3 траўня 2024, Пятніца, 1:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+124 +
ар, 14:39, 11.10

Получается, что он и есть террорист №1 в мире, Путин...

Адказаць
-71 +
И что?, 16:52, 11.10

Тебе от этого легче?

Адказаць
+51 +
T, 17:35, 11.10

Я помню в минске была модна у девак из тусовки клуба-притоны дозари майки ,,я люблю нефть,, ---- скоро будет вам нефть по 50-60$ и тогда Путлер будет стирать трусы часто)))))) очень часто. И закончится пропоганда и пестни про зайцев и прочая муть.

Адказаць
+51 +
е, 14:59, 11.10

пакостник
один вред от него

Адказаць
+38 +
zero, 15:05, 11.10

Внимательно слежу за комментариями Илларионова. И всякий раз не покидает чувство, что он не столько предсказывает, как будет действовать Путин, а подсказывает, как нужно действовать Путину. Хотя, возможно, это особенности стиля, выработанного должностью советника президента

Адказаць
+25 +
дядя, 17:37, 11.10

zero, 15:05, 11.10

Оригинальный,но глупый коммент.А то что Илларионов прекрасно знает повадки своего бывшего шефа и поэтому так точно может предсказывать его действия или намерения вам в голову не приходило?

Адказаць
+39 +
no, 18:11, 11.10

Илларионов много чего дельного подсказывал и Турчинову перед потерeй Крыма и Порошенко перед началом "большой войны" и перед приданием особого статуса ДНР и ЛНР. Его не послушали к сожалению.

А в Раду действительно баллотируеться много пророссийских политиков, даже в "блоке Порошенко" их хватает. И это настораживает.

Адказаць
+67 +
м., 16:27, 11.10

Что для путлера, что для нашего клоуна бывают всего два мнения: "одно мое, а другое - дурацкое!" И всякий, кто осмелится не признать "великорюсскую" хотелку, рискует нарваться на подлый и кровавый шабаш, подобный приднестровскому, абхазско-осетинскому или, скажем, донецкому. Русские - в большинстве своем - дураки еще и потому, что их ботоксный фюрер рано или поздно все равно свернет себе шею, а на них навечно останется клеймо нации захватчиков, бандитов, воров и пьяниц. Эдакий народ-антиМидас: тот легендарный персонаж превращал в золото все, к чему прикасался, а даррагии рассеяни к чему бы ручки загребущие ни потянули - все становится отвратительным г@@ном.
Даже хорошенькая стюардесса и симпатичная девочка-гимнастка. (((((

Адказаць
-15 +
ота, 22:25, 11.10

аналогично, попробуй в бложике у илларионова высказать мнение чуть в сторону от его единственно верного и тут же улетишь в бан

Адказаць
+65 +
Алексей, 16:42, 11.10

Загнанный в угол карлик способен на любую подлость. Плохо кончит негодяй.

Адказаць
0 +
voland, 12:29, 12.10

Ой, скорее бы!!!!

Адказаць
+17 +
?, 18:16, 11.10

Россияне так спокойно говорят о том, что их царь будет устраивать в чужой стране различные провокации, как- будто признают за ним такое право. Россияне не собираются говорить что Путнину нельзя делать, как главе их государства, не собираются говорить что он должен делать. как глава их государства? Почему тогда удивляются, что тот внутри страны делает что в голву взбредет, или их царь имеет право делать все, а россияне только предупреждают окружающих, что те должны сделать, чтобы не рассердить их царя? Россияне на стороне собственного царя, если не высказывают недовольства его действиями по отношению к окружающим?

Адказаць
+4 +
ЯДвига, 18:44, 11.10

"Если же выяснится, что есть шанс на появление в Верховной Раде достаточного количества политических сил, которые затем смогут дестабилизировать Украину изнутри с позиции депутатов, из парламентских кресел и с позиций руководителей комитетов, тогда это физическое воздействие на Украину может быть отложено до завершения выборов. И, если вдруг опросы общественного мнения за оставшиеся две недели покажут, что шансы на формирование значительной части таких сил в Верховной Раде невысокие, возможна дестабилизация до выборов с тем, чтобы их сорвать".
---------------------------------------------------------------------------------------------
То есть, если опросы покажут, что граждане готовы голосовать за прокремлевских кандидатов, то выборы срываться не будут, а если наоборот, - то будут? Но, во-первых, когда опросы общественного мнения совпадали с последующим голосованием? Я лично такого не припомню. Во-вторых. с какой стати украинцы должны вдруг воспылать любовью к прокремлевским депутатам? И, в-третьих, неужели у российских спецслужб недостаточно информации о настроениях украинских граждан? То есть получается, что Кремль выборы будет срывать по любому, если ему это удастся, конечно. И в этом, по-моему, никто, кроме Илларионова, не сомневается. Меня все больше удивляют его комментарии по поводу ситуации в Украине, - сбивчивые. сумбурные, неконкретные и противоречащие друг другу. А нередко - общеизвестные и лежащие на поверхности. Понятно же, что Россия будет организовывать диверсии и теракты на украинской территории, и, более того, добавлю от себя, что они, скорее всего, будут "списываться" на "бандеровцев", а жертвами могут стать этнические русские, чтобы дать Москве повод для информационных уток, а также для новых военных действий. И это, по-моему, понятно всем. И то, что Харьков может стать следующей площадкой военных действий, - даже козе понятно, поскольку было сообщение о шевронах со знаками "Харьковской Народной Республики", перехваченных украинской армией. Спрашивается: что нового, неизвестного поведал Илларионов на сей раз? Абсолютно ничего. Весь его комментарий свелся к общеизвестным истинам и гаданию на кофейной гуще: то ли Путин будет срывать выборы, то ли не будет... В общем, надо ждать новой "очень секретной информации", которая должна поступить Илларионову, вот она-то всё и раскроет в очередной раз! Что ж, ждем-с.

Адказаць
+10 +
Алхимик, 22:44, 11.10

Да ладно, чего вы к Илларионову прицепились, нормальный дядька. В прогнозах иногда ошибается, иногда попадает, но в целом все достаточно правильно говорит. Он ведь всего лишь анализирует информацию и на основании этого анализа выдает прогнозы. Судя по всему в нынешнем окружении карлика информатора у Андрея нет. Ну а по поводу очевидности некоторых вещей соглашусь с вами, но знаете в чем загвоздка многие люди совершенно не умеют видеть эту очевидность и просчитывать хотя бы на несколько шагов вперед.

Адказаць
+1 +
santur, 23:05, 11.10

Когда то я ПРЕДПОЛОЖИЛ и ГОВОРИЛ(после оккупации Крыма,когда у границ стояли ТЫСЯЧИ Армии "братской роССии"),что роССия и путин ВВЕДЕТ ВОЙСКА в Украину.Но Вы ЯДвига говорили,что это невозможно и предел НАГЛОСТИ УЖЕ,и на это роССия не пойдет........Я к чему,я к тому,что и Илларионов об ЭТОМ говорил давно.И Вы ЯДвига,как мне кажется не правы.Илларионов говорил тогда, что не будет результата от санкций,что единственный ВЫХОД для Украины-это СОПРОТИВЛЕНИЕ.Что все ПЕРЕМИРИЯ идут из моССквы и имеют КАКУЮ ТО ЦЕЛЬ.Что путин НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО НЕ ОТСТУПИТ,даже при самых жестоких САНКЦИЯХ.Что есть СТРОГИЙ ПЛАН,которого придерживается путин,и все Остановки-Перемирия,только для коррекции ПЛАНА и ПРИКРЫТИЯ ВНИМАНИЯ.И Украина это не ЦЕЛЬ путина,это ПРЕГРАДА на ПУТИ к ГРАНИЦАМ Европы.А Европа должна быть по ПЛАНУ путина ,быть ПОДЕЛЕНА,как Варшавский Договор.Но в новом варианте.И Гум.конвой ,это не ГУМАНИТАРКА,а что то БОЛЕЕ.Как оказалось и здесь Илларионов был прав,1Конвой-это БЫЛО ПРИКРЫТИЕ Ввода Воинских ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ в район Илловайска,когда БОЕВИКИ были на грани ВЫЛЕТА из Украины.2 Конвой,как мы видели для ВЫВОЗА Стратегических заводов Украины в роССию.В общем,мне КАЖЕТСЯ,здесь НЕ ПРЕДНАМЕРЕННАЯ Дезинформация,или подсказка для путина,а РЕАЛЬНЫЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ действия ФСБ и ГРУ в Украине и направления для действий Украинской ОБОРОНЫВсе го лишь.А все реальные ПЛАНЫ ФСБ и ГРУ путина не знает НИ КТО ,даже путин иногда БЕРЕТ "перемирия",когда БОЕВИКИ терпят поражения,для корректировки и ВЫХОДА Хода ОПЕРАЦИИ в лоно Плана.А он тоже дает СБОИ в результате Украинского СОПРОТИВЛЕНИЯ и Нанесения БОЕВИКАМ Потерь.Это и Одесса.Где была ставка на Одессу и близкий "2-ой"фронт Приднестровья,Но Одесса,где Народ и Ультрас НАНЕСЛИ ПОРАЖЕНИЕ приднестровским и роССийским сепаратистам.И Харьков,где Народ и те же Ультрас и Майдан сорвал усилия ГРУ и ФСБ на ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ.И тотже Аэропорт Донецка НЕ СДАЕТСЯ,что ведет к новым"ПЕРЕМИРИЯМ-режим тишины" при ими же(боевиками) уже принятыми в Минске,но не соблюдавшимися.И теперь сново ТРЕБУЕТСЯ КОРРЕКТИРОВКА при РЯДЕ НЕУДАЧ роССии и отходе от плана по СОЗДАНИЮ Империи.

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 12:26, 12.10

santur, 23:05, 11.10
Когда то я ПРЕДПОЛОЖИЛ и ГОВОРИЛ(после оккупации Крыма,когда у границ стояли ТЫСЯЧИ Армии "братской роССии"),что роССия и путин ВВЕДЕТ ВОЙСКА в Украину.Но Вы ЯДвига говорили,что это невозможно и предел НАГЛОСТИ УЖЕ,и на это роССия не пойдет........Я к чему,я к тому,что и Илларионов об ЭТОМ говорил давно...
---------------------------------------------------------------------------------------------
А Путин и не ввел войска в Украину де-юре, иначе это было бы официальным объявление войны. А де-факто российские военные и инструкторы там были с самого начала, и этого никто не отрицал. И поэтому Илларионов ничего нового не сказал. Он всегда идет по следам событий (и с гуманитарными конвоями тоже), так что его "прогнозы" - это всего лишь констатация случившегося с рассуждениями "на тему" и гаданиями: то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет. Как с выборами. А со своим прогнозом украинских событий он и вовсе опоздал на 11 лет: заявил, что знал о них еще 11 лет назад, а сообщил, когда военные действия шли уже не один месяц. И что касается перемирия. Естественно, надежнее было бы додавить "рашистскую гадину" до конца, но какими средствами?? Вряд ли найдется хоть один чудак, который рискнет утверждать, что Украине это под силу (не буду перечислять, почему она этого не может, - доводы приводились специалистами сотни раз). То есть и войну окончить с победой - нереально, и перемирие - хреново! И я спрашивала несколько раз: может ли Илларионов предложить третий вариант, поскольку перемирие - это все-таки возможность провести выборы в Раду, не провоцируя активизацию военных действий со стороны Украины, а, значит, не вводя военного положения, а также демонстрация своего миролюбия, что немаловажно при необходимости финансовой поддержки со стороны Запада (о необходимости отдышаться, выровнять линию фронта и перегруппировать войска, - я уже не говорю). Поэтому и получается, что объявление перемирия - единственный возможный вариант для Украины для проведения выборов (аналогичный вариант был и в преддверии президентских выборов). А кричать о победоносной войне, не зная, как обеспечить эту победу. - большого ума не надо! Кстати, очень интересны, на мой взгляд, обоснованные посты на тему предсказаний Илларионова форумчанина под ником "Назойливая муха".

Адказаць
0 +
santur, 17:22, 12.10

Ну на счет ПОСЛЕДНЕГО Перемирия я с ВАМИ СОГЛАСЕН.Это было возможность ПЕРЕДИСЛОКАЦИИ,создания новых рубежей обороны,ОСВОБОЖДЕНИЕ пленных и ПЕРЕДЫШКА после Илловайского котла.Да воевать с Армией роССии Украине может и не по силам,но С БОЕВИКАМИ и роССиянами Армейскими блудниками и отпускниками,что имеются в данный МОМЕНТ в Украине ,Украина МОЖЕТ.И не раз ЭТО ПОКАЗЫВАЛА.Но при вводе ОТКРЫТО Армии роССии в Украину,роССия получает СТАТУС Изгоя ООН,Полномасштабные САНКЦИИ и Изоляцию.И ООН должна и ОБЯЗАНА ВВЕСТИ Миротворческие СИЛЫ,а это в основном АРМИИСРТАН НАТО.И я думаю вряд ли путлер ПОЙДЕТ на ЭТО.Разве НАДО ему НАТО у своих границ,да и ВОЗМОЖЕН БЫСТРЫЙ РАСПАД роССии ИЗНУТРИ от СВОИХ ЖЕ ПРОТЕСТОВ и ГРУЗОВ 200.Так,что ВЕДЕНИЕ АТО ДО КОНЦА это шанс ПОБЕДЫ Украины и ВЫХОД на СВОИ ГРАНИЦЫ.А перемирия и вялотекущие боевые действия НА РУКУ путлеру.Так как СОХРАНЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ УГРОЗА Украине,СПАД Экономики Украины,отвод сроков вхождения в ЕЕС и НАТО,Постоянные БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ,и гибель жителей.И возможность ВВода войск путлера ВИСИТ ПОСТОЯННО,так как Новороссия в составе Украины(ДНР и ЛНР)это легализованный ПЛАЦДАРМ на дальнейшую ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ ДРУГИХ РЕГИОНОВ Украины.Что и происходит ТЕПЕРЬ В Харькове,Мариуполе,Одессе.ЭТО ПЛАН и ВАРИАНТ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ путлеру.И одновременно ПЕРЕМИРИЕ-связывание рук Украине и бездействие при ДАЛЬНЕЙШИХ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЯХ и перебросках из роССии боевиков.Так,что продление АТО это ЛИШЬ ОДИН ШАНС на ПРЕКРАЩЕНИЕ ВОЙНЫ и Стабилизацию в Украине!Ну это мое мнение и такое же МНЕНИЕ Илларионова.

Адказаць
+19 +
Аліса, 18:45, 11.10

Дапамажы Госпадзе Ўкраіне дасягнуць еднасці і спакою! Няхай яна жыве па тваіх запаветах, а не па законах д'ябла. Беларусь задыхаецца ад гэтых вычварэнцаў, выратуй ад іх Украіну! АМІНЬ!

Адказаць
+9 +
an_anatoliy, 19:09, 11.10

Я бы всем комментаторам посоветовал послушать совсем свежее интервью обозревателю " Радио Свобода " Виталия Портникова корр. " Укр лайф ТВ ". Не вредно будет даже несколько раз.

Адказаць
-9 +
дядя Федор, 19:10, 11.10

Что может написать человек ,находящийся на подпитке сами знаете у кого.

Адказаць
-22 +
ота, 19:10, 11.10

илларионов - само воплощение мужества, сколько лет уже терпит путинское иго сидя в своей московской квартире, на стоимость которой мог бы купить небольшой остров

Адказаць
+18 +
Не тупи, 20:57, 11.10

Илларионов, к счастью, давно в Вашингтоне работает. Если он был в Москве, то уже бы ничего не говорил бы.

Адказаць
-15 +
ота, 22:20, 11.10

в москве он, и никуда из нее не хочет

Адказаць
-15 +
ота, 22:26, 11.10

в тепленькой и сытненькой москве он, и никуда из нее не собирается

Адказаць
+7 +
alex-2, 19:42, 11.10

Илларионов вызывает у меня чувство уважения к его интеллекту и личным качествам. Он великолепно ориентируется в данной ситуации, способен прогнозировать результаты действий политиков. Именно такие люди нужны в теневом кабинете, дабы зазря не светиться по мелочам на политическом поле.

Адказаць
+26 +
Гражина, 19:48, 11.10

Вы же меня знаете...
ЛЮДИ! ПРОШУ ПОМОЩИ!
Убивают крымских татар!
Вывозят и убивают! Прошу!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Адказаць
-1 +
лариса-грыжине, 12:02, 12.10

Прийди в себя,истеричный тролль.Нищим по пятницам подают.

Адказаць
-9 +
Россиянин, 22:41, 11.10

Ребята, успокойтесь.
Наша цель - уничтожение лидерства США.
И мы с этим справимся.
Украина, Европа нам фиолетово. Это мелочевка.

Адказаць
+1 +
Timo, 10:35, 12.10

Россиянин, 22:41, 11.10 Как бы вас не стошнило в очередной раз, уродцев.

Адказаць
0 +
Валентин, 10:44, 12.10

Ну круто протороллил.

Интересно, США об этом знает?
Как хвастается водитель жигуля, что он обставил BMW на светофоре, вот только знал ли водитель BMW, что с ним силами меряются.

Адказаць
+1 +
капрал, 10:54, 12.10

Чего ж тогда с США не воюете? Ответ один - страшно. Потому как морду набьют и опустят ниже параши.

Адказаць
+1 +
!, 12:09, 12.10

Так зачем убиваете украинцев в Украине и оккупировали Крым? Воевали бы с США, а то все соседи боятся, что начнете их убивать, как убиваете украинцев. Если Россия думает, что она становится более сильнм лидером для соседних стран после убийства украинцев, то она сильно ошибается. Соседи боятся, что Россия начнет их убивать как украинцев и хочет, чтобы США стали более сильным лидером, в чем готовы им помогать, чтобы защититься от агрессивной воинствующей России. Россия потеряла доверие всех соседей и стала для них врагом №1, потому что постоянно воюет то информационно, то экономически, а сейчас дошла до захвата чужих территорий и убийства граждан чужой страны.

Адказаць
0 +
!, 12:24, 12.10

Лидер - это тот, кто что-то предлагает, и за ним идут, помогают делать то, что он предложил и делает сам. Россия всех унижает, оскорбляет, убивает украинцев. Кто должен ее признать лидером и в чем? За ней кто-то идет и в чем-то помогает? Если кто-то сам настраивает проив себя окружающих, то он превращается не в лидера, а в изгоя. Америку многие просят, чтобы она взяла на себя лидерство на международной арене, потому что всегда отстаивает общечеловеческие ценности и имеет силу и авторитет, чтобы отстаивать их на международной арене в чем ей многие готовы помогать. Проще найти одного сильного лидера, вокруг которого будут объединяться другие, чтобы сделать его еще сильнее, чем организоваться большому количеству мелких стран, чтобы их голос был значим для всего международного сообещества. Таким лидером цивилизованные люди хотят видеть Америку, а не Россию с ее обманами, враньем, подлостями, гадостями и унижением других народов и более мелких стран.

Адказаць
0 +
!, 12:42, 12.10

Америка - более подходящая страна для лидера. Там нет несменного политбюро. Любой американский политик будет вынужден думать что нужно делать на международной арене и что поддержат те страны, которые признают Америку лидером, чтобы не утратить международное лидерство. Американские политики будут слушать, слышать и выбирать какие-то решения для того, чтобы Америка оставалась лидером, если будут принимать постоянно неудачные решения. то лишатся лидерства и уже организовавшиеся вокруг Америки страны будут искать другого лидера. который будет удовлетворять их потребностям. Лидрер - это больше ответственность, чем право что-то делать назло другим. Если лидер не сможет находить лучшие решения и не будет брать на себя ответственность за то, что под его руководством сделали, то сменят лидера. а умеющие предлагать какие-то хорошие решения, которые боятся или не хотят брать ответственность на себя всегда и всем будут нужны, любым лидерам. которые ими хотят остаться. Поэтому нет никакой дискриминации в том, что кто-то является лидером, а остальные работают как члены команды, которые ему стремятся помочь. Небольшие страны вполне устроит лидерство Америки и даже ЕС, потому что он не представляет собой пока одного целого, а является союзом небольших стран с одинаковыми ценностями, которые скорее всего построят федеративное государство через какой-то промежуток времени, потому что должен быть лидер, которые выбирает одно решение из множества вариантов, а не пытается взять из каждого по куску, чтобы никому было не обидно, что не может быть рациональным решением и может даже не работать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны