4 траўня 2024, Субота, 10:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+3 +
Sergej, 13:31, 13.10

Для таежного союза хороший даже очень таежный лохфутбол. Жора, это же не Италия тебе злесь, что ты все новые модули ищещь, они же просто не догоняют, брось в этом болоте волны гнать. Пусть воняет , пока само не згниет.

Адказаць
+6 +
"всё" идёт так, как "всем" рулят., 14:01, 13.10

Давайте все хором станем орать, как у нас всё хреново в футболе!
Что из-за этого у нас всё дорожает каждый день. Может мы были слепыми и не поняли вовремя, что автозавод сдыхает вместе со страной по вине Кондратьева?! Раньше в федерации работало 7 человек и выигрывали у Голландии, а потом всё отставное руководство погранвойск поднимало футбол в РБ и продули Люксембургу. И сейчас не лучше. Может сапожник не умеет печь пироги?

Адказаць
+1 +
вораг , 15:42, 13.10

А не хрен раздувать штат дармоедов в бфф, дармоедов в минспорте, а больше всего нахрен было жоре ставить играть за сборную тех, кто не имеет игровой практики, этот дебилизм будет длиться годами, если ничего не меняется

Адказаць
+8 +
Гражданин, 16:34, 13.10

Да ничего здесь не сделать до смены власти. Никакой тренер не сможет создать боеспособную команду, если "убита" подготовка молодежи, если нет государственной поддержки футбола. На данный момент есть полная поддержка хоккея и "никакая" поддержка футбола. О чем спорить? Зачем хаять всех подряд тренеров? Надо вообще попрощаться с футболом до ухода Лу. Или расслабиться и смотреть футбол с реальной оценкой ситуации и довольствоваться тем что есть. Сейчас не время футбола в Беларуси!

Адказаць
+1 +
Вит, 17:39, 13.10

Сегодня на 1-ом канале бел. радио в программе радиофакт в рубрике спорт - обозреватель сказал из достоверных источников БФФ- есть договоренность -новый главный тренер, но только до конца этого цикла- Байдачный.

Адказаць
+2 +
alex-2, 23:20, 13.10

Когда ставили планку для сборной, я был удивлён как высоко её установили. Это с нашими игроками? Естественно результат был в какой-то степени предсказуем. Ну, не виноваты игроки, что они не могут играть лучше! Давайте сделаем тренером Капеллу или ещё кого из знаменитых тренеров. Да и не согласятся они! Нельзя из го... сделать конфетку. Чудес не бывает. Никого же не удивляет, что посредственный музыкант не становится лауреатом. Так и с нашей сборной. С Люксембургом, с Таджикистаном мы ещё можем тягаться. Вот наш уровень. Пора к этому привыкнуть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны