2 траўня 2024, Чацвер, 23:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-2 +
=-09щ, 18:49, 14.10

В этом нет сомнений

Адказаць
+36 +
Дударев К.И., 19:04, 14.10

Провокация. Должна работать контрразведка Украины. Не констатировать факт. Законов достаточно. Новые точно не нужны. Укреплять власть. Власти достаточно для принятия решений. Работать нужно. Выявлять Российских диверсантов.

Адказаць
+10 +
dron, 21:22, 14.10

ну уж если в Нацгвардии работают зарубежные спецслужбы.... что тут скажешь, Дударев К.И.?

Адказаць
+1 +
fidel, 22:31, 14.10

такие провокации нужно проводить в каждой в/ч для выявления неблагонадежных военнослужащих и сотрудников
(как ПРИВИВКИ). Кто поддался - увольнять, не хотят с 1 января получать от 800$-пусть ищут себя на гражданке, найдутся желающие, в стране ок.10 млн мужчин призывного возвраста.

Адказаць
+5 +
Денис, 21:35, 14.10

Почему спецслужбы? Виноват Путин, который лично проинструктировал каждого не достойного и подговорил их на такой мерзкий поступок! Завербованные оказались крайне внушаемы, закрыли командиров и дружной толпой более 350 человек двинулись на Киев. Какой смысл давать этим людям оружие если они его все равно сдадут в первом же бою. Списать их потихому тоже не получится т.к. крайне сложно будет такое количество предателей незаметно депортировать из Киева и бросить в какую-нибудь очередную мясорубку. Проще всего было бы выдать им ЗП, но тоже нельзя т.к. в этом случае остальные тоже попросят. Так что придется судить!

Адказаць
+4 +
dron, 22:10, 14.10

супер! +100%

Адказаць
+4 +
Гена, 21:43, 14.10

И тут же назначил главного ВВшника министром обороны.Логика достойная этого народа.Слов нет,одни рыдания.Через смех.

Адказаць
+14 +
беларус, 21:48, 14.10

Пётр , не бывает огня без дыма ! Армию и ВВ тоже надо минимально снабжать - и продовольствием и бронежилетами и отдыха дать некоторым ! Дай вам Бог , что бы на этом дыме - остановились !

Адказаць
+3 +
Кривецкий .Гомель, 22:01, 14.10

Все должны быть довольны новой властью. протесты нельзя. кто протестует--агент кремля. Сказал против власти или.недоволен -- агент путлера.

Адказаць
-2 +
Шура першы і апошні, 22:29, 14.10

Это, Пятро, первый звоночек о том, что ты повелся на уловки путлера! Это ты предал своей капитуляцией этих солдат! Если они не понимают за что теперь им воевать, когда их президент, их верховное командование просто бросило на произвол судьбы и судьба Украины опять в руках вороватых политиков, то отпусти их по домам.

Адказаць
+2 +
костя, 23:14, 14.10

Сейчас армия бунтует против воинской повинности в мясорубке, потом народ против однополых браков- и вопрос нахера вы рвались в Европу, против путлера побадались и хватит - жить захотелось

Адказаць
+7 +
СашкО, 23:29, 14.10

Браво! Это очень удобный козырь - всё сливать на происки рашистов, подводя под эту схему вообще всё, что угодно. Но эта фишка временная, дурить народ и дальше не получится.

Адказаць
+10 +
Алина. Минск, 23:51, 14.10

Я сочувствую Порошенко.
За такой короткий срок своего пребывания у власти он просто должен родить заново новую армию, новые правоохранительные органы , суды, прокуратуры, новых учителей, новых врачей, новых учёных, новую промышленность... - новую Украину!!!
Так долго разваливали, разрушали и обворовывали Украину враги, рашисты, а восстановить все хотят по мгновению волшебной палочки.
Порошенко просто обязан быть Богом, чтобы всем угодить, защитить, заплатить, моментально вылечить и спасти!!!
А как Раша ставит ему подножки на каждом шагу и пытается вывалять в крови и грязи, чтобы тормозить развитие Украины и остановить на пороге у ЕС!!! Рашистские методы здесь видны ещё как!
Тяжёлая ноша у Пётра Алексеевича! А мог бы лежать на морском берегу и есть ананасы.
Желаю единства украинскому народу и терпения!

Адказаць
-1 +
Мир без "героя" песни харьковских фанатов, 18:01, 15.10

Порошенко прав,насмешкам здесь не место. Обычному человеку трудно представить какие средства и силы брошены Гитлером, ой извините, Путиным на дестабилизацию обстановки, особенно в Киеве. Считаете банальным подозрения Порошенка в участии ФСБ и ГРУ в протестах и беспорядках в Украине? Обратите ВНИМАНИЕ !!! Именно так и действует росийский "ПОЛКОВОДЕЦ" всегда и везде!
Как типичная "ТИТУШКА" - это его стиль. Организация, подкуп, нападение-избиение,подстрекательство и ё - гибридная война. Классика времён НКВД и КГБ.
Вам смешно? Того количества смертей в Украине Путин добился именно такими, "Смешными" методами.Или вы не верите? Вы говорите везде и во всём обвиняют врагов? Порошенка просчёты и ошибки это одно, а вот присутствие агентуры кремля во всех процессах в Украины это другое.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны