о "последнем диктаторе на Беларуси"

Адказаць
+4 +
Anatol Starkou, 12:24, 16.08

на втором фото, где группа солдат, крайний слева и второй справа в панамах, которые носили мы в Грузии в 1972-74 годах, когда я служил в Советской Армии

Адказаць
+1 +
simploid, 12:38, 16.08

Кто-нибудь знает, почему сразу одиннадцатая серия? Ведь их вышло всего восемь. Где тогда девятая и десятая?

Адказаць
+18 +
еХре, 14:30, 16.08

9-я серия рассказывает о подвигах военнослужащего срочной службы в пограничных войсках сразу после того, как герой достаточно вырос в деревне среди животных и растений.
10-я серия - продолжение нелёгкой судьбы этого же героя, когда он возвращается в армию замполитом роты. Именно тогда, видимо, ради сохранения спокойствия в стране он совершил подвиг - пожертвовал собственным разумом.
По соображениям цензуры и по требованию администрации одного заинтересованного лица эти 2 серии "легли на полку"

Адказаць
+10 +
Вопрос, 12:38, 16.08

Попробую угадать какой фильм будет следующим..... "Свинарка и пастух-2"?

Адказаць
+8 +
Lambo, 12:38, 16.08

О! И вы этому еще удивляетесь? По новостям российского первого канала как-то говорили, о чем не вспомню уже, но речь шла о российско-польской границе под... Брестом. Ведущая именно так и сказала.

Адказаць
-13 +
umanolda, 13:30, 16.08

На самом деле да нет истории никакой. Был СССР. Потом кто мы? Да ЕС появился. Это тоже самое. Давайте дадим независимость Литве. Нет не хотят. Как хотите. Или что-то в этом роде. Тут еще друг другу мешают. Поделите Россию как-то по-другому может. Национальная идея? Россия это русская страна. Русская идея? Русский язык. Неужели так скучно. Три слова что ли? Нет. Ни у одного языка не хватит слов, чтобы общаться с нами на равных. С теми кто знает русский больше трёх слов уже есть о чем поговорить. Сколько всего интересного? История? Пф. Современная Россия это исторический клин. Если про него забыть и подумать о будущем, то столько интересного и нового можно увидеть. Мы все думаем как все иди мы думаем как мы думаем. Искренность. Интерес к ней был всегда. Так что скепсис, оптимизм и позитив это то что России не очень надо. Россия всегда требует что-то современное и настоящее. Это есть но как-то спрятано. Доставайте всё что есть. Упорядовачивайте, организуйте. Не надо о чём-то ностальгировать. В прошлое постоянно все хотят вернуться? Ну и в Америке тоже. Посмотрите на Америку. Сами американцы чувствуют, что это уже не Америка а какой-то дурдом. Но это было во все времена. Тоже самое и с Россией. Просто большая территория. Не надо бояться. Значит много места, интересов и возможностей. И это всё надо искать, создавать и приспосабливать к современной будущей жизни. Хватит уже копать историю. Америка копала будущее и докопалась до будущего. Вы всё копаете прошлое и докопаетесь до прошлого. Но будущего в этом нет.

Адказаць
+9 +
Ramona, 14:15, 16.08

Вы очень сильно ошибаетесь, без прошлого - нет будущего!

Адказаць
+8 +
BOBA, 15:36, 16.08

Дядя русский, да закройся ты уже со своим великим и могучим... Ради интереса погугли сколько слов в твоём языке (~300.000) и в английском (~900.000).
Забудь уже что Задорнов плёл.

Адказаць
0 +
кино-театр( БССР-Беларусь-Чехия-Израиль), 14:10, 16.08

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА 1-3 серия.1980
Игорь Старыгин. Александр Денисов. Виктор Тарасов. Вия Артмане. Михаил Козаков...
Как молоды мы были...
В небесах отгорели зарницы,
И в сердцах утихает гроза,
Не забыть нам любимые лица,
Не забыть нам родные глаза.
Ничто на земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая всё же бессмертна.
Как молоды мы были, как молоды мы были...

Адказаць
+15 +
фува, 14:30, 16.08

последний нормальный фильм от "Бедарусьфильма" - это Буратино. О каких новых Фильмах вы говорите?..

Адказаць
+11 +
Бормотограф, 16:27, 16.08

Нет смысла монтировать такое мыло! Двенадцатую серию давай : Герой, уже в чине генерала, получает назначение в войска ПВО, и прибывает в часть на границе с Литвой, буквально за несколько минут до пролета ТОГО САМОГО шведского самолета...

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 23:16, 16.08

В свете последних событий, намекающих на начало шпиономании, уверена: продолжения будут!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны