5 траўня 2024, Нядзеля, 20:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+95 +
Да ну?!, 14:36, 3.10

Это нищета и отчаяние. И надежда на безнаказанность. Примеров - море среди прикорытников. Безнаказанная уголовщина. Правда, и грабят они в открытую. Так что школа здесь не при чем.
Все вопросы -- к власти!

Адказаць
+39 +
у, 15:50, 3.10

хорошо что колька на спецконтроле )))))))))))

Адказаць
+24 +
бегущий в очереди, 16:08, 3.10

радикальнейшим образом\ Ну ты забыл сказать-ЖЭСТАЧАЙША- а все ..испугались... ай как ..страшно..! Гы-гы-гы!

Адказаць
+49 +
Владимир, 16:13, 3.10

О каком школьном воспитании идёт речь? Кто там кого воспитывает? Детям куда не сунься нет ходу! В школе дорогие обеды само приготовление к школе одежда учебники не хватит не какой зарплаты!Приходят домой, и что? Бассейнов нет кружков нет! заняться не чем! Страна нищая голодная и рабская!Да ,и в стране фашистский режим!Владимир Минск

Адказаць
+6 +
а, 20:38, 3.10

множество школ как хлев
старые окна облезлые полы дряхлые парты
и такие же учителя за копейки не делающие почти ничего....

Адказаць
+15 +
воучык, 14:39, 3.10

вот радикально и разобрались, все в курсе

Адказаць
+87 +
тт, 14:40, 3.10

Все перечисленные пороки это и есть молодежь "За процветающую Беларусь ",созданную лично им самим.
А наша молодежь , это Павел Виноградов , политические узники , Вся Площадь 2010, отряд "Погоня " и многие другие.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+30 +
as, 14:40, 3.10

мы должны быть настолько талантливы, чтобы показать, что неправильно
=======
гениально. Даже до жирафа дошло, что одних слов мало, надо паказывать. Вот только показывать надо своим примером, тогда будет талантливо...
Кто первый в очередь: "вернуть награбленное"? Ау, таланты!!!

Адказаць
+13 +
Барацьбiт, 14:42, 3.10

Так подари обществу ШОС, как представитель ермошинно-захваченной власти, глядишь и народец станет народом

Адказаць
+28 +
да, 14:46, 3.10

Надо было идти по пути Сингапура,а не по Российскому....Вот и резкльтат...наркомания,воровство,пьянки, коррупция!

Адказаць
+57 +
Бывший русский, 14:48, 3.10


Знаем только одного правильного.
Пробу ставить некуда.
Лицемерие и цинизм не знает границ.

Адказаць
+12 +
Валера, 14:48, 3.10

Все правильно, жэсточайша покарать всяких бандитау якия граждан захватываюць.

Адказаць
+79 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:53, 3.10

ГИРГАВИЧ: в последнее время все больше и больше мы начинаем констатировать факты негативного в нашем обществе, связано с огромным браком - вашим и моим
ПО ПРЕЖНЕМУ МОЛЧИТ О 4х ДНЕВКЕ НА МАЗе И МТЗ, О РОСТЕ ЦЕН НА ГОРЮЧЕЕ
УВОД ВНИМАНИЯ В СТОРОНУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
КТО ДУМАЕТ ЧТО ОГРАБЛЕНИЕ ПОДСТРОЕНО СТАВЬ +

Адказаць
+26 +
drnis gekco, 16:44, 3.10

Подстроено грамотно и деликатно.!!соглашусь -это предвыборный увод от темы.за месяц перед выборами замутят еще что нить поприкольнее этой ,,трагедии,,.Медведь в форме правого сектора будет ездить на велосипеде по минску и грабить прохожих))его уничтожат и как обычно-аплодисменты от народа.

Адказаць
+20 +
scr, 14:59, 3.10

Курить - это преступление?

Адказаць
+14 +
Vo-Van, 14:59, 3.10

Радикал, а радикал, а тебя кто воспитал?

Адказаць
+1 +
radical, 2:05, 4.10

БТ и совбелия.

Адказаць
+41 +
UGO, 15:00, 3.10

Да завязывай ты свой мутный цирк с этим "захватом".... С нас хватило вашего с путлером подрыва метро. Поднимай уже своим дармоедам - ментам зарплаты в три раза и кончай дурить народ своими спектаклями и так уже от вашей онтшно - расияшной брехни тошнить начинает.. Когда вы уже с путлером наиграетесь в свои солдатики из человечего дерьма. Не мешали бы людзям мірна жыці, ці самі б сталі да станкоу , ды узялі косы, ды лапаты, каб зямлю абрабляць.. казачнікі блін з вума выжыушыя...Чарговы лахатрон..

Адказаць
+20 +
Стары i нягеглы., 15:00, 3.10

Лукашенко связывает негативные проявления в обществе с упущениями в школьном воспитании.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Шотта он против школы серьёзное затевает.
Пару дней назад шотта про деньги школьные говорил.
А про деньги он начинает говорить, когда отжать шотта хочет.
Школу, кажецца, репрессии ждуть! Надо же шшоб хтотта процент на выборах обеспечил.

Адказаць
+24 +
Стилгар, 15:00, 3.10

Куда уж радикальнее... Сам застрелится, что-ли?

Адказаць
+53 +
Алексей, 15:04, 3.10

Безвинных Ковалева и Коновалова "разыскали" моментально, а с настоящим преступником справится не смогли. Уровень спецслужб соответствует уровню всей власти - никакой.

Адказаць
+11 +
V, 15:05, 3.10

Всех к стенка собрался поставить?

Адказаць
+14 +
unique, 15:07, 3.10

атмосфера в обществе крайне удручающая...
о своем детстве подумать не мешало бы...

всегда найдется кто-нибудь, кто в существующих условиях не найдет себя и сделает глупость...
а у нас, в таких условиях, это очень остро чувствуется...

Адказаць
+14 +
wik, 15:10, 3.10

20 лет....

Адказаць
+57 +
пенсионерка, 15:11, 3.10

Какое в 23 года влияние улицы! Скорее поработал в москабаде, насмотрелся на жирующую золотую молодежь, прожигающих свои лучшие годы в пьянках-гулянках, а потом вернулся в родную Беларусь, устроился на работу за 300 у.е. (в лучшем случае), а хочется и того и другого, вот и снесло крышу. Жизнь достойную надо создавать для граждан своей страны, тогда они и любить и ценить ее будут, а также ценить и человека. Жалко дурака!

Адказаць
+7 +
Проллетарии СНГ, соединяйтесь!, 15:15, 3.10

а почему не жЭстачайшым образом...

теряет хватку альфа, значит скинуть цыгана с шеи народа все таки возможно!

Адказаць
+12 +
Лявон, 16:06, 3.10

Да не, просто колхозан новое слово выучил, решил блеснуть эрудированностью перед училками....

Адказаць
+11 +
nik_K, 15:20, 3.10

kakoe emu delo do moix detei?

Адказаць
0 +
КЛ, 2:45, 4.10

До твоих канадских детей и нам никакого дела нет. Да и сам ты нам неинтересен.

Адказаць
+29 +
вораг , 15:21, 3.10

Вся наркота, поступает из парашки, люди дохнут, сносит мозг, если бы была граница с парашкой, то и не было и наркоты. Во всем виноват лукадрыщ

Адказаць
+34 +
С.С.С., 15:22, 3.10

Лживая, ублюдочная мразь.

Адказаць
+43 +
))), 15:30, 3.10

О, Боги!!!...как же он уже достал....ты "талантливый" уже напоказывал за 20 лет...поэтому и курят и пьют и наркоманят и в заложники захватывают...

Адказаць
+39 +
дурни у руля, 15:30, 3.10

Разберись с собой, дурбало! Сначала убил все образование, а теперь разберёмся.

Адказаць
+31 +
йцукен, 15:30, 3.10

не удивлюсь, если этот случай является частью предвыборной компании Лукашенки ) Как со взрывом в метро - люди отвлекаются от будней и политики и "переключаются"... Не дай бог перед выборами опять где-то что-то взорвется

Адказаць
+4 +
denis gekco, 16:51, 3.10

Полностью согласен с вами!напротив как раз библиотека через дорогу.,увязывайте и этот момент.пасягнуць жулик хацеу на нацыянальную гордасць и не палучылася,дайшоу да абменника тольки))не удивлюсь если по онт и такую брехню вотрут в уши))

Адказаць
+27 +
лунь, 15:33, 3.10

а што кручэ: жэстачайшэ или радикальнейшэ?

Адказаць
+18 +
Sергей, 15:38, 3.10

То, что у нас заложников захватывают, курят, пьют, более того, употребляют наркотики, - большой минус вам и мне как представителю власти.
-----------------------------------
Т.е. захват заложников меньшее зло, чем употребление наркотиков?! Сейчас начнется.... В школах появится туча всяких "политпи.дунов", которые будут родителей таскать на всякие беседы. Я уверен, что тут дело не обошлось без "спайса", с крышевания которого, наш демагог имеет очень большой процент.

Адказаць
+12 +
шоха, 15:40, 3.10

То, что у нас заложников захватывают, курят, пьют, более того, употребляют наркотики и более того узурпируют власть...

Адказаць
+10 +
Кирыл, 15:49, 3.10

Разобрали на органы 100 пудов...

Адказаць
+14 +
12345, 15:59, 3.10

Стоило бы задать себе вопрос а кто привез наркоту из Азии вместе со студентами?

А также про алкоголь, сигареты и дебильные фильмы

Адказаць
+10 +
oll, 16:02, 3.10

Вот после этих слов "Но это нам дополнительная нагрузка. Все равно они приходят в школу, и мы должны быть настолько талантливы, чтобы показать, что неправильно" и пришел к учителям пушной зверек (писец). Это не ему будет дополнительная нагрузка и не он настолько талантлив что бы что то показывать. Жаль учителей.

Адказаць
+14 +
arelav, 16:04, 3.10

У плешивого черепная коробка ради кала, он этим пытается думать.

Адказаць
+18 +
несудья, 16:17, 3.10

высочайший цинизм... убийца рассуждает о правосудии. то же, что чикатило бы сказал: ай-я-яй, ребята, нужно дружнее жить, не надо пить и курить. парень, конечно, виноват, но в сравнении кое-с-кем... просто ягненок

Адказаць
+27 +
лк, 17:38, 3.10

...Когдда уже наступит такое время, что всё это бредовое "жэстачайшэ...итп".. будет вспоминаться с лёгкой иронией!?.....А ещё лучше,если забудется ,как тупая несуразица!!!...Дожить бы!

Адказаць
+8 +
Напоминатель, 18:00, 3.10

Как достал этот ублюдок! Почему в стране ничего не может делаться спокойно, без надрыва и угроз. Всё о чём говорит эта особь связано с жесточайше, радикальнейшим образом, давить, не давать, не пускать, не платить, отобрать, посадить. В голове у него сплошь война и революция, коктейль из говна и блевотины, надоел, гнида!

Адказаць
+7 +
Учитель из Гродно, 20:55, 3.10

Опять учителя виноваты!!!2З ЛЕТНИЙ совершил преступление-виновата школа???З....ло!!!

Адказаць
+1 +
Пить, курить и захватывать заложников научился одновременно!, 22:45, 3.10

Вот так картинка - все повально пьют, курят и заложников захватывают! И вот это называется островом стабильности, правопорядка и духовности вокруг западного вражеского окружения!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны