4 траўня 2024, Субота, 19:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+44 +
ivan, 15:04, 13.10

зараза к заразе не пристает.

Адказаць
+32 +
Дуся Кукарекина, 16:05, 13.10

Эбола по сравнению рашкинской госдурой просто детский лепет и ветрянка.

Адказаць
+12 +
dmi, 17:44, 13.10

Зальём вас ,вместе с кремлём, бетоном, что эбола не пристала, а вы отстали от народа .

Адказаць
+2 +
111, 23:09, 13.10

Жириновский хуже эболы. Защитите эболу от жириновского!

Адказаць
+35 +
Kastus, 15:08, 13.10

Господи, ну до чего же е@анутый клоун! жиря,вашу госДурку пора по психпалатам растыкать! там все стерильно+лоботомия каждому БЕСПЛАТНО!

Адказаць
+21 +
Дед, 15:14, 13.10

С каких это пор лидер ЛДПР стал бояться случайных связей?

Адказаць
+36 +
беларуская пенсиянерка, 15:16, 13.10

кокошники на голову не забудьте одевать на каждое заседание, -без этого не поможет. А так Эбола испугается

Адказаць
+27 +
Токарь, 15:17, 13.10

В думе уже бушует лихорадка @здаэбола

Адказаць
+19 +
Дед Михед, 15:19, 13.10

Зараженному вирусом РеасеDoorBall(А) - Эбола не грозит! Итак Бог наказал уже...

Адказаць
+29 +
Спасайте депутатов!, 15:20, 13.10

Крыса заочковала! Боится смерти старый хрен. Твоя рожа страшнее эболы, бес позорный!!!

Адказаць
+21 +
русский, 15:26, 13.10

Ей богу шизофрения - инфекционное заболевание!
Думу всю, вместе с товарищем Жириновским (позывной "Пархатый") надо госпитализировать.

Адказаць
+10 +
nik_K, 15:29, 13.10

Поздно! Уже... и давно... Потому что гадят где попало...

Адказаць
+14 +
!, 15:30, 13.10

Пусть Юлию Латынину пригласят, она на Эхо Москвы рассказывала как лечить Эболу и не сочла нужным после своих перлов извиниться перед теми медиками, которые не могут пока справиться с этой болезню даже в условиях хороших клиник.

Адказаць
+24 +
nikpet, 15:33, 13.10

защитите эбола от жириновского

Адказаць
-28 +
вопрос на засыпон , 16:03, 13.10

Скажите как защитить " Эболу" от кого-либо, если она живет в США под патронажем самого Обамы?
Они там распределяют сами с кем делится, а с кем нет.Сами вывели эту чуму, теперь пробуют от нее вылечится.

Адказаць
+10 +
Костян, 15:39, 13.10

Надо же как ему жить хочется !? Даже затрудняюсь оценить что страшнее и заразнее - придурковатость жирика или Эбола ?

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 15:45, 13.10

Новинки уже ждут этого клоуна....

Адказаць
+13 +
Владимир, 15:59, 13.10

Есть более страшная болезнь чем Эбола! Храническая, и неизлечимая это холуизм!Владимир Минск.

Адказаць
+6 +
Ольга, 17:24, 13.10

Если б можно было наоборот - Думу в карантин и запустить туда болячку, чтобы так сказать, вышибить клин клином.

Адказаць
+11 +
рр, 17:41, 13.10

Путинизм головного могзга переборет любую Эболу

Адказаць
+4 +
Ясь, 18:23, 13.10

Смотрел программу тв по Дождю - так там гость этой программы высказался - о чём то безбашенном, сумазбродном, агресивном и не предсказуемом - одним словом - ЖИРИНОВЩИНА -

Адказаць
+4 +
Это я, 19:58, 13.10

Россиянские ученые во главе с академиком Рамзаном Кадыровам вывели формулу излечивающую от эболы. Формула следующая. Нужно произнести:

Эбола, эбола, переходи с меня на Егора, с Егора на Якова, с Якова на всякого.

Все гениальное просто!

Адказаць
+2 +
Мальвна, 23:32, 13.10

Эболу в думу,кто ЗА ? )))

Адказаць
0 +
Biathlete, 2:55, 14.10

федя, слышали, в Гвинее, думаю сборная россии по футболу героически сыграла бы с командой этой страны в ничью.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны