18 траўня 2024, Субота, 20:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+6 +
Эрих Хунахир, 8:40, 22.09

"Наши в Цюрихе". Неизвестнный художник. 2013 г.

Адказаць
+1 +
, 10:31, 22.09

просто перемыкает хочется выйти на мост, выйдешь и думаешь - на тебе! ...

Адказаць
+22 +
Хочется, очень хочется..., 10:54, 22.09

Хочется выйти вместе с Народом, чтобы сказать этим наглым уродам
Шнобелям, Шейльманам, вским Шапирам -- шли бы вы нах из нашей квартиры!
Дома родного, фабрик, заводов, всё опоганили гниды без рода..

Адказаць
+47 +
gir, 8:55, 22.09

За державу обидно,украли скоты шкловобезродные у Беларусов и флаг и герб,и самоуважение залили чернилом.
Вставай с колен памяркоуная Нация ,просыпайся от цыганского гипноза .
Возрадим историческую справедливость : ГЕРБ ПОГОНЮ и КРАСНО БЕЛЫЙ ФЛАГ,прогоним вон иуду безродную.
ЖЫВЕ ЕВРАПЕЙСКАЯ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+8 +
Hy дык!, 11:00, 22.09

Так у нас одни напасти как кагал дорвался к власти ...

Адказаць
+33 +
Папко, 9:37, 22.09

Які ж ён "Запрещенный белорусский национальный флаг"? Ён - Дзяржаўны! Свабоднай і Незалежнай Дзяржавы Рэспублікі Беларусь! Якою краіна была да жніўня 1994 г.

Адказаць
+20 +
aldrix105a, 9:57, 22.09

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!Далоў лукафашызм і лукафашыстоў!!!Прасыпайся Беларусь і гані іуд з РАДЗІМЫ НАШАЙ!!!

Адказаць
-2 +
удивлен, 10:00, 22.09

странно ... и им местные "менты" почки не отбили ?? )

Адказаць
0 +
Воля, 16:32, 22.09

А за что?

Адказаць
+15 +
Happymorning, 10:50, 22.09

Господа, это флаг моей нации ... не надо его вешать где попало и как попало в том числе и как тряпку на перегоне. Гордитесь им ? - вешайте на древко или в виде нашивки на себе.

Адказаць
-1 +
guest, 14:25, 22.09

Полностью согласен. Представьте, что кто угодно вешает свои флаги, символы и т.п. всюду, где вздумается по Минску? Какое это имеет отношение к свободе? Свобода - это в т.ч. уважение других. Причем особенно дома у этих самых других.

Адказаць
+5 +
простой, 14:28, 22.09

А что мешает этому флагу развиваться на площади знамени? А кто мешает выйти и сказать об этом (Шнобелям, Шельманам и т.д.) Выйди и скажи! И скажи так , что бы за твоими БНФ, христианской, Говори правду и т.д. пошли люди, а не коменты. СДЕЛАЙ!!!

Адказаць
+2 +
Happymorning, 15:47, 22.09

слишком радикальные ассоциации ... не стоит жить с двуполярными шаблонами по типу либо-либо. Жизнь, в том числе и политическая, имеет более широкий спектр, и не обязательно выпячиваться и что-либо доказывать вышеперечисленным, чтобы сохранить частички НАЦИИ.

Адказаць
0 +
Голос Воли, 16:33, 22.09

И ты б пошел? Стань одним из тех, кто пошел.

Адказаць
+5 +
барак обама, 16:04, 22.09

не далеко от ж.д.вокзала. Молодцы

Адказаць
0 +
Яяяя, 2:09, 23.09

Хартия ты помоему издеваешься над нацией! В любой стране мира можно увидить разныеразные флаги но неодна пресса не делает из этого сенсацию.Любой человек может в любой стране мира развернуть флаг своей нации.

Адказаць
+1 +
вадок, 13:09, 23.09

Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны