30 красавiка 2024, aўторак, 18:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+103 +
Иван, 19:07, 16.08

Так вот ты какая лукашенковская коррупция, рука руку моет - урод урода хвалит, а сука угрожает.

Адказаць
+34 +
Саша, 20:49, 16.08

Как говорится - Other name outside but the same inside! Т.е. если литературно переводить на русский - "Как г@вно не назовешь, оно все равно этим же и останется", ну а если по приличнее тогде - "Молодой человек, если вы скажите грудь - сиськи от этого лучше не станут!" (с) Миша Галустян, КВН

Адказаць
+11 +
5478, 22:47, 16.08

"Борец с коррупцией" только видит что в районах удельные князьки. А как под своим носом?

Адказаць
+94 +
Вадим, 19:07, 16.08

Сын Чергинца сделай ребрединг в своей семье. Своего идиота-папашу отговори заниматься ерундой и считать себя писателем. К слову, Белавиа, г...о. Даже Аэрофлот который ругают намного культурнее оказался.

Адказаць
+42 +
удод, 20:06, 16.08

А шо сын Чегринца летчик?

Адказаць
+26 +
Хто ведае?, 20:21, 16.08

Можа калі круціў хвасты.

Адказаць
+8 +
летчик, 21:41, 16.08

Лучше б крутил пропеллеры, чем малюнки малевал.

Адказаць
+10 +
ЮГ. РеБРЕДинг -распилинг - раздербанинг. , 8:32, 17.08

Ха, летчык - налетчык. ( Джентельмены удачи )
Назавите "ЛукВаффе" !

Адказаць
+4 +
Game Over, 9:43, 17.08

Залетчик, тюрьма по нему плачет.

Адказаць
-69 +
Алена, 19:12, 16.08

Дзеці не ў адказе за бацькоў. Прыемны, інтэлегентны чалавек, напэўна, матчыны гены.

Адказаць
+34 +
оооо, 19:32, 16.08

Еще як в отказе.

Адказаць
+23 +
abibas, 21:19, 16.08

видел я его в зомбоящике пару раз за интервью:так же импотентно гундит что-то себе под нос глазками бегая,точь-в-точь как его очумелый от атомного взрыва собственного мозга папашка.Я было даже подумал,что они братья по-плесени.
зы.але дурны,дурны-разумны.не брыгадзирам жаж камбайнёрау працуе

Адказаць
+6 +
анн, 0:10, 17.08

яблочко от яблони не далеко падает

Адказаць
+1 +
ревизор, 22:34, 17.08

Главное, чтобы костюмчик сидел. Этот человек хорошо знает правила игры, в которую он играет. Компанейщина там на первом месте, а профессионализм на последнем. Ханжество и цинизм, преступное мышление проявят себя непременно, несмотря на отрепетированную улыбку для улучшения имиджа. По исследованиям психологов самые зверские маньяки в публичном общении были милейшими людьми. Встречалась с этим "прыемным чалавекам" лично, и могу сказать, что он такое же ничтожество, как и сотни других чиновников с которыми пришлось сталкиваться. Такое складывается впечатление, что они инкубаторные. Нет никакого сомнения, что все они регулярно проходят курсы повышения квалификации в области обмана потребителей. Где теперь другое ничтожество Мельник? Какие бы мероприятия не планировались в этих УП (унитарные/уголовные предприятия), основная их цель - грамотное воровство денег для личного обогащения. Перспективы то не радужные. У Белавиа нет будущего как и прав у её пассажиров, как бы это УП не раскрашивали. О родственных связях узнать было интересно. Гену пальцем не задавишь.

Адказаць
+88 +
Опаньки, 19:16, 16.08

Лукашенко своих сыновей пристроил, кто б они были без папеньки - быдлом. И помогает всем ж.полизам пристраивать. Народ а ты надейся на бога.

Адказаць
+11 +
Вит, 0:48, 17.08

Они быдлом и остались.. Быдло не имеет социального статуса..

Адказаць
+7 +
Бг, 8:35, 17.08

Кто б они были без папы, быдлом? !
Ну да, а при папеньки зато Элита Быдла.

Адказаць
+35 +
Игорь Р., 19:18, 16.08

Для начала,
крутым деткам вчерашних коммуняк
ребрендинг свинофермы на выбор было бы полезно провести...

Адказаць
+15 +
Ихар, 19:22, 16.08

Цвет черметов не имеет значения.

Адказаць
+21 +
КраМо, 19:32, 16.08

Как-то недавно при оформлении посадочного талона спросил уважаемую сотрудницу энтой авиакомпании о возможности учесть мили в бонусной программе (думал наивный, что дружат хотя бы со скайтимом) и получил очччень категорически гордый ответ, что закатное авиа никогда ни в какую команду не входило... ну что ж - ребренд вам туда, куда мизулина из соседней палатки запретила.

Адказаць
+49 +
Меня *бут,а я плачу, 19:40, 16.08

Был первый раз давеча в Аєропорту. Ужас, как не выезжал из Советского Союза - мрачная убогая действительность чмошности бытия.

Адказаць
+29 +
passanger, 19:56, 16.08

учитывая уровень обслуживания лучше всего подошел бы коричневый цвет... тогда правильные ассоциации будут возникать..

Адказаць
+77 +
iuiuy, 19:58, 16.08

на ребрендинг они готовы потратить, а на улучшение сервиса никогда. этот таулает в минском аэропорту просто страшно зайти, ни лампочек , ни бумаги, вонище страшное . таулеты бы научились мыть как следует для начала.
в таможенной зоне по прилету стоять стыдно, самый захудалый европейский аэропорт в 10 раз чище и светлее. туалеты как в колхозном сельпо, заразится можно в два счета дизинтерией .

Адказаць
+61 +
Edw@rd, 20:01, 16.08

Я как очень весомый специалист в области ребрендинга (где-то под 100кг) могу придумать недорогой, новый логотип какого нибудь аиста, очень недорого примерно за тысяч 200-300$ и бесплатно красивое название тысяч всего за 50$. Ну вот например как в России есть вертолет черная акула или американский стэлс черный призрак, а у нас будет самолет черный аист. Как вам? Визитки, визитки. Ах да чуть не забыл первая печатная компания бездомного вити лукашенко. Надо помочь парню, а то скоро на пенсию, военные то рано уходят, а все по общагам ютится. Качественно, и самое главное почти недорого. Что там еще......... Аааа Вооотт. Сайт )))) Это вообще копейки. Пол миллиона $ разве это деньги за сайт? А литерный борт назвать надо подобающе, чтобы у врагов вызывал дрожь в коленках "черный тюльпан" думаю самое то. Это бесплатно, без денег. Совсем.

Адказаць
+14 +
edvardu, 21:04, 16.08

Что так мрачно? Лучше золотой унитаз или ... Ковры Бреста, ну как ковер самолет

Адказаць
+25 +
Павел, 20:06, 16.08

Лукашенко возобнил себя царем, ибо только их детям суждено при жизни иметь статус. Кто слышит про детей известных политиков?. А наши и в этом деликатном вопросе дураки дураками. Как говориться, что заслужили.

Адказаць
+33 +
вбродский, 20:07, 16.08

Обратите внимание на фотографию. Вмятина на защитной решётке левого диффузора магнитофона на заднем плане точно соответсвует форме макушки головы интервьюера. Выражение лица тоже не однозначно. И к чему эта игрушка в руках?

Адказаць
-1 +
Назойливая муха, 20:20, 16.08

iuiuy, 19:58, 16.08

Аэропорт и Белавиа не имеют друг к другу никакого отношения, т.е. это разные организации со своми администрациями, штатами, финансами и т.д. Белавиа использует инфраструктуру аэропорта, платит за взлёт-посадку, оформление пассажиров, обработку перевозимых грузов и почты. За керосин рассчитывается с третьей организацией, уже не помню, как называется, которая занимается ГСМ. "Развод" произошёл практически сразу после распада СССР.

Адказаць
+19 +
h, 20:44, 16.08

А какая разница в итоге. Давай их несчастных пожалеем.
Имеем, что имеем, коррупцию государственного масштаба. И кто главный коррупционер, Угадайте, Неизвестный(всем известный) @ сыновья(три) ХА ХА
На каждом предприятии директором урод родстенный директорату или бывшему ухажеру мамы, а вколлективных договорах пункт, который разрешает назначать без образования, но очень классных родствеников, просто умора от неприкрытого идиотизма. Перечитать госконтролю слабо коррпционнынные пунктики.

Адказаць
-3 +
Назойливая муха, 21:52, 16.08

h, 20:44, 16.08

Вы по поводу моего поста? Я только хотел отметить тот факт, что не стОит клеймить Белавиа за грязные туалеты в аэропорту. Это не её вотчина, и она пальцем о палец не ударит, чтобы что-то там менять или улучшать. Этим должен заниматься аэропорт. Вот если речь зайдёт о таких же туалетах на бортах Белавиа, тогда другой вопрос.

Адказаць
+4 +
гы-гы, бу-га-га, 9:07, 17.08

Вот вы это про туалеты пассажирам в самолётах и объясняйте, хороший будет ребрендинг.

Адказаць
+15 +
serg, 20:30, 16.08

Сын Чергинца тоже Чегинец так не волнуйтесь все Чергинцы там будут. Время все расставит как надо.

Адказаць
+2 +
Чергиниец - ЧленГнилец!, 9:10, 17.08

Не могу утверждать про сына, но батя его редкостная гнилая МРАЗЬ!

Адказаць
+9 +
INK, 20:57, 16.08

Ох, Мама Мия. И де я видел таких яйце_головых. В одном абсурдном американском фильме.

Адказаць
+14 +
bordo, 21:22, 16.08

Белавиа в настоящее время одна из самых коррумпированных компаний. Сейчас имеют место судебные разбирательства, связанные со злоупотреблениями должностных лиц этой компании при проведении госзакупок. Видимо их очередное коррупционное начинание - это ребрендинг.

Адказаць
+6 +
Назойливая муха, 22:21, 16.08

bordo, 21:22, 16.08

Возможно, Вы правы, и на этом ребрендинге попилят бюджетные средства. Тем не менее, нужно что-то менять, хотя бы витрину. Внешний раскрас самолётов Белавиа - советский Аэрофлот 70-ых. Даже Чергинец - мелкий это понял. Они же летают "по западам", видят, что бьются "факфэйсом об тэйбл" (мордой об стол). А это потом бъёт по такому же фэйсу ТНП. Короче, ШОС деньги даст, перед Западом нужно представать хоть и с голой задницей, но с современным "тэйбл-фэйсом".

Адказаць
+11 +
пострадавший партнер, 21:29, 16.08

А может для начала дебиторку погасим? Не стыдно перед партнерами?

Адказаць
+8 +
234, 21:52, 16.08

Если бардель денег не приносил - там не мебель меняли......

Адказаць
+2 +
Уточнец, 0:02, 17.08

бОрдель

Адказаць
+5 +
Брединг собачий, 21:49, 16.08

Слово то какое - ребрендинг, что брединг собачий? Никакой англоязычный этого не поймет.

Адказаць
+12 +
гость, 21:53, 16.08

А когда в самолётах белавиа будут кормить не как в бухенвальде?

Адказаць
+26 +
фыв, 22:05, 16.08

Папа, мама,я - мафиозная семья.

Адказаць
+14 +
дед калаш, 22:28, 16.08

бл*, не стыдятся и не боятся ничего. Новое слово услышали - ребрединг и лехторату в уши! Официозом заявляют о воровстве

Адказаць
+17 +
sss, 22:34, 16.08

Какой пень - такой и отросток. Ничего умного.

Адказаць
+22 +
Valdek, 23:20, 16.08

Папа очень талантливый писатель. У него два произведения про сотрудников угро. А эпиграф один "все что было не со мной , помню". Папа на Комаровке жил когда то . Родился в семье с уголовным прошлым. Все родственники сидели. А папа пошел в розыск работать. Обладал большой информацией. Потом по комсомольской линии. Шел шел и дошел. Ну а сын конечно. Как при таком папе и без портфеля. Ты бы лучше папе ребрендинг сделал. Хотя ему уже не долго петь осталось. На Московском еще есть место. Вот там всем будет ребрендинг.

Адказаць
+5 +
А эпиграф один "все что было не со мной , помню", 6:25, 17.08

Видно под серьёзным кайфом папа "творит нетленку", а глюки свои воспринимает как память, воспоминания. Не следует чуваку с алкогольным (наркотическим) токсикозом писать - лечиться надо.

Адказаць
+10 +
backkcab, 23:36, 16.08

В год бережливости всякий скуп, -
И парень немного бредит, -
Самое время нагнать тоску -
Реформа, реактор, ребрендинг...

Адказаць
+3 +
andrewww76, 23:43, 16.08

Вы по поводу моего поста? Я только хотел отметить тот факт, что не стОит клеймить Белавиа за грязные туалеты в аэропорту. Это не её вотчина, и она пальцем о палец не ударит, чтобы что-то там менять или улучшать. Этим должен заниматься аэропорт. Вот если речь зайдёт о таких же туалетах на бортах Белавиа, тогда другой вопрос.

Это ответ на все вопросы ЛукаСистемы, не знаю, не моё, к нам не относиться, наказать всё равно, приема четкого руководства не существует-нет четкого, я в ответе за это.

Адказаць
+1 +
Шлёма Зельцман, 23:59, 16.08

Ещё один "талантливый" вылез на свет божий. Семейство топ-манагеров прямо. Но если серьезно: смотришь дурни дурнями, а пяток-десяток народных вечнозеленых лямов скомуниздили.

Адказаць
+7 +
барак обама, 3:46, 17.08

худшего аэропорта,я не видел! Клянусь! Убожество,реально 60-е года. Фу фу фу

Адказаць
+1 +
Абориген, 10:57, 17.08

Хорошо и очэнь Карашо ,,Когда папаня ,,,,, Вяликий писака мянтовский ,,,И должностенку отхватил приличную с надеждой в недалеком будующим Присвоить авио компашку ,,,,

Адказаць
+1 +
Гилеп, 12:16, 17.08

Лучше бы самолеты поменяли! А то 1 час 30 мин летишь, и страшно до ужаса!!! И рейсы прямые нормальные ввести , например до Тайланда.... Это будет эффективнее, чем перекрашивать чермет 80-х годов!

Адказаць
+1 +
Иван, 14:26, 17.08

Теперь самолеты будут раскрашены в ярко красно-зеленый цвет, а на хвосте будет красоваться орнамент.

Адказаць
0 +
летать - страшно, 18:06, 17.08

Это может быть очень красиво, если с душой и профессионально технически сделано, как сегодня делают.

Адказаць
0 +
корсар, 8:37, 18.08

Интересно как ответит чергинец--чертинец на вопрос:почему билеты из минска на 30--50% дороже чем из москвы и киева.я уж не говорю про варшаву.ребрендинг в переводе с чергинского--украдём больше денег у пассажиров. зачёс угробил авиацию а чертинцы добивают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны