30 красавiка 2024, aўторак, 20:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 104
+201 +
Беларус., 18:09, 16.08

ВЫРАЖАЮ УВАЖЕНИЯ!!!

Адказаць
-19 +
хунхуз, 21:54, 16.08

Многие уважения??!!

Адказаць
-11 +
москвич, 7:13, 17.08

Чем больше Украина жгёт тем лучше России ГАЗПРОМ.

Адказаць
+7 +
Это не война , а росийские хотелки, 9:08, 17.08

Еврокомиссия призывает Украину и Россию как можно скорее урегулировать торговый спор в соответствии с правилами и обязательствами Всемирной торговой организации (ВТО).

Об этом сообщил представитель ЕК по вопросам торговли Джон Кланси в Брюсселе в пятницу,

Адказаць
+162 +
Супер!!!, 18:10, 16.08

Похоже, что у Рашки скоро совсем не окажется методов влиять на Украину! Украинцы- это НАРОД! Не поэтому ли Путин начал названивать Януковичу и что то там обсуждать про это.

Адказаць
+12 +
Реальность., 23:02, 16.08

Ну, если отказ России от украинских товаров совсем не повлиял на Украину, то о чем тогда говорим? Стоит ли так волноваться?

Адказаць
+10 +
114, 23:32, 16.08

Евроинтеграции не будет - у кассира отняли бабки. Козни Грефа?
---
По информации, полученной из достоверных источников, швейцарский банк SLB заблокировал принадлежащий Виктору Балоге счет на сумму 400 млн евро в связи с невозможностью доказать легальность размещенных средств. Называется он теперь Sberbank (Switzerland) AG, и деятельность учреждения контролирует российская сторона.

Виктор Балога последнее время отмечался жесткой критикой украинского-российских отношений и лично Президента России Владимира Путина. Это довольно рискованный шаг со стороны российских владельцев банка, ведь Швейцария всегда славилась тем, что умела хранить тайны: деньги любят тишину.

«Возникает вопрос, как у Виктора Балоги, который в декларации о доходах указывает смехотворное состояние, появились такие фантастические суммы денег?» — удивляются в СМИ.

Адказаць
+134 +
Дзед, 18:12, 16.08

Добрая справа. Малайцы, сябры! Пагонім разам маскалей з нашіх краін!

Адказаць
+69 +
отпускник, 18:36, 16.08

Съездил отдохнуть на одно из родных мест - Бердянск. Ощущение - город постепенно приходит в разруху. Лошадки на улицах еще не появились, но старых мопедов полно. Народ уже перестал "умничать". О "президенте" Януковиче говорят только матерно.

Адказаць
+90 +
ох, 18:50, 16.08

всё познаётся в сравнении. Если из Минска поехали. А съездите на окраину РБ! Удаляем из вашего коммента слова "Бердянск" и "Янукович" и получаем то же самое

Адказаць
-16 +
Вот так., 23:05, 16.08

Вот видите как вам хорошо. А вы еще Россию ругаете.

Адказаць
+6 +
Ага, 23:50, 16.08

Вот наш поезд подходит к украинской границе.
Вот мелькают уже самостийные паны,
Самостийные хаты, самостийные лица,
Незалежный кабан спит в грязи иностранной.

Заходят бравые ребята,
Таможенник и пограничник.
У них большие автоматы
И маленькая зарплата.
Законность олицетворяя,
Сержант в моих пожитках шарит,
А я в глазах его читаю:
"Шо, москали? Попались, твари!"

Это мы, москали, его сало поели,
Это мы не даем ему нефти и газа
И в Крыму шухарили на прошлой неделе,
И за это москаль должен быть им наказан.

Адказаць
+1 +
Ага, 12:14, 17.08

Слушьте, пан офицер, я ведь, правда, хороший,
Уважаю галушки и Тараса Шевченко.
Я бы вам заплатил, да откель в мене гроши?
Тильки стал працювать, не зробив и малэнько.

Я ведь свой, шо ж ты тычешь в меня автоматом?
Да вы что, одурели, паны, хлопцы, ребята?
Да берите вы флот! Да вступайте вы в НАТО!
Но меня отпустите до родимой до хаты.

И вот еду я дальше, нервным тиком страдая,
Жутким стрессом придавлен до холодного пота,
И дывлюсь я на нибо тай думку гадаю:
Чому же я, сокил, не летел самолетом?

Адказаць
+12 +
911-11, 20:17, 16.08

Бердянск - это город районного значения. Районный центр в запорожской области. Обычная глубинка.Конечно там ж...а а не жизнь. Более того, чтобы тебе самоутвердится, скажу такая же разруха и ж...а везде на Украине, за исключением Киева, но может еще 2-3 городов, максимум. А теперь поедь в районный центр России/РБ и посмотри, какое там "процветания". И еще интересно, какое это имеет отношение к обсуждаемое теме?

Адказаць
+42 +
ака Вася Рогов, 21:31, 16.08

Уважаемый,

вы по ходу давненько не выезжали в районные центры РБ.

Дороги разбиты, в продовольственных магазинах начинают УЖЕ пропадать многие товары. Внешнее состояние старых домом оставляет желать лучшего. Сфера услуг почти загнулась. Некоторые держатся только потому, что отдельные личности работают там за 1.2млн фантиков НБ РБ "потому что куда я пойду работать?"

Сегодня даже в Минске во многих микрорайонах появляются разбитые и убитые дороги и дорожки. Так что даже про "чыств минск" не надо говорить.

Опер из народа.

Адказаць
+22 +
Витя, 21:54, 16.08

Не соглашусь. Раз в году бываю на Западной Украине. Нет там ж...ы и разрухи и в крупных и в малых городах (Ужгород, Мукачево,....). На Востоке- вполне может быть.

Адказаць
+3 +
Вот так., 23:07, 16.08

Вот именно, какое это имеет отношение к обсуждаемой теме? Как бы ни было в России плохо, она не обязана покупать украинские товары, не так ли? А все остальное - пустой треп.

Адказаць
+5 +
100%, 7:05, 17.08

Хватит уже с Беларуси экспериментов, все 100% заражены чумной палочкой "Онищенко". Когда этого бабая съест глист "Путнэнгъ". Как же они хотят всех обратно загнать в совок
РФСР!!! С олимпиядой своей разберись, а то я передумаю, и не поеду

Адказаць
0 +
Иван, 11:33, 22.08

Я живу в Запорожье и не наблюдаю никакой жо.. со старыми мопедами в Бердянске, мало того моя кума решила там квартиру купить и переселиться ради хорошего климата, а мои дилеры по 20 автомобилей в месяц продают...ой, не рассказывайте про 2-3 города...агась 2-3 минска на всю страну))

Адказаць
+15 +
и сколько у вас мест родных., 22:40, 16.08

Фотографии Бердянска в инете посмотрите. Всем бы так "загибаться".

Адказаць
+8 +
Артём, 2:58, 17.08

Это ложь, я буквально как две недели назад отдыхал в Бердянске, хороший город, красивый, ухоженый, этот отпусник нагло лжёт. Наберите в Гугл, Бердянск и посмотрите фото города, сами всё увидите.

Адказаць
+4 +
Спасибо, Артем, 10:52, 17.08

Артем, спасибо за правдивую информацию о Бердянске. А там море какое - Черное или Азовское? Мы с женой на будущий год тоже собираемся туда съездить отдохнуть.

Адказаць
+1 +
!!!, 13:08, 17.08

Карту купи, валенок:-)

Адказаць
+5 +
Валенок, 17:26, 17.08

Вижу, что с уровнем культуры в Бердянске все в порядке.

Адказаць
-13 +
Makhno, 19:30, 16.08

The "Assault" in action ! The Ukraine have to hold on to what she got !

Адказаць
-5 +
Alex, 20:18, 16.08

The "Assault" in action ! The Ukraine have to hold on to what she got !
-------------------------
Dear Makhno,
"THE Ukraine" is incorrect both grammatically and politically. "Ukraine is both the conventional short and long name of the country.
Also, please note that in this particular expression should not use "SHE", but "IT".
Sincerely,
Alex

Адказаць
+18 +
лариса, 20:40, 16.08

Makhno,меня не слушаете,послушайте Alex.Не сползайте вы в бездну англоговорения.Она вас поглотит.Уверенность в себе хороша,но самоуверенность-гордыня и,следственно,грех.Вы прекрасно выражаетесь на русском,в отличие от многих.Так стоит ли здесь практиковаться в English.Много народа не поймет,а кто поймет,тот не оценит.

Адказаць
-19 +
Makhno, 21:24, 16.08

For Лариса.
This note of Alex regarding the use of 'it' instead of 'she' neither to the village nor to the town ..as one wise English saying goes.

Адказаць
+6 +
Alex, 22:23, 16.08

Уважаемая Лариса, очень похоже, что нашего украинского друга нам с Вами переубедить не судьба. Не зря же он назвал себя "Махно". Но только не следует ему так коверкать английский язык и пренебрегать требованиями грамматики, ссылаясь на мнение какого-то своего знакомого англичанина. Ведь этим он смущает умы многих читателей сайта, которые пытаются осилить английский, так как в самой Англии есть множество местных диалектов со своими собственными особенностями употребления английского. Вот только один пример: грамматическое английское "I am" в йоркширском диалекте будет "I is", в флинтширском - "I bin", а в круонвалдском - "I be". Видите какой тут простор для самовыражения для нашего "Махно"?

Адказаць
-2 +
Муха - дроздофила, 14:41, 18.08

Тролли заморские, отдохните! Что вы делаете на беларуских сайтах? Я же на ваши монгольские не хожу.

Адказаць
-11 +
Makhno, 21:10, 16.08

'She' in this meaning just reflects the respect for Ukraine . It happens very often in the modern English .For me Ukraine has never been 'it' .

Адказаць
+8 +
Интересующийся., 23:04, 16.08

А если москали погонят сябров из своих "краин", как вам это понравится? Языком чесать - не мешки ворочать.

Адказаць
-64 +
Чупака, 18:13, 16.08

Изверги и двоечники, даже школьники знают, что русская водка не горит!

Адказаць
+35 +
Алег, 18:31, 16.08

русский любая водка горит если ее нагреть до 20*С и более.

Адказаць
+51 +
и правильно, 18:17, 16.08

Я уже не один год принципиально ничего российского не покупаю. Естественно, за исключением этого проклятого бензина. Живу в РБ.

Адказаць
0 +
Рома, 23:49, 16.08

Чуточку беременна?Вот они партизаны:)

Адказаць
-1 +
Ya, 7:16, 17.08

Ty vresh.

Адказаць
+120 +
Тоня, 18:19, 16.08

Молодцы, хлопцы! Уважаю Украину, что не сдаётся. ТС - это трясина, где рулят кремляди.

Адказаць
+95 +
vadim, 18:22, 16.08

Белорусы смотрите и учитесь.Молодцы Украинцы!!!!!!!!

Адказаць
-56 +
Торос, 18:22, 16.08

Ага) а сначала они их купили?) или украли?)))

Адказаць
-4 +
Ya, 7:23, 17.08

Сегодня читал на форумах Харькова, Одессы и Донецка, что жители этих пророссийских городов юга и востока Украины, в знак протеста покупают исключительно российские товары ))) У России растет экспорт в Украину по факту.

Адказаць
+2 +
Укр.беларуска, 9:14, 17.08

Так вы значит признаёте что Россия в Украину поставляет не меньше чем Украина в Россию?так что будем воевать? Кстати газ и бензин уже в Европе мы покупаем ,да и американцы помогают сланцевый газ добыть. Чего же Россия у себя в стране всё не продаёт , а лезет к нам со своими товарами?

Адказаць
-1 +
одесса, 15:07, 18.08

я не только не покупаю российское, но и на концерте , где солист "опустил Ваш флаг ", я радовался больше всех.

Адказаць
-41 +
папа витя, 18:34, 16.08

интересно, все что они сожгли- они купили?
если купили, то .............:-)

Адказаць
+7 +
ваня , 19:01, 16.08

Купили конечно , а кто им так даст . Собственно для России без разницы съедят они или сожгут , главное что бы покупали . Пусть хоть каждый украинец чего нибудь сожгет .

Адказаць
+10 +
Запугать не получилось. , 20:27, 16.08

Куплен мизер для акции с сожжением и только, а остальное не будут покупать или плохо покупать, если кремль захочет продолжать торговую войну.

Адказаць
-19 +
!, 21:30, 16.08

Ну так это хохлы , что не съедим , то понадкусываем

Адказаць
+40 +
всё просто, 19:04, 16.08

вы не знаете их менталитета. Достаточно в любом ближайшем магазине огласить цели акции и российские товары вам просто отдадут вместе со столом. Украина- в Европу!

Адказаць
+57 +
Молодцы!!!, 18:37, 16.08

Что сказать! Украина это народ, млодцы, себя уважают, не то что мы Беларусы.

Адказаць
-10 +
Напільнік., 18:55, 16.08

Усе гэта так, але калі маскалі шчамілі Беларусь за цукар, ці малако, то большасць прымала гэта як ціск на л, і думала, што гэта аслабіць яго пазіцыю, а часам і ухмылялася, насіліся з джынсавай анучай. За эканамічныя ітарэсы Беларусі нешта не дадумаліся выступіць ні адна з палітычных груповак, акрамя КХП. Толькі цяпер з'явіліся некія парасткі негатыўнага стаўлення да блакады. Не у піку гэта сказана, але на будучыню.

Адказаць
-29 +
Лось , 18:45, 16.08

Господа украинцы , чего вы запаниковали , никто вас в ТС силой принуждать не будет. Вы не понимаете , что Россия вообще может отказаться от ваших товаров . Они ей просто не нужны, поэтому ТС для вашей же пользы . Ну а ежели решили в ЕС , так в чем дело , не один год воздух сотрясаете , а воз и ныне там . Давайте скатертью дорога. К осени наступит прозрение . Вы аграрная страна как и Польша и с ней будете бороться за европейского покупателя . Только поляки более разворотливые , у них все дешевле и они вас в бараний рог скрутят с вашими овощами , фруктами и пищевыми продуктами.

Адказаць
+1 +
AKWA, 10:29, 17.08

между теперешними ценами в Украине и Польше разницы практически нет.

Адказаць
+51 +
azhbeta, 18:51, 16.08

Поддерживаю украинцев. Руки прочь от Украины!

Адказаць
-18 +
русский , 21:23, 16.08

Не надо ломиться в открытую дверь . Кто трогает Украину ? Вот ее товар на территории России , совершенно не нужен. Они же продают то , что и Россия производит . Вот если бы они могли выращивать кофе , тогда да . А так сахар , зачем он России , свой не знают куда деть

Адказаць
+18 +
наталья, 22:09, 16.08

в Украине сахар покупаю по 5.10гр. за кило. да и вообще 1.5 года покупаю там все продукты - в 1,5 раза дешевле, особенно на рынке домашние, одежду тоже. не проблема в Чернигов смотаться на полдня из Гомеля 2 раза в месяц. люди там - доброжелательные и белорусов там хватает, живут постоянно.

Адказаць
-6 +
Дэнчик МСК, 22:29, 16.08

Ага,такие доброжелательные аж что номера дважды снимали.Не московские...гомельские.И когда у них гривна обвалилась,смотрели на нас как на оккупантов как и мы на россиян в 2010.Так что не надо ля ля

Адказаць
0 +
Leros, 12:06, 17.08

В современном мире НИКОМУ не нужно НИЧЕГО, что ПРОИЗВОДИТСЯ в России. Потому что газ и нефть, которые единственные из всего российского представляют ценность, - хотя и там есть серьезная конкуренция - не производятся, а ДОБЫВАЮТСЯ. Поэтому: вылез из норы, получил расчет за энергоносители грязными медяками в потную лапку и обратно в нору - мечтать о величии. Другого не дано. Другое просто не по силам.

Адказаць
+3 +
!!!, 13:11, 17.08

Можно поинтересоваться, что вы производите?

Адказаць
+57 +
Глен, 18:54, 16.08

БРАВО, УКРАИНА !!! НАРОД ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ !!!

Адказаць
-10 +
rus, 19:42, 16.08

БРАВО, УКРАИНА !!! НАРОД ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ !!! ========= Действительно, смелый и неординарный поступок

Адказаць
-7 +
дмитрий, 7:40, 17.08

народ!!!, особенно когда Хатынь жгли

Адказаць
+7 +
arelav, 19:12, 16.08

мы не белорусы , белорус у нас один, он диктует свою волю , не надо говорить что мы белорусы, мы правда отстой не имеющий национальных признаков, так как позволяем твари преобладать над нашими жизнями и свободой.

Адказаць
+20 +
Ага, 19:33, 16.08

Вы - не. І беларус у нас не адзіны(іх шмат), а нацыянальны лідар - Зянон Пазьняк. А той што "диктует" - вырадак.

Адказаць
-1 +
михайла, 0:34, 17.08

Ну и где твой лидер на букву "П"? С Америки хорошо лидировать, не то, что здесь, когда кандидат в президенты = срок в тюрьме.

Адказаць
+2 +
ялок, 19:36, 16.08

паусюль стауленники крэмлинау
наперш януковича
у адстауку паспрабуйтя

Адказаць
-28 +
деревенский пустомеля, 19:36, 16.08

да и пусть жгут.собака лает-караван идет.даже купив российский шоколад для сжигания они потратили свои деньги.

Адказаць
+26 +
стари дiд, 19:47, 16.08

Збулись мрii украiнцiв,перестали годувати клятих москалiв.

Адказаць
+22 +
Фантомас, 19:51, 16.08

Горькость прописанной Москвой пилюли для Украины состоит в том, что и в документах Евросоюза абсолютно вся ее продукция включена в категорию рискованной. Там ее товары подвергаются точно таким же процедурам оформления, Россия просто скопировала их, не нарушив при этом никаких норм ВТО. Но если такой порядок со стороны ЕС Украина молча терпит, то со стороны России он ее возмутил.

Адказаць
+11 +
Одесса, 23:17, 16.08

Фантомас! Договор, регламентирующий экономическую часть, а именно соглашение о Зоне Свободной Торговли выложен в свободном доступе, на украинском и английском языках на сайте Кабмина 13.08.2013. Проект соглашения состоит из семи разделов и 486 статей
и 237 стр. Может потрудитесь огласить главу страницу и пунктик соглашения между Украиной и ЕС в котором говорится "что и в документах Евросоюза абсолютно вся ее продукция включена в категорию рискованной."
Или в штабе не проинформировали? Или просто лжец?

Адказаць
+23 +
спец, 20:08, 16.08

предлагаю поддержать южных братский народ, покупать только украинские товары, русские товары никому не покупать, пусть лежат и портятся на полках, ответим на агрессию ВВП

Адказаць
+22 +
Леонид , 21:26, 16.08

Я буду покупать то что качественнее и дешевле. Политика меня не интересует

Адказаць
0 +
Одесса, 23:20, 16.08

Леонид! А вот Вы политику, очень интересуете....

Адказаць
+7 +
Мотя, 1:06, 17.08

А я всегда покупаю украинское когда вижу в магазинах.Конфеты , пиво ,соки, даже соусы Торчин и Чумак
Российское такая же лажа как наша

Адказаць
+8 +
Вот так., 23:20, 16.08

Правильно. Белорусский товар уже никто не покупает. Вы в догоняющих.

Адказаць
+13 +
Ян, 20:50, 16.08

БАЙКОТ МАСКАЛЬСКIМ ТАВАРАМ!!! КУПЛЯЕМ УКРАIНСКАЕ! УКРАIНЦЫ-БРАТЫ НА ВЕКА! МАСКАЛI, ГЭЦЬ З БЕЛАРУСI !

Адказаць
+4 +
михайла, 0:38, 17.08

Ян, не путайте русских с путиным. А то и о белорусах будут по лукашенко судить.

Адказаць
+9 +
Жора, 21:14, 16.08

Жгём ладу калину, ниву шеврале и протоны с неправильными датчиками !!!

Адказаць
+9 +
пиво, 21:22, 16.08

не покупайте российское пиво и продукцию автоваза

Адказаць
+22 +
103, 21:48, 16.08

Жгем российский газ и нефть назло им !!!

Адказаць
-14 +
хунхуз, 21:52, 16.08

Купляйце беларускае

Адказаць
+5 +
and, 21:25, 16.08

Чо они там жгли то. нефть, газ и ракеты? осторожнее надо

Адказаць
+9 +
хунхуз, 21:50, 16.08

Танки???

Адказаць
0 +
Вова, 22:01, 16.08

Ну и чего они добились этим? Сожгли , а потом поехали на заправку .

Адказаць
+8 +
Украинец, 23:05, 16.08

На заправку то поехали. вопрос - на какую. Самые развитые сети заправок у OKKO и WOG. А там бензин или польского или румынского производства. Иногда белорусского.

Адказаць
+6 +
Очередное ......., 23:45, 16.08

Откуда в Польше или Румынии нефть на бензин?))))))

Адказаць
+3 +
Milos, 10:36, 17.08

Откуда в Румынии нефть? Вы с Луны свалились?

Адказаць
0 +
Vitali, 22:25, 16.08

С каких пор Vici российская фирма?

Адказаць
0 +
Виктор (Могилев), 22:43, 16.08

А я только что быпил банку Балтики тройку 1 литр , купил на Кутепова (магазин Квартал ) за 12400 руб . Отличное пиво , получше всяких Бобров , Крыницы , Александрии, Аливарии и пр . Молодцы москали , могут делать .

Адказаць
+8 +
Брыль, 0:26, 17.08

Вы враг своему здоровью, самое лучшее пиво украинское, потом белорусское, а маскали вообще порошок растворяют... Это не политический пост, просто пожалейте свой желудок.

Адказаць
+11 +
Наум, 10:38, 17.08

Какой порошок? Тайд или Досю? Мне лично пиво на основе Персила нравится, мягкое, бархатное.

Адказаць
0 +
Bekish, 1:22, 17.08

"Основным владельцем компании является скандинавский пивоваренный концерн Baltic Beverages Holding, принадлежащий Carlsberg Group (доля в уставном капитале 100 %). В ноябре 2012 года Carlsberg выкупила у прочих акционеров все акции компании «Балтика» (на это предполагалось потратить 1,15 млрд $[5]).
Президент ОАО «Пивоваренная компания „Балтика“» — Исаак Шепс." Это из вики. И где тут москали?

Адказаць
-1 +
Nomad, 1:26, 17.08

А попробуй еще новую Балтику Мюнхен и Прагу!

Адказаць
+13 +
МихУил, 8:43, 17.08

Виктор с Могилёва !!! Дурак ты,если балтику пьёшь!!! Ты попробуй чешское пиво!!! Балтика-полная химия и спиртяга! Ни куя ты в пиве не разбираешься!!! ;-)))))))))

Адказаць
+1 +
Дульсинея из Тобольска , 23:59, 16.08

Вот сожгли добротные продукты . Что богатые сильно ? При такой экономике с 5000$ ВВП в год на человека , не дого и до нового голодомора.

Адказаць
-4 +
MAN, 10:32, 17.08

быстрее в Тобольске начнётся голодомор.

Адказаць
-3 +
читайте историю, 0:18, 17.08

украинцы-это русичи белорусы-это литвины а москали под монголами ходиоли


Адказаць
-9 +
joev, 1:33, 17.08

Всеравно Украина в ТС вступит, могу с кем угодно поспорить! А то что жгут, стоят, кричат или недовольные есть... это все мелочи и не интерестно никому.

Адказаць
+10 +
unnamed, 2:39, 17.08

Уважаю украинцев. Ср.ть они хотели на этого Путина вместе с ТС и Россией вместе!

Адказаць
+8 +
Вартовий_З_України!, 2:39, 17.08

Вам ні що не забороняє повторити.
Москальські електроприлади тільки замикання зпричинюють. А АТБ вибачається й гроші повертає.
===================================
НІ МОСКАЛЬСЬКОМУ СМІТТЮ ЗА МЕЖАМИ МОСКОВІЇ!

Адказаць
-20 +
Милицейский свисток, 7:34, 17.08

Тролли всех стран, вон нах отсюда, харэ трындеть и паскудить нашу страну. Заведите свой сайт и мочите там друг друга с утра своими палками, гондолы штопаные. Или мирных жителей убивайте в ваших супергастрономах. Даже в выходные дни
от вас и вашей вони покоя нет!
Trolls, go in Dupa!!!
P.S. Отжаться 100500 раз!

Адказаць
-5 +
vanessa, 13:20, 17.08

Можно подумать, что как только Украина вступит в ЕС, ей сразу манна небесная с неба посыпется...

Адказаць
+3 +
наблюдатель, 22:53, 17.08

между ЗСТ и вступлением в ЕС дистанция огромного размера- на десятилетия вперёд и без иллюзий.

Адказаць
+1 +
Вал, 14:38, 19.08

А Россия это правовое государство с не зависимой судебной системой, с действующей законодательной и исполнительной властью, с отсутствием чиновничьего и силового беспридела, социально защищенным населением и стремительно развивающиеся экономикой, НЕ ЗАВИСИМОЙ от экспорта углеводородов?

Если это так, то нам срочно в ТС!

Адказаць
0 +
Горькая Правда, 23:22, 18.08

Мдяяяя...ну уже тупее и инфантильнее ничего наверное придумать нельзя было чем сжигать эти мелочи!Тупеют украинцы на глазах просто...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны