4 траўня 2024, Субота, 16:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+66 +
Kolax, 17:19, 13.10

Вот он дух свободы. При Януковиче таких поступков и в мыслях не было.
Ну отчасти они правы, на них ложится ответственность по зашитеот врага, но это если они реально защитнички а не трусишки срочники.
А обеспечить зимним обмуундированием и отправить на передовую Порошенко просто обязан. Ребята требуют хорошо обеспечения, значит они готовы ехать на войну. Каков спрос таков и ответ.

Адказаць
+11 +
Евгений, 20:44, 13.10

Это дух анархизма Kolax, а не свободы. Моральный дух оставляет желать лучшего, мягко говоря. А понять молодых людей просто, не хочется умирать ни за что, ни про что. Всё просто, проще не бывает!

Адказаць
+9 +
лев донбасс, 23:04, 13.10

Если бьі тьі там бьіл и видел ситуацию то поддержал бьі их! Пацаньі в действительности бедствуют!Одну пару носков в пол года получают и денег не видят.Жопа одним словом!

Адказаць
+20 +
добрый, 17:24, 13.10

Будущего министра обороны заперли в хозчасти?
Вот это да! У него же слушания в парламенты должны быть.

Адказаць
+28 +
mev, 17:39, 13.10

Так и не далеко до очередного майдана

Адказаць
-29 +
Планктон, 17:43, 13.10

Ну реально в стране бардак! Ау, Порошенко, у тебя там рычаги есть или только тот, что в кармане?! Россия откусила себе кусок, свои "на Киев" идут.. Жесть какая.. Радует только футбол

Адказаць
+15 +
срочник, 18:47, 13.10

Kolax, 17:19, 13.10 - +20 +
Вот он дух свободы. При Януковиче таких поступков и в мыслях не было.
Ну отчасти они правы, на них ложится ответственность по зашитеот врага, но это если они реально защитнички а не трусишки срочники.

А сам -то ты ?

Адказаць
+10 +
andrews, 18:56, 13.10

Какая демобилизации!? В стране война. Нужно додавить марионеток путлера

Адказаць
0 +
Владимир, 19:23, 13.10

Порошенко себя не оправдал! Владимир Минск.

Адказаць
0 +
?, 0:23, 14.10

Кого давить? Почему нельзя вместо этих срочников призвать других, которые сейчас кофе в кафешках пьют, тем более, что в окопах сидеть не нужно?

Адказаць
0 +
?, 0:29, 14.10

Марионетки пултера - это солдаты-срочники, которые вместо одного года отслужили уже полтора или главнокомандующий, который не может объявить демобилизацию и призвать других срочников, если в них есть необходимость, тем более что это внутренние войска, которые не воюют в зоне АТО?

Адказаць
+4 +
Nick, 3:50, 14.10

сам не хочешь додавить или возле компа уютнее?

Адказаць
+8 +
bel, 21:07, 13.10

Порошенко во всем обвинять не правиильно, хотя с Галетеем он прокололся по крупному. Петр Алаксеевич, ваша беда в том, что не просто уверены в своих действиях, а сомоуверены, и это настораживает. Один Бутузов много раз советовал правильные мысли, нужно ууметь слушать других. Весь срок командования галетеем это потеря для министерства обороны, а Вы постоянно с непонятным упорством заявляли, что он незаменим. Чем этот мент Вас так обворжил? Да его судить надо за провал под иловайском, сняв с него генеральские погоны неизвестно за что плученные и к сжалению он не один такой.

Адказаць
+25 +
an_anatoliy, 21:16, 13.10

Посмотрел сейчас врезку общ тв. киев. Солдаты Нац. Гв. у здания адм. президента Украины. Какое создалось впечатление. Солдаты выслужили свой срок и требуют выполнения закона о военной службе. Сам служил и знаю, для солдата дембель - святое. В Украине, по всем действующим документам, подписанным лично Порошенко - мирное время. В Донбассе проводится операция. Не война, а операция против бандитов и террористов. Т.е. -уголовников. Порошенко хотел перехитрить всех и сразу, но жизнь не перехитришь. Ее даже Сталин не смог в 41 обмануть. Правда в том, что Украина - воюющая страна, а глава государства, вместо того, чтобы поднять весь народ на священную войну против захватчиков и оккупантов - lдемобилизовал его. Да еще в войне с самым опасным врагом своего Отечества.

Адказаць
+1 +
Вольга, 23:01, 13.10

Гэта не патрыятызм з боку срочникау,а здрада.Яны не у зоне АТО,а служаць пад Киевам.Зразумела -усим хочацца дадому да маци на аладки.А дабравольцам,якия гинуць у АТО -не хочацца на мякки ложак ? Ганарацца патрыетами,Мужчына - ад слова МУЖНЫ !!!

Адказаць
0 +
Каа, 4:11, 14.10

А заставлять кого-то служить в армии против его воли это не здрада? Зачем вообще настоящему мужчине защищать страну которая так с ним обошлась? Это будет здрадой самому себе.

Адказаць
-2 +
Мари, 23:50, 13.10

Понятно, что военные устали, все жить хотят, но.....
Кто же будет Родину защищать?
Почему защитники Донецкого аэропорта не едут в Киев или ещё куда, на митинг и не требуют дембель?....
Странно всё происходящее....
СТЫДНО мужчинки, СТЫДНО!!!!

Адказаць
+3 +
Nick, 4:36, 14.10

стыдно? а чего стыдно? они своё отслужили и ни тебе их стыдить Если это были твой сын или муж по другому бы пела

Адказаць
+1 +
Какой нах аэропорт?, 6:33, 14.10

Месяц уже в том аэропорту никого нет(да и аэропорта того нет).Слушай дальше интернетсказки про бои и тысячи врагов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны