3 траўня 2024, Пятніца, 6:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+72 +
DEEN, 19:42, 14.10

Закрыть их всех в Беларуси - пусть с годок поживут на заработанные харчи........ Вот тогда и посмотрим , что будут петь потом в своей проклятой кремлядской стране.... Вон нах от сюда!!! Прикорытные сволочи. Ваша крысо-обезьяна уже уже обкакалась в Украине...
P.S. -Слава украине, Слава ГЕРОЯМ Небесной Сотни !!!!!

Адказаць
+52 +
Сяник, 19:47, 14.10

Опять российские медиаж.полизы приехали на халяву ж.пу полизать и белорусской бульбы нажраться. Пусть про свой спайс пишут и как русские подальше от Москвы живут.

Адказаць
+45 +
Даярка за 1000$, 20:17, 14.10

Наконец узнаю как я хорошо живу при цыгане

Адказаць
+14 +
..ю., 20:20, 14.10

Даа,грошыкау на их не жалеюць....Все сфоткают а потом скупят!

Адказаць
+10 +
Акупанскiя табарныя хуйлы, 23:19, 14.10

На медыцыну табару грошай шкада. Дакалупалiся да людзей, што часта ходзяць да урачоу. А хто , сукi цыганявыя , робiць усё, каб насельнiцтва спiвалася, каб ужывала атручаныя радыяцыяй прадукты, каб пiла непрыгодную ваду з наземных крынiц? Гэта ж робiце вы, цыГандоны, акупанты, прастытутачкi ботэкснага Хуйла

Адказаць
+30 +
Марья, 20:21, 14.10

халявщики ! И большая халява - Лука ! Сегодня пошла в аптеку . Таблетки от давления , которые месяц назад были 12 тсч - сегодня уже больше чем 20 тсч . И это белорусские таблетки . Так и хочется пожелать всем , кто устроил нам этот "рай" , чтоб вас .....

Адказаць
+28 +
Виктор , 20:23, 14.10

ну и конечно море халявы! редакторы калхозных районок из параши не зря с ездили! раньше было противно и смешно.баран ты лука и ху..й. .ло ,мне стыдно за тебя хоть и не разу за тебя не голосовал. баба жирная вали в рашу. не позорь нас сцыкун.

Адказаць
+40 +
витебская тетка 60 лет, 20:26, 14.10

Как эти парашкенцы надоели нам в Витебске. Господь, убери их от нас навсегда, навеки вечные. Аминь.

Адказаць
+18 +
Дед, 20:38, 14.10

Большая половина этой медиа сотрудники ФСБ и ГРУ.
Явно готовится очередная аннексия.

Адказаць
+21 +
сёма с Витебска, 21:00, 14.10

Чисто пожрать и попить водяры она от ,,ВЛЗ,, вкусная а нахаляву вдвойне! А потом напишут в ,,Велижских Новостях.. какой Косинец- молодец! а ватники и уши растопырят.

Адказаць
+13 +
халявщики, 21:13, 14.10

Котлет поесть, на тракторе покататься, пивка на дорожку и сказать потом своим у них все зае....сь

Адказаць
+13 +
Dzianis, 21:40, 14.10

Мамзель Бадякина приедет за очередным пальто и попу лизнуть?)))

Адказаць
+15 +
Alex, 21:49, 14.10

"По неофициальной информации, завершится пресс-тур встречей российских журналистов с Лукашенко."
---------------------------------------------------------
Ага, вот где "собака" зарыта!!! Теперь будем слушать речи о дружбе, интеграции-просрации и т.п. белеберду!

Адказаць
+15 +
Горожанин, 22:08, 14.10

Аааааа. Так вот почему возле "Белвеста" спешно асфальт меняли.
Пыль в глаза это наше всё!

Адказаць
+10 +
UFO, 22:49, 14.10

За день мы отмяли боки,
Ну, налейте "Налибоки!"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны