28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+5 +
Лима, 9:37, 15.10

Да-а-а...
Украинцы- не белорусы.
Горячие люди.
Если им что-то не нравится- не терпят...

Адказаць
+2 +
Миндаугас, 11:11, 15.10

Почемуто вспомнились фрагменты знаменитого стихотворения. Духа нет у вас быть свободными, нам не стать с вами даже сводными. У вас дома молчание золото, зато у нас жгут коктейли Молотова. У вас Царь, у нас Демократия. Никогда мы не станем братьями.

Адказаць
+11 +
Владимир Иванович, 10:03, 15.10

На видео отчетливо видны молодчики из армии России избивающие милицию цепями, эти же самые молодчики избивали автомайдан и правый сектор выступая в защиту донецкой и луганской республики тогда у них головы зеленкой помазаны были чтобы от ударов не было заражения!

Адказаць
+10 +
приехал, 11:22, 15.10

а как понять что это рука России?

Адказаць
+2 +
dron, 22:08, 15.10

а ни как, сказали рука россии, значит рука россии...

Адказаць
+1 +
уехал, 8:16, 16.10

Великий Владимир Иванович просто написал "....На видео отчетливо видны молодчики из армии России..." :)

Адказаць
+56 +
Minski, 10:28, 15.10

Вчера говорили что это провокаторы и работают на ФСБ. Поэтому нечего церемонится - расстрелять при попытке штурма здания!

Адказаць
+9 +
www, 12:05, 15.10

В том то и дело, что для этого и нужна была эта провокация. Нельзя никого расстреливать, иначе это будет тот же режим Лукашенко и Януковича.

Адказаць
+3 +
Hohol, 21:00, 15.10

А позавчера говорили что это бойцы нацгвардии.

Адказаць
+17 +
an_anatoliy, 10:45, 15.10

Эта банда не имеет отношениие к героям- украинцам, которые зимой, прикрываясь деревянными щитами , сражались против боевых частей снайперов и беркута Януковича. Там, на Майдане, этого быдляка не было. А здесь, классическая провокация маргиналов, оплаченная деньгами из того же источника, что и Лугандон.

Адказаць
+1 +
из Киева, 21:02, 15.10

А у нас теперь что не случись - то провокация.

Адказаць
+8 +
такая вот ткартинка, 11:02, 15.10

Этого в зеленой курточке ПЕРСОНАЛЬНО десантировать в Донецкий аэропорт с террами цепями помахаться!!!!! Если это не провокаторы---так это дебилы!!!! Скоро выберут новый состав Рады, который вполне сможет принять этот Закон об УПА!!!!!!!! На кой черт теперь такое устраивать???????!!!!!!!!!! Или , как в Советские времена ---чтобы приурочить принятие этого Закона именно к 14 октября??????? ( Что , кстати, намекает на идею всего этого махача именно от ФСБ-эшников). А на фронте???? Ведь там уже воюют вместе и млиционеры, что остались преданы Украине и добровольцы! А тут такой махач цепями в сторону милиции..Им там на фронте тоже теперь начать махаться цепями между собой?!.. Ну не идиотизм все это нападение на милицейское оцепление???!!!!!! И подставили Правый Сектор!!!!!!!! Потому что для большинство населения радикалы--это Правый Сектор..... А сейчас это самое БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИя, видя реальность и эффективность парашенковщины, собралось голосовать за Правый Сектор!!! А тут такие картинки! Ну на кой ляд было подобное устраивать???!!! Всех этих провокаторов выловить. И если это случай неуемной энергии и дурасти---так на фронт адреналин сбрасывать, а если провокаторы---- так и другой разговор!.........

Адказаць
+11 +
Justas, 12:31, 15.10

Особенно порадовал в кадре классический "новый русский" "бычара" - бритый качок в тёмных очках с золотым полукилограммовым крестом на золотойцепи в два пальца на пузе. Вот уж где "настоящий украинец, радеющий за народ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны