2 траўня 2024, Чацвер, 20:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+33 +
Гость, 10:51, 20.10

Нет у нас четырех лет.Очень,очень долго.

Адказаць
+30 +
BY, 10:53, 20.10

Все так, при условии, что русские все 4 года будут жить с "затянутыми поясами"... А это, извините - путь в никуда.
Думаю, раздербанит ворье то, что есть за год! Росстенбергу ж надо что бы потери компенсировались...

Адказаць
+30 +
Stefan, 10:57, 20.10

Значыць трэба ўзмацніць санкцыі, каб на месяц толькі хапіла. Людзі на Украіне гінуць з-за расейскіх пачвар, а яны пра 4 гады. Колькі ж загіне за гэты час. Яны што , зусім ахрэнелі на Захадзе?

Адказаць
+16 +
Колька, 11:00, 20.10

Значит нужно, чтобы санкции действовали 5 лет :)

Адказаць
+85 +
Питер Померанцев, 11:08, 20.10

Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищный моральных уродов, у который само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.
©Рональд Рейган

Адказаць
-63 +
вася, 11:09, 20.10

20 лет против нашей страны, европа ведет экономическую войну и нас не сломить.А с Россией у них никаких шансов.

Адказаць
+31 +
T, 11:39, 20.10

Вася я от твоего воинственного-холопо-патриятизьму блеванул. Я ж понимаю что ты раб раши и поэтому думаешь что рашканстан непотопляем только почемуто очень Ротенберги и прочая пополизная верхушка забегала- что то все преоформляют на когота..;)

Адказаць
+13 +
Чупака, 12:00, 20.10

Специально для ватника Уаси на понятном "езыке": если санкции будут 4 года, то капцы твоей рашке.
А насчёт шансов и не сломить. Напоминаю ватникам с короткой памятью, что даже СССР спустили в унитаз и даже Европа концептуально от этого не пострадала.
А уж твоей рашке до СССР по всем параметрам еще 70 лет канализацией плыть. Вобщем далеко.

Адказаць
+9 +
Юджин, 14:32, 20.10

Двадцать лет, говоришь? Пусть бы хоть один год рашка зачёсу подачки в виде кредитов не кидала, и я посмотрел бы на нашу несломляемость. С рашкой аналогично, если ценник на нефть останется таким, какой он сегодня (или тем более ещё упадёт), не станет рашки. Напомню для слабопомнящих, что СССР тоже не сразу рухнул, сначала были конвульсии

Адказаць
+2 +
Вит Беларусь , 23:03, 20.10

Дебил ты Вася, при чём как говорят феерический..)))) "20 лет вас Европа из дерьма вытягивает, в которое вы снова влезете, потеряв эту руку помощи. Вы же никто и звать вас никак.Бензоколонка и не более..)))) Если бы Западу нужно было, то давно бы накрыли вас медным тазом ещё в 90-ых, а не стали бы вытигвать вас за уши, недоумков ватных!!!

Адказаць
+22 +
Эльвов, 11:11, 20.10

Хотелось бы побыстрее марш Шопена по Парашке услышать!

Адказаць
+8 +
Владимир, 11:53, 20.10

Странная аналитика, резервы через рубль пересчитывают, в реальности не 600 млрд а 400, а на деле еще меньше, т.к. часть из них в золоте и если его продавать цены на золото рухнут
В госдолг не включены долги госкорпораций. Например Газпрома. А с этими цифрами уже далеко не 13% госдолга.
Вообще внешние долги превышают резервы процентов на 20%

Адказаць
+7 +
Что не сгорит, то сгниет., 12:05, 20.10

Четыре года, это если ничего другого не произойдет, а Россия как образцовый баран упрется рогом в гибридную войну с Европой. И будет ни туда, ни сюда. В Европу тихой сапой вату не пустят ни так, ни сяк, хоть бы вата и превратилась в динамит. Но последние события в Украине показывает, что русская вата за границами России скорее благополучно сгниет, чем взорвется, а внутренняя тем более просто сопьется. Думаю, что это произойдет в течение года.

Адказаць
+5 +
west, 12:10, 20.10

Шариковым большой привет!

Адказаць
+5 +
Ян, 13:46, 20.10

РОSSИЯ ВРАГ №1 ВСЕГО ПРОГРЕССИВНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Адказаць
+2 +
Cerber, 13:48, 20.10

Не питайте иллюзий. Санкции сами по себе ещё ни к чему не привели. Взять, к примеру, Беларусь. То - санкции, то - заигрывания (что и происходит на современном этапе). А Лукашенко и ныне здесь. Да за 4 года Россия таких бед натворит, что потом нам всем будет не до радости от её распада!

Адказаць
0 +
Orphus, 16:20, 20.10

Санкции Лукашенко не взяли, только потому, что он продал страну за экономическую поддержку России. Без кредитов из России Лукашенко не протянул бы и один срок. Ну а Россию некому поддерживать. Хотя нет, есть один вариант. Как Беларусь в 10 раз меньше России, так и Россия в 10 раз меньше Китая. Так что да, Китай может поддерживать России. Но ведь не бесплатно. И если путин готов стать саттелитом Китая, как Лукашенко стал саттелитом Кремля - то меня такой вариант устраивает - китайцы заселят россии, а местное пьяное население сдадут на помойку истории - в Китае не работающие не живут.

Адказаць
0 +
не ритайте иллюзий, 17:43, 20.10

А лука и ныне здесь... Так вот потому что рашка бабла подкидывала. А посмотрим, как лука запоет, когда у рашки торба с баблом прохудится. Тем более, что он уже вопить стал, чувствует ско...на.

Адказаць
+1 +
бел, 19:09, 20.10

этой облажавшейся конторе сбоингом верить-себя не уважать. Кстати модер .сегодння Украина дала ответ на один сой вопрос,отшлите его БНД
""Міноборони заявило, що інформація про захоплення терористами зенітного ракетного комплексу "БУК" М1 у військовій частині Повітряних Сил Збройних Сил України не відповідає дійсності""

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны