2 траўня 2024, Чацвер, 20:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+48 +
Kastus, 11:34, 14.10

Маховик запущен, теперь развалят и паРашку) Да ХРЕН с ней, туда ей и дорога)

Адказаць
-31 +
Хима, 12:13, 14.10

Может хватит пугать этими падениями, и просто обратимся к истории. 2008 год, цены на нефть со 140$ упали до 50$ и что-то ничего не развалилось.

Адказаць
+16 +
О! Опять тролли какцапские набежали , 13:35, 14.10

Конечно пугать не стоит - пугать можно умных. Дуракам все моря - по колено.

Как всегда в паРаше:
- Папа, ты теперь будешь меньше пить?!
- Нет, детки, это вы теперь будете меньше есть!!!

В деревне Гадюкино - опять дожди.

Адказаць
+9 +
зооморф Лось, 13:37, 14.10

можеть быть и так. только средняя зарплата тогда была в расии намного меньше.естественно и денег надо меньше. сложно будет удержать сегодняшную зарплату в долларах при таких ценах на нефть.

Адказаць
+13 +
dimaua, 14:19, 14.10

Вы только не учли несколько факторов.
1 из кризиса фактически РФ вытащил западный капитал, а сейчас любой приличный западный банк говорит -Раша ваше место у паРаши.
2 Тогда не было никаких санкций а сейчас есть.

Так что Олени, вы повторяете путь 1991 года. Удачи в падении, жалко что и Беларусь с Казахстаном за собою потянете. Они не виноваты в вашей валенковатости. А страдать будут с вами вместе и только по вашей вине.

Адказаць
+9 +
Mason voice, 14:29, 14.10

>>> Хима
В 2008 году российские ЗВР почти обнулились из-за того, что поддерживали курс рубля. С 25-26 руб. до 32-33 руб./$

Адказаць
-24 +
правда, 12:53, 14.10

С учетом того, что во время кризиса нефть стоила меньше 60, то мало вероятно.

Адказаць
+9 +
мозги, 13:46, 14.10

Пфф... полгода стоила и вы были не под санкциями. Внешние заимствования в этот раз откуда возьмете (в прошлый раз 150 ярдов составили)? У китайцев?

Адказаць
+21 +
Eugene, 12:53, 14.10

Надо также учитывать и то, что Путин может превратиться в Сталина и уменьшить нормы питания граждан чтобы не допустить развала государства.

Адказаць
+12 +
мозги, 13:47, 14.10

Да на здоровье. Санкции путина против крымнашистов, как показала практика, самые эффективные. Работают лучше любых санкций запада.

Адказаць
+3 +
шурка, 13:36, 14.10

можно карточную систему ввести

Адказаць
-11 +
Рб, 13:57, 14.10

Европейцам лучше было бы пристальнее следить за собой, а то пипец,, который подкрадывается незаметно, уже отправился в путь.

Адказаць
+4 +
dimaua, 18:06, 14.10

Дай бог вам хоть день пожить при пипеце европейцев и американцев.

Европейская и американская экономики в положительной динамике. Америку снова считают мировым драйвером, а вот Китай пока тормозит. Но они хоть на месте встали, а вы все в туннеле выглядываете свет. Лет 10 вам даю, учите китайский, в жизни пригодится в будущем.

Адказаць
-20 +
вася, 13:57, 14.10

Хочется напомнить западным сми,что Россия распологает самым современным и мощным ядерным вооружением,которое развалит запад куда бастрее чем падение цен на нефтьПора покончить с империалистами,туда им и дорога.

Адказаць
+20 +
игорь, 16:52, 14.10

Хочется напомнить тупым ватникам, что победителей в ядерной войне не будет и покочите вы не только с империалистами, но заодно и с тупыми ватниками-коммунистами (то есть с самими собой).

Адказаць
0 +
nik_K, 14:58, 14.10

Padenie cen na neft' na 1/3 delaet elektromobili nevygodnymi!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны