4 траўня 2024, Субота, 13:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-1 +
Siarhei, 15:36, 13.10

Очередная некомпетентная статья. Главное раздуть побольше пузырь. 2 года назад имел лично ситуацию с 2-мя паспортами. В действующем закончились чистые стр и был вынужден получить новый. Старый выдали на руки временно, для пересечения границы и переноса действующей визы в новый паспорт. После переноса надо было вернуть старый паспорт. Из РБ в Латвию без каких то либо проблем пропустили. Визу перенесли так же без проблем.
О чем статья то?

Адказаць
-1 +
Z top, 16:40, 13.10

Плюсую первый пост -аналогичная ситуация была

Адказаць
+6 +
Александр, 17:08, 13.10

Для белорусов не было проблем с двумя паспортами въехать на территорию ЕС. Литва одно время капризничала, но и она потом стала без проблем впускать.

Адказаць
+1 +
Евгений, 17:31, 13.10

Статья написана криво,но для тех кто в теме все понятно.Ехали из Новополоцка в Юрмалу 1 августа 2014г.
На руках новый паспотрт РБ и старый с действительной годовой Шенген визой........Наши пропустили без вопросов,латвийские тети долго мусолили что-то о количестве чистых страниц в старом паспорте,потом о невозможности ехать по двум документам,ссылаясь на какие то нормы Латвийской погран.службы,потом долго писали бумаги,что у нас нет виз(на латвийском и английском,русского нет).....короче отправили назад....
Вернулись назад в Новополоцк,но так как погода и гостиница в Юрмале звали на море повернули на Вильнюс и через три часа благополучно (Без единого вопроса) переехали через литовскую границу и полетели в Юрмалу.....Литовцы даже видя сегодняшний отказ Латвии не задавали вопросов.......Виза действительна,паспорт есть.......В Польшу кстати тоже без вопросов(через Кузницу на Белосток).......Проблемы только Латвии......но об этом много инфы в интернете.......

Адказаць
+2 +
дд, 17:47, 13.10

В Латвию может и пропускали, в Польшу тоже, а вот с литовской границы меня как-то с 2-мя паспортами развернули.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны