27 красавiка 2024, Субота, 17:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+16 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:45, 15.10

А ситуация то действительно не шуточная. С того момента, как тебе предложили пройти, любой человек оказывается вне правового поля. Попробуйте вызвать адвоката, в ответ составляется протокол об отказе в даче показаний. Попробуйте позвонить родственникам, когда телефон у тебя забрали и не дают этого делать. В суде же на эти заявления не обращают ни малейшего внимания и даже не записывают в протокол судебного заседания. А ведь могут обвинить практически в любом преступлении. И для этого достаточно двух сотрудников силовых структур с их лжесвидетельством. обратите внимание, никогда, ни разу эти лжесвидетели не предоставляют видеосъемки задержаний, аудиозаписи матов. Суды стараются проводить так, чтобы на судах никого посторонних не было, что позволяет фальсифицировать протоколы судебных заседаний так, как это надо этой власти. Обратите внимание, даже если задерживают после акций, где много людей, свидетелями все равно выступают только сотрудники силовых структур. Вроде задержали в месте где много людей, однако в свидетелях только сотрудники силовых структур. Взять Илью Добротвора. Задержан во дворе здания Центрального суда, где было множество людей. Никто не слышал матов с его стороны. Взяли вместе с ним двух корреспондентов, и что? почему то корреспонденты не стали свидетелями его задержания, а стали сотрудники силовых структур.
Надо делать какие то выводы с этого. наверняка стоит применять меры против судей, которые выносят приговоры по лжеобвинению. Кто займется составлением списков этих судей, секретарей и начнет компанию для запрета им въезжать в страны ЕС?

Адказаць
+3 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 20:08, 15.10

НАДЕЮСЬ ЧТО ПАДЕНИЕ ЦЕН НА НЕФТЬ ПРИВЕДЁТ И К ПАДЕНИЮ РЕЖИМА
И ХОТЯ БЫ В ПРАВОВОМ ПЛАНЕ СИТУАЦИЯ В БЕЛАРУСИ ПОМЕНЯЕТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

Адказаць
+12 +
Дзядзька Панас, 20:31, 15.10

Это будет продолжаться, пока хотя бы один-два судьи, выносящих подобные постановления об административных арестах, не будут пойманы в темном подъезде и отх....чены арматурой.
Это будет продолжаться, пока у мусоров, дающих ложные показания в судах, случайно не сгорят во дворах их личные авто.
Это будет продолжаться, пока у прокуроров, "надзирающих" за этим беспределом, случайно не сгорит несколько дач.
Сколько можно быть травоядными терпилами? Учитесь у украинцев.

Адказаць
0 +
Евгений, 3:30, 16.10

Да всё это государство с его органами давно превратилось в цирк с предыдущим мнением не согласен что взять с этих терпил бюджетников фатк на лицо только один чем ближе система к краху тем больше она лютует например перед падение СССР активиста банально выкинули из окна там этажа шестого из кабинета следователя человек вылетел из окна разбился умер буквально на следующий день рухнул СССР так что не надо кидаться в крайности а быть честный с самим собой и не идя на компромисы чётко и целенаправленно рушить расшатывать это убожество

Адказаць
0 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов за участие в собрании АМ кодора 15.03.01, 8:02, 16.10

Посностью согласна с Максимом Винярским, поскольку тоже очень контактно знакома с насильственными методами милиции в Беларуси....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны