2 траўня 2024, Чацвер, 4:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+17 +
Я, 13:06, 1.10

Хватит деньги считать !!!!!!!!!! причём чyжие ......!!!!! что за мода пошла ....БАТЭ взял 100хyмлонов за то , за это за вот то ! это их деньги и не чего тyда сYвать нос !

Адказаць
+14 +
ёрш колючий, 13:18, 1.10

За победу над «Атлетиком» БАТЭ получит миллион евро\ Не помешают! Это -нормально!

Адказаць
-31 +
Чупака, 13:20, 1.10

Это значит каждый игрок получит по 90 тысяч евро. Не кисло, да. Единственный вопрос - почему тогда за такие деньжища Порту не обыграли?

Адказаць
+3 +
Почему ?, 13:53, 1.10

Чупака, 13:20, 1.10 - почему тогда за такие деньжища Порту не обыграли? ==============================================

Потому, что "Порто" на БАТЕ хорошо настроился и обыграл их 6 : 0 , а "Атлетик" , глядя на счёт 6 : 0 , решил этого не делать...
Дальше БАТЕ будет гораздо труднее зарабатывать по 1 миллиону евро за игру и я не думаю, что они выйдут из группы.

Адказаць
0 +
Badr Hari, 13:58, 1.10

Перестань писать бред!!!!!!!!

Адказаць
+3 +
Михаил К., 14:22, 1.10

Плохо считаешь,т.к. кроме основного состава есть запасные, тренерский состав, медперсонал ит.д., которым тоже нужны "деньжища".А по поводу Порту,так они ж тоже "деньжищав" хотят, значит больше хотели.

Адказаць
+4 +
болельщик, 15:20, 1.10

Это вам не как у "профессионального футболиста " , который набивает карманы долларами от продажи солигорской соли ! Здесь ребята тренировались , настроились на игру , проявили мастерство и силу команды ! Молодцы - всё заслуженно и справедливо , не то , что у профессионального вора луки !

Адказаць
+2 +
ЖЕНЯ, 16:06, 1.10

Что вы всё про деньги!!!! Хоть бы один сказал какие они молодцы!!!! Вперед БАТЭ!!!!

Адказаць
+12 +
я, 17:25, 1.10

Самое главное, что на игру вышли "голодные" до игры (не до денег) молодые футболисты, а не зажравшиеся "профессора". Отсюда и результат.

Адказаць
0 +
Напоминатель, 18:10, 1.10

БАТЭ играл хорошо, лучше соперника, имел больше моментов , в общем, полностью заслужил эту победу и это поощрение. Но, хотелось бы обратить внимание на другое. Данное вознаграждение прописано в регламенте розыгрыша Лиги чемпионов, так же, как и дополнительные бонусы за выход из группы, выходы в 1/4, 1/2, финал и первое место, и всё это неукоснительно выполняется. Наш хитрозачёсанный несколько лет назад проповедовал, что деньги в спорте должны быть заработаны, тогда государство в моём лице бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла, в зависимости от заработанной суммы. выплатит этому клубу или спортсмену половину этой самой суммы, как поощрение. БАТЭ в том сезоне выступил очень хорошо в Европе. На вопрос журналиста к Капскому, почему президент не выплатил вознаграждение, Капский попросил журналиста задать этот вопрос самому гаранту. Журналист не может найти адресата по сей день. А может и не ищет, кто его знает... Пообещать и не сделать - это для чиновника любого уровня в Беларуси святое дело.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны