28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+48 +
колянчик колькин, 14:41, 15.10

Похоже на: "Я за вами две остановки бежала, чтобы сказать вам, как вы мне совершенно безразличны!"

Адказаць
+33 +
а то, 14:47, 15.10

Молодой, но прыткий говнюк...

Адказаць
+32 +
словарь Ожигова, 14:49, 15.10

культурные люди!

Адказаць
+105 +
kolega, 15:10, 15.10

страна с ооочень высоким процентом дипломированых специалистов с высшим образованием на душу населения

Адказаць
+63 +
справедливый, 15:16, 15.10

...судя по номерам...да и по поведению...местные хозяева жизни))

Адказаць
+32 +
Алексей, 16:06, 15.10

В Минске крутые номера получают шкловские выродки.

Адказаць
+26 +
Леша, 15:32, 15.10

Номера есть, видео есть, действуйте легавые!

Адказаць
+16 +
Дева, 15:33, 15.10

Как скучно я живу...

Адказаць
+6 +
вэлкам то белараша, 15:43, 15.10

На сайте авто-номер ру есть фотка этого ниссана на тротуаре. там видно, где он обитает.

Адказаць
+3 +
Александр_, 17:33, 15.10

0707 мт-7. Нет там такого.

Адказаць
+4 +
himera, 18:46, 15.10

на видео 0707 HT-7

Адказаць
+30 +
Эд, 15:45, 15.10

Быдло рулит!

Адказаць
+25 +
запороженька, 16:00, 15.10

Это потому ,что-каждый считает себя Великим Пупом земли.Культур-мультур повышать,граждане надо!

Адказаць
+43 +
Звезда, 16:10, 15.10

А что уже и верблюдам права дают?

Адказаць
+7 +
Гражданин, 16:30, 15.10

водитель вышел из авто, чтобы плюнуть коллеге в лицо
----------------
Нормально. Это образ нашей жизни. Скоро восточный сосед и не тому научит.

Адказаць
+9 +
валбдемар, 16:31, 15.10

не, не местный хозяин, его шавка из области на ненормированной работе за 6 лимонов.

Адказаць
+3 +
Саша, 17:02, 15.10

В воскресенье около ГУМа наблюдал картину, когда на красный свет остановились авто, и из новой белой Тойоты (кажется RAV 4) выскочил разъяренный водитель, подбежал к впереди стоящей старенькой красной машинке и со всего размаху ногой разбил боковое зеркало, по машине ударил и уехал. Мальчишка в красной машине от неожиданности ничего не сообразил

Адказаць
0 +
а то, 8:17, 16.10

Надо было сображать быстрее и номер записать, чтобы ублюдка наказать через ГАИ.

Адказаць
+31 +
вальдемар, 17:55, 15.10

уже проверено не раз,если человек действительно имеет вес и опыт,никогда так не поступит.а это быдло какое-то с переферии устроилось на работу.человек имеющий машину за такие деньги полениться,только улыбнется горемыке, и поприветствует.имхо

Адказаць
-16 +
сергей, 18:26, 15.10

Наверное лету колорадскую увидел в соседней машине,вот и решил подойти и плюнуть в почитателя.Свой человек короче))

Адказаць
-30 +
против, 19:47, 15.10

за выложенное видео в интернет - по мозгам надавать и штраф!

Адказаць
+2 +
..., 21:52, 15.10

Слов из песни не выбросишь.
Чем богаче лукавые крутолеи - тем вычурнее они себя ведут при случае.

Адказаць
+1 +
ШТРАФ НАХ, 22:43, 15.10

ГАВНЮКУ ЗА СОЗДАНИЕ АВАРИЙНОЙ ОБСТАНОВКИ ТО ЖЕ МНЕ АГЕНТ 007

Адказаць
-3 +
там кто знает как оно было, 22:46, 15.10

может бусик подрезал

Адказаць
0 +
Беларуска, 10:37, 17.10

это оказался зять моего начальника,бросил двоих детей и не платит элементы(((,так как нигде не работает официально,вот так(((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны