2 траўня 2024, Чацвер, 23:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+63 +
Aliaksei, 17:35, 11.10

Ха-ха, в третий, но второй. И как элегантно. Ничего не напоминает? Вечные бессменные. Позорище!

Адказаць
+45 +
Владимир, 17:44, 11.10

Выбран кем? А главное зачем?Мышиная возня! Владимир Минск.

Адказаць
+19 +
кем, 19:03, 11.10

куратором

Адказаць
+23 +
Сем, 20:18, 11.10

из кгб

Адказаць
+4 +
freedom, 4:54, 12.10

...это уже диагноз.

Адказаць
+9 +
Праўда, 23:00, 11.10

Нормальный БНФ - это нынешний КХП-БНФ, когда за Зяноном и его коллегами шли сознательно все умные люди, то есть времён 1988-1996 годов. А потом наступила эра шкловского ублюдка, со спонсорами из Кремля.

Адказаць
+4 +
88, 13:05, 12.10

Ага, чем он вообще известен, этот янукевич???
Кресло задом протирает!
К таким великое слово ФРОНТ неприменимо.

Адказаць
+32 +
виктор, 17:57, 11.10

натуральная мышиная возня! где действия??? только языком молотить!!!!!

Адказаць
-14 +
Сруль, 19:57, 11.10

Виктору.
А попробуй ты, в этом нашем засрандынске, хотя бы "языком молотить!", а про действия, даже конституционные, я уже и не говорю - ЗАСАДЯТ от патологического страха. Слава этим ребятам, что хоть одна партия ОППОЗИЦИОННАЯ, и что-то делает, хотя и под надзором...

Адказаць
+58 +
Усатый, 18:17, 11.10

Что за БНФ? Знаю только одну БНФ Позьняка!

Адказаць
+11 +
Ivan, 18:32, 11.10

Gde Pozhnjk???

Адказаць
+5 +
Ivan, 20:41, 11.10

In New York

Адказаць
+18 +
mnenepoh, 18:59, 11.10

Это говорит о кризисе жанра в организации......

Адказаць
+10 +
ggg, 20:43, 11.10

Ну, и где партизаны, где диверсии против войск оккупантов, а?
Что, лесавики, слабо дать по харе российским агрессорам?
Попробуйте. К вам потянутся ВСЕ беларусы.
И вот тогда земля под ногами гоев загорится.

Адказаць
+17 +
dmitri, 21:15, 11.10

когда лидер партии ничего не обещает....и его при этом избирают...странно что вообще партия существует.....ребята! политики! прекратите ездить по заграницам! начните наконец то заниматься политикой в беларусии! газеты, листовки, встречи, просто на улицах....просто с народом.....кто знает сайт бнф? а где его реклама? где ваши местные структуры? ребята проснитесь!!! пора уже прекратить имитацию деятельности и начать реальную деятельность...... разрезали партию позняка.....тогда докажите что вы лучше!

Адказаць
+6 +
Валентин, 23:03, 11.10

Я — беларус. I у мяне есць адно пытанне да удзельнiкау прайшоушага сходу: хто вы, спадары, якiя называюць сябе прадстаунiкамi БНФ? Няужо у нашай Беларусi, акрамя так званых лiдэрау цi то Лукашенкi, з аднаго боку, цi то Янукевiча, з другога боку, нiкога i няма? Прабачце, непаважаныя спадары, але ж ня веру! Манiце вы Беларускi народ! Гiдка слухать вас, кэгэбэшнiкау.

Адказаць
+5 +
Witold, 23:12, 11.10

Ну-ну!
Тэндэнцыя, аднак!!
Што ўлада, што апазіцыя, адным маслам мазаныя! Па адных правілах гуляюць!
Сумна назіраць як дэградавала БНФ!
Прыкра ўсё гэта...

Адказаць
+4 +
professor, 14:13, 12.10

Насколько я понимаю, БНФ - это "Беларуский Народный Фронт", так?
Ну, а если Фронт, то где его составляющие? Где защита беларускамоўнага насельніцтва от российского засилья как в языке, так и в культуре и религии?
Правы многие форумчане, был, есть и остаётся истинным БНФ Зянона Пазняка, который отстаивал независимость Беларуси и беларуского языка и культуры от "родства непомнящих".
Где был Фронт Янукевича в декабре 2010 года, когда на улицы вышли десятки тысяч протестующих против псевдовыборов? Почему не была создана охранная гвардия для них?
Для того, чтобы завоевать истинную независимость, Беларуси ещё много придётся потрудиться и пролить немало крови - как повинной, так и невинной.
И я думаю, что теперешний БНФ палец о палец не ударит в этих будущих кровопролитных боях за независимую Беларусь, за истинных литвинов, которые и создали условия для существования Беларуси ...

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 17:52, 13.10

"И я думаю, что теперешний БНФ палец о палец не ударит в этих будущих кровопролитных боях за независимую Беларусь, за истинных литвинов, которые и создали условия для существования Беларуси ... "

А самый богатый белорусский "оппозиционер " вечно молодой тов. Отбеливатель М. ударит? Эта шелупонь так присосалась к европейским деньгам что их только кувалдой можно оттянуть...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны