5 траўня 2024, Нядзеля, 13:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+90 +
Сергей, 10:13, 3.10

Простые росияне этому несказанно рады? Они ведь утверждают, что их любимый путен борется с олигархами! Ха-ха-ха, "ну тупые"!

Адказаць
+77 +
идеолог, 10:36, 3.10

Простые крымнашисты мозгом вообще не пользуются. Ввиду отсутствия. Им мозг телевизор и вконтактик с одноклассиниками заменили.

А вообще я считаю что правильно: главные ворюги Украины - теперь тоже РОССИЯНЕ. Что в очередной раз доказывает, что это страна 87% воров. И живёт по "сортирным" понятиям.

Адказаць
+8 +
демократ, 11:05, 3.10

Насчёт того, что не пользуются мозгом. Не только крымнашисты, но те, кому на Крым глубоко фиолетово. У россиян это нормальное состояние.
На цензоре есть видео, называется "Хохлов понаехало! Вы чё сюда припёрлись..." - весьма красноречиво это доказывает.

Адказаць
+4 +
Vladimir, 14:00, 3.10

Бандиты кучкуются! Как бы сбиваются в стадо, чтобы приятней было жить, следить друг за другом и вообще так сообща, намного удобней грабить лоховатых ватников...

Адказаць
+10 +
ушел в траст, 10:22, 3.10

Только гражданин Парашки может быть похоронен в Мавзолее на Красной площади! Перед этим его выпотрашат как свежепойманную рыбу и промаринуют в яблочном уксусе, вставив стеклянные глаза. А на Украине пора заказывать восковые копии у мадам Тюссо этих новых граждан Парашки, да в раздел "ужасы" за Фредди Крюгером и компания.

Адказаць
+19 +
Тень, 10:58, 3.10

Россия стала резко пребывать народонаселением и "элитой" общества. Один пьянчужка и бабник Депардье добавил веса стране. Теперь вот новые ворюги, казнокрады и предатели своего народа тоже будут работать на имидж россиян. Не страна, а дурно пахнущая помойка. У путина ботекс разгладил не только морщины на лице, но и оставшиеся извилины головного мозга. Штаты привлекают лучших и талантливых, а эти собирают отбросы со всего мира. Печально.

Адказаць
+7 +
***, 11:00, 3.10

Путлер - что хочу, то и ворочу !

Адказаць
+6 +
міллер, 11:00, 3.10

В марте месяце было известно, кто начал войну с украинским народом - это неукраинцы- калужский Азаров, и Янукович с Докшицкого района. Их руководителем смертельных операций (и на Майдане тоже) - кэгебист №1, жаждущий крови - хотелось объять НЕОБЪЯТНОЕ

Адказаць
+21 +
Сантехник, 11:14, 3.10

Ура!!! Всё г-но в Россию!!!!

Адказаць
+9 +
Путин х--ло, 11:17, 3.10

ла ла ла ла ла ла

Адказаць
+16 +
ggg, 11:27, 3.10

Вы что, не помните, как януковича "выбирали" российские чекисты?
Довольную рожу путина после этого?
Как потом быстро были подписаны соглашения о ЧФ РФ в Крыму?
Как сразу же посадили Юлю и Украина стала платить за газ по бешеным ценам?
Как быстренько была создана "партия регионов"?

Все эти марионетки заслуживают самого строгого наказания.
Как, впрочем, и путин со своей бандой.

Адказаць
+19 +
Леонид, 12:01, 3.10

Пахан приютил своих шестерок.

Адказаць
+18 +
klaus, 12:02, 3.10

А кто же подарит гражданство пу и лу?

Адказаць
+15 +
ivan, 12:03, 3.10

скорее всего получили полит убежище, думаю официальная причина такая. а на самом деле все всем итак ясно. но как азаров драпал в аэропорту, как последний трус, негодяй и мразь. позор до конца жизни.

Адказаць
+3 +
задорнов, 12:20, 3.10

Так и строилась ЛЖЕрусь.Из стольного града Киева в ЛЖЕстолицу бежали казнокрады,бандиты,насильники,предатели .Там они получали клички из корней бывших фамилий, был например ШАРКО получи кликуху Шарик,был БОБКО стал Бобик, а уже наследники, как коренные жители ЛЖЕгосударства на вопрос чьи будите смерды? отвечали Шариковы мы,Бобиковы мы.Януковы мы,Пшонкины,а предатели-пидорАСы стали зваться вначале ПИДОРОАСаровы ,уже потом из-за стыда поменяли свои прозвища.

Адказаць
+4 +
ева, 12:26, 3.10

Класс какой! Это значит можно красть, убивать, мошенничать, и тогда тебя россия приютит. Честным людям в рашке делать нечего. Все уже давно понятно.

Адказаць
+2 +
про, 12:27, 3.10

Украине осталось четко определиться с двойным гражданством и этих уродов пускать если только в тюрьму!

Адказаць
+3 +
sasa, 12:52, 3.10

цар приютил холоров.

Адказаць
+5 +
Алина. Минск, 13:28, 3.10

Сформировавшаяся банда - Преступники, Предатели, Уголовники, Террористы!!!!
Как говорят в Украине : Якэ iхало, такэ здыбало!!!!"
Выловить всю банду и казнить публично, чтоб другим неповадно было!!!!

Адказаць
+2 +
Ё, 14:06, 3.10

Гад.

Адказаць
+1 +
неравнодушный, 15:23, 3.10

Наверное,еще есть много золотых батонов! Есть чем оплачивать жилье.

Адказаць
+2 +
надя, 16:01, 3.10

Путин собирает дружбанов по себе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны