3 траўня 2024, Пятніца, 0:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+32 +
ВЕТЕРАН, 14:23, 14.10

У меня есть мыло и осина к поводку .

Адказаць
+26 +
Vo-Van, 14:36, 14.10

Вот тебе, "дедушка", и Юрьев (вернее Вовин) день...
Вроде бы и освободили от "налогового маневра", а идтить некуда... Куда не пойдешь, в ту же "крепость" попадёшь! То есть, остаётся та же нефтяная зависимость, но в ухудшенном варианте. Нефтепродукты придётся отдавать не на запад за валюту, а в Россию за рубли. А чуть что не так - барин выпорет!

Адказаць
+7 +
AnDron, 14:57, 14.10

а не будешь кусать руку тебя кормящую...

Адказаць
+16 +
Мыкола Моренюк, 15:20, 14.10

Для чего продавать бензин в Парашку (у которой кстати 45 нефтеперерабатывающих заводов)?
Для логистики раз и для того чтобы точно знать экономику переработки: цена на нефть известна (российская по трубопроводу) - цена на нефтепродукты (Нафтан или Мозырь НПЗ) заявляется при продаже и транспорт. Считай Дворкович - не хочу. Другое дело лукашенке торговать через чижа-воробья: нефть на Нафтан-потом на Летуву или Поланд и через Виргинский оффшор в ЕС- и все шито крыто и россиянам неизвестно.

Адказаць
+13 +
хочу в Хлориду!, 14:37, 14.10

как говорил сифилитик бланк(сатана-ленин)-два шага вперед,один шаг назад...

Адказаць
+12 +
Владимир, 14:56, 14.10

На нефтяном проводе коротком! Висеть будет на свой резиденцией на длинной верёвке!Владимир Минск.

Адказаць
0 +
лпонид4624, 14:59, 14.10

Что думает нац бана и как это отразится на едином счете который контролирует все. Дебет кредит...и тд

Адказаць
+21 +
258, 15:08, 14.10

По сути, нефть и доходы от ее переработки, это почти единственная возможность пополнить карман, и чтобы удержать эту возможность, которая кроме дохода семье дает еще и власть над так "называемым народом", управляющая компания Л и Ко готова пойти на все, чтобы сохранить статус кво. Если будет надо, то за согласованный "процент", сыновья и Ко, сдадут с потрохами и независимость и отчий дом и край голубых озер, а также хрустальный сосуд. Аминь.

Адказаць
+18 +
Мальвна, 17:03, 14.10

как говорил Паша Воля... есть такая порода собак,белорусская овчарка... с хриплым лаем... газ-газ-газ...)))

Адказаць
+4 +
sas, 17:20, 14.10

Не только на поводке, но еще в наморднике и в пеньковым ошейнике

Адказаць
+2 +
alex, 17:35, 14.10

потому-что в 2015 выборы боятся что изберут другого!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны