2 траўня 2024, Чацвер, 16:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+23 +
svo, 17:18, 14.10

Они там вообще умом двинулись?! Грузит одна контора для другой, а страдать будут перевозчики??? Не лучше ли штрафовать получателя груза? Он точно заранее знает, что ему контробанду везут!

Адказаць
+2 +
Все решаемо., 21:08, 14.10

Перевозчики могут заключать договоры с отправителями о возмещении ущерба при конфискации автомобиля. Получатель может и не знать происхождение товара, если поставщик ему об этом не скажет. Так что разбираться надо с белорусами, тем более, что в Белоруссии такие махинации возведены в ранг государственной политики.

Адказаць
+14 +
Г, 17:31, 14.10

Уряяяя Путлер копирует Луку.

Адказаць
+8 +
sfgj, 17:37, 14.10

как в Сомали?

Адказаць
+9 +
Старый Паталог, 17:44, 14.10

Скорее у слабоумного Богданова конфискуют все что есть, чтобы такие предложения не вносил)))

Адказаць
-33 +
Отлично., 18:09, 14.10

Вот это правильно. Давно пора. Иначе белорусы нас наё..вать не перестанут. Такой уж народ.

Адказаць
-15 +
Отлично., 20:59, 14.10

А чего заминусовали? Вы же не скрываете, что везде и всюду стремитесь Россию кинуть и обмануть. Вы даже очень гордитесь этим. Считаете, Россия не имеет право вводить контрмеры? Россия обязана принимать как должное ваше стремление к безграничной халяве? И не надо потом сетовать на отношение к вам россиян. Это отношение стремительно ухудшается.

Адказаць
-3 +
брат, 21:55, 14.10

так мыж братья... ти не???

Адказаць
+8 +
Отлично., 22:38, 14.10

Судя по вашему поведению и отзывам - уже нет. Лично я против всяких союзов. Нужна нормальная граница, визы и вся торговля по нормальным, мировым ценам. Тогда и не будет возможности для всяких махинаций.

Адказаць
0 +
Такой уж народ эти рюзкие., 0:13, 15.10

--Это отношение стремительно ухудшается.--

Да нам как-то по... на отношение россияк.

Адказаць
+16 +
простой, 18:18, 14.10

Ну это по нашему- по беларуску.

Адказаць
0 +
вобля, 21:03, 14.10

Предложил наказать не только перевозчиков но и "переработку". Интересно кому конфискат пойдет? Лука хочет нагрется или богданов рюски шпиен?

Адказаць
0 +
Secrus, 22:17, 14.10

Договорятся... как награбленное делить...
"По закону". )))

Адказаць
+2 +
белорус, 22:32, 14.10

Мне стыдно за Лукашенко...Обманывает Россию и никакой он не союзник, просто ему деваться некуда. Был Чавес, сейчас нет Чавеса, кто его примет, если что? Прав царь Александр 3 ...у России два союзника, это армия и флот.

Адказаць
-1 +
Ленин, 8:29, 15.10

мне стыдно за Лукашенко- в рамках дефицита бюджета что же он первый то не додумался до такой конфискации как никак тягач потянет от 50 до 100 косарей зерени+ прицеп косарей 50- живые бабки и бесплатная техника в казну- пощипать барыг- за положняк у них всеравно работы становится меньше и они кидаются на поставки продуктов зачачстую нелегально через Рб в РФ эх Саня уволь своих шнырей половину и возьми 1 норм он тебе в день по 10 предложений таких будет строгать- как известно дурное дело не хитрое

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны