28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+10 +
ВЕТЕРАН, 14:24, 15.10

А Крым уже забыли или Путин купил в ЕС и США или Порошенко подарил ?

Адказаць
-12 +
дмитрий, 14:46, 15.10

Нужны договорённости!? О чём? Америка задолго до Крыма была "недовольна" Россией. Она десятки лет оплачивала
демократические преобразования на Украине (при всех президентах). Америка даёт деньги
на бронежилеты и пайки и с радостью смотрит, как
украинцы и русские убивают друг друга.
Луганский священник протоиерей Владимир Морецкий, освобожденный накануне из украинского плена, рассказал о том, в каких условиях пребывали он и его товарищи в плену. По словам священника, захваченных заложников жестоко пытали.
«Сказать о том, что нас били – это ничего не сказать. Нас убивали. Нас расстреливали, нам ломали кости, нас били не только руками и ногами, но и прикладами и всеми подручными средствами», - рассказал освобожденный пленник.
Он добавил, что «особенно проявила себя» Надежда Савченко, которая в настоящее время находится под арестом в российском Воронеже.
«Лично она предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтобы заработать денег. Лично она предлагала расстрелять нас, когда другие не согласились сдавать нас на органы, – чтобы не тратиться на нашу доставку в СБУ. Лично она всячески пыталась нас уничтожить и лично принимала участие в садистских выходках, избивала нас с разными присказками. Ее голос я не забуду до конца дней своих», - добавил протоиерей Владимир.
Он рассказал, что руки во время пыток у него и его товарищей были связаны за спиной. Мужчин ставили лицом к стене и наносили побои.
Протоиерей Владимир Морецкий был взят в украинский плен в мае 2014 года. Его обвинили в создании террористической группировки на территории Украины.

Адказаць
+3 +
dad, 16:22, 15.10

Че-то ватой завоняло...

Адказаць
-1 +
Димыч, 17:54, 15.10

ты что димка обкурился спайсом.
или мозги водярой залил.
Будешь рассказывать сказки димке кисилеву.

Адказаць
+1 +
freedom, 5:19, 16.10

А ишчо были в Рассее парни с погонялом Сталин и Ленин.Они строили камунизам,камуверхам.А пастроить им снова памишала Америка.Вот ета Америка фсе время мишаит и мишаит строить сфетлае будусчее.То засохнит фсе,то замерзнит,то панос и снова ета Америка зараза фсе мишаит жизни.Небыла бы етай Америки,то руския жили бы харашо,патамушта не знали ба и не пераживали,што хто та живет лучша и бабы их брюхатыя сидели быб па дамам,а не разбрюхатились быб в Амерке.Ва фсем винавата Америка.Она хочит замучить рюсских и паетаму убиваит фсех вакруг них.И скачит па избе на белам конику.


Адказаць
+1 +
Скрытый Гость, 16:10, 15.10

Сроки можно быстро сократить и изменить,а потом делать всё что хочешь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны