28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+8 +
арврвлоадвб, 16:03, 15.10

изверги! создать то создали, а вакцину не придумали?..инетресно, родственники этих нелюдей и они сами тоже подвержены заболеванию, или для них как для изобретателей предоставляются льготы в виде вакцины?
необходимо я смотрю постепенно травить уничтожать население.Начиная с Африки..якобы оттуда всё пошло, мы то тут при чём? Да...начинаете с самых бесполезных на ваш взгляд и беззащитных..Убийцы!Гореть вам в аду!

Адказаць
0 +
Ной, 17:08, 15.10

Ада нет, впрочем как и рая.

Адказаць
+3 +
Гостья из будущего, 20:47, 15.10

Кому гореть в аду? Очередная жерва паранойи, теории заговора вокруг? За гигиеной лучше следить надо и искоренять средневековые привычки типа лобызания покойников. Статья сгущает краски, все больные в Европе завезены были для лечения, а не на улице заразились.

Адказаць
-4 +
Калахуе, 21:53, 15.10

Вирус Эбола не создали.....науке до сих пор неизвестно его происхождение и методы борьбы с ним...а проще во всём обвинить Россию...она стерпит..

Адказаць
+22 +
Вася, 16:08, 15.10

А росии боятся нечего, они все равно запретили импортный шоколад, будут его делать из ацечественных желудей.

Адказаць
+1 +
Антон, 17:09, 15.10

Подумаешь, я шоколад уже два года не ем, и еще живой.

Адказаць
-2 +
Bob, 17:28, 15.10

a vakcinu i ne bydet. nas slishkom mnogo, a eto ploxo dlua nix. ynichtogat' nas bydyt medlenno, no bol'no. GAL', CHTO NE VSE ETO PONIMAUT. oni tancyut s repoi pod xip-xop, a mu idiotu,ylubaemsua.

Адказаць
+3 +
Ananas, 17:38, 15.10

В Польше никто не умер от Эболы...

Адказаць
+7 +
бульбаш, 18:00, 15.10

Хавайтесь у бульбу таварыщы.

Адказаць
+5 +
Дима, 18:45, 15.10

в Польше и Бельгии точно нет подтвержденных случаев!

Адказаць
+2 +
?-?, 20:22, 15.10

Тогда почему эболой заряжаются врачи и волонтёры? Ведь у них спец костюмы с масками и спец средства гигиены? Все вирусы любят путешествовать на пылинках и капельках влаги в воздухе. И этот,точно, не исключение. Интересно, кто создал : Бог или люди? Представьте, что в Беларуси осталось всего 900 000 человек. Вот что такое эбола. Оружие пострашней спида и атома.

Адказаць
0 +
skorpion, 0:34, 16.10

Est, 100 % zacita ot eboli
I esli ei ne zaimutsy komu nado to 1 god I na zemle naselenie ostanetsy 5 % takix kak y

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны