30 красавiка 2024, aўторак, 12:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+88 +
й, 13:07, 24.11

Это да, но КАК эта же мысль оказалась в головах у большинства россиян?

Сколько ни разговаривал с россиянами - "американцы во всем виноваты", "америка сделала войну в Украине" и тому подобный шизофреничный бред. Ладно, путин болен. Крышу ему снесло от вседозволенности. Но все россияне ?!?!! Или вся их страна тяжело больна ? Похоже на это, ведь Германия, родина великих философов и гуманистов однажды заболела нацизмом, тоже самое может произойти (УЖЕ похоже произошло) с Россией. Плохо, что это лечится только войной.........

Адказаць
0 +
москалито, 18:46, 24.11

Не надо, пожалуйста, оскорблять всех россиян. Нацизмом попахивает уже из Ваших уст.
Есть в России люди незомбированные и достойные всякого уважения. И я надеюсь, что и остальные прозреют и отправят все-таки пуйло в Гаагу со специфическим эскоротом

Адказаць
+68 +
Судьба, 13:14, 24.11

МОЛОДЕЦЬ!!!!! НЕМЦОВ высказал, то что говорила я -
путин хочет мстить УКРАИНЕ за то, чтомы свергли жулика. А жулика, кстати, он пригрел. Жулика он вам отдавать не хочет, потому что видит в нем близкую, родную кровь"!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЦА- НЕМЦОВ!!!!

Адказаць
+60 +
Дядя Толя, 13:23, 24.11

Путин это полный комплекс самого себя. В детском саду, школе был как шут и как изгой детей. Все над ним смеялись, толкали и пинали везде. В институте , что бы отлечиться и отомстить всем и вся стал работать на КГД (осведомитель, проще --стукач.) У него никогда небыло ни друзей не подруг. На фоне коплексов роста выроботался комплекс сексуальной неудовлетворенности. И это недоразумение "правит" Россией.Но в Австралии эму показали кто он и что он. На нем как на политеку поставлен жирный +. Прсто жаль народа. Почему они терпят и вкалывают на армию, полицию и на личное обагащение этого выродка.Они прозреют но будет поздно и много этой швалью будет сделано непоправимых ошибок.И то что он трахает Кабаеву это очередной блеф карлика. Все комплексы он хотел направить что бы войти в историю и всем доказать кто он и так все узнали ---Ху..ЛО. и он с этим именем и в могилу ляжет.

Адказаць
+61 +
ч т д, 13:39, 24.11

У меня приятельница в России. Умная,образованная. НО !!! Америкосы во всём виноваты, Крымнаш, Я-ей: Вы живёте хре...о. Отвечает: За Крым Путину простят все. На вопрос: зачем тебе Крым она отвечает: Появилась возможность вернуть Крым,грех- не воспользоваться.Америкосы нам просто завидуют. и т д и т. п . Чем на них воздействовали, как всеобщее помешательство ?! Правда с ростом цен и курсов валют восторгов поубавилось.

Адказаць
+13 +
Серж, 14:49, 24.11

В психологии есть: Чем больше человек хочет достигнуть цели, тем меньше он замечает препятствия которые мешают осуществлению желания. В историю Путин уже войдет как человек который не смог мирно решить проблемы с соседним государством. Воевать это - ума не хватило. И чем дальше тем больше препятствий. Он просто не хочет их видеть.

Адказаць
+21 +
Лариса Ник., 14:59, 24.11

А что, у нас народ не зомбируется пропагандой? Чем мы лучше россиян, если терпим не только луку, но и российские базы в Беларуси. А всякая российская шваль чувствует себя здесь лучше, чем дома.
Для многих наших сограждан путлер- молодец, а Америка только и думает, как россию угробить, нашу кормилицу-поилицу и мать родную, без которой мы не выживем.
Разница между путинизмом и лукашизмом лишь в том, что лука не может угрожать всему миру радиоактивным пеплом. Всё остальное- один к одному.

Адказаць
+29 +
Девчата. Минск, 16:19, 24.11

Немцов МОЛОДЕЦ! Верно подметил.
Если бы США хотели воевать с Россией, то уже воевали бы давно, было много поводов, чтобы воевать!
США наоборот воевать не хотят и это ясно по поведению Обамы.
Воевать хочет Путин!!!! Слишком расхрабрился после того, как свой собственный народ и украинский народ вместе с Януковичем обворовали и бабло себе припасли!
То, что США и ЕС не хотят войны говорят санкции, которые они вводят, чтобы этот маразматик и шизофреник Путин отступил, отстал от Украины и дал возможность украинскому народу самому определять своё будущее!!!
Если бы США и ЕС хотели войны, то санкции не вводили бы и не принуждали бы и своих граждан терпеть эти вынужденные меры из-за одного маразматика рашистского! Они уже с самого начала конфликта воевали бы! Зачем им было терять деньги на санкциях? Ведь санкции имеют двухстороннее влияние.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны