2 траўня 2024, Чацвер, 23:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+19 +
123, 13:01, 11.10

да уж туркменский островок, туркмены студенты едут сюда и портят наших девок,кот-х потом кто то замуж берет,,никакой гордости у лукаша

Адказаць
+27 +
аш, 14:33, 11.10

а у девок мозгов нет?

Адказаць
+5 +
111, 16:12, 11.10

Живет в нашей стране и публично крутит личные аферы. Белорусу что из того, что у тебя новый корень?

Адказаць
+26 +
Алхимик, 13:03, 11.10

Островок в море дерьма

Адказаць
+9 +
Вадим, 13:25, 11.10

Скоро станем туркменской колонией. Этот "островок" еще будет похуже цыганского посёлка в Северном.

Адказаць
+6 +
хххххххххххххххххххххххххххххх, 13:26, 11.10

Ну, все! Началось.............................................

Адказаць
+41 +
С.С.С., 13:29, 11.10

Эта мразь все островки раздает ,то катарский, то туркменский.К азиатам свалить хочет дерьмо шкловское.

Адказаць
+11 +
сосед, 14:00, 11.10

+1000+500.... ЛУКАШЕНКО А.Г УБЛЮДОК быдлорус!!

Адказаць
+9 +
Баха , 13:50, 11.10

Интересно какой-же откат он получил за такое место??? Прям напротив своего мавзолея

Адказаць
+21 +
СКОРПИОН, 14:06, 11.10

ЛУЧШЕ БЫ КАПСУЛУ С твоим ПРАХОМ ВЫБРОСИЛИ ПОДАЛЬШЕ.....

Адказаць
+24 +
семен, 14:37, 11.10

Два самоназначенца в действии. Дорвались до власти, устроили феодализм в республиках, с жиру бесятся, но я думаю расплата приближается.Даже футбол показал как они осточертели народам

Адказаць
+4 +
Цицерон, 15:15, 11.10

Туркмены... Девок "портят"... Бред сивой... То ж мне "арабские шейхи" нашлись голозадыя!

Адказаць
+4 +
12345, 15:24, 11.10

Контролировать, конечно, будет проще, только вот удар по беларуской культуре с этого "островка" будет жестче и почти неуправляем.
Что лучше? - Чтобы жили по одному без нац. анклавов. Это лучшее из худших.

Адказаць
+10 +
Гражданин, 16:30, 11.10

Лукашенко предложил создать в Беларуси «туркменский островок» с общежитиями для туркменской молодежи.
-----------------
Наркота, уже нужно, что-то покрепче ? Мало расейского спайса ?

Адказаць
+8 +
ЛЕВ, 17:59, 11.10


Я цікаўлюся - калі нарэшце будзе пабудавана беларуская/ліцьвінская выспа?

І дзе?

Адказаць
+18 +
sas, 18:49, 11.10

Плешивый на сегодняшний день является народным изгоем. Живет не с народом и не для народа. Живет как волчара в дроздовском заповеднике где его кормят и охраняют как вымирающую зверюгу занесенную в Красную книгу. На улицу как обыкновенный нормальный человек выйти не может т.к страшно боится за свою шкуру, ведь если выйдет один без охраны, то домой живым уже не вернется. Тем не менее страной правит и творит мозаичные чудеса. Так что удивляться нечему. Но конец для него будет страшный.

Адказаць
+2 +
sirius, 18:55, 11.10

Практика показывает, что совместное проживание туркменской и нашей молодёжи пока сопряжено с трудностями, которые обусловлены разностью менталитетов. Пусть живут отдельно в своём островке

Адказаць
+1 +
лариса, 19:15, 11.10

Поздравляю белокурых бестий из Копыся,наконец,уже у вас туркменский островок завелся в болотной вёсачке.Ищщо,несколько погодя заведется китайский городок и вас,чистокровных марийцев в какой-нибудь уголок задвинут.Будете там каву из желудей пить и мову внедрять.Независимость,чо.

Адказаць
+3 +
ggg, 20:56, 11.10

А тут долго думали, где в Минске построить еще один общественный туалет!
А место то - вот оно!

Адказаць
+1 +
ааа, 8:09, 12.10

В Дроздах бы заложили эту капсулу, с

Адказаць
+1 +
валерий, 8:57, 12.10

лукашенко и заботится о наличи в стране дешевой рабочей силы, а холуев начальников у него уже целые семейные династии. так что белорусы забывайте свое имя.

Адказаць
+1 +
Гюнтер Штольц, 11:57, 12.10

Туркменский островок... Давай уж тогда Зимбабвенский, чего уж там

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны