30 красавiка 2024, aўторак, 23:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+213 +
Юджин, 17:09, 24.11

Есть большая просьба к Хартии освещать будущие выступления на Минск-арене ватных исполнителей, и соответственно наличие ватных флагов у зрителей. А при их наличии хотелось бы снова услышать комментарий ген. директора

Адказаць
+42 +
Вячеслав, 17:29, 24.11

Ответ известен заранее

Адказаць
+27 +
Вася, 17:45, 24.11

какой вам комментарий надо? по-моему тут ясно всё как божий день.

Адказаць
-1 +
Владимир, 6:16, 25.11

Хартия освещать это все равно не будет!Хартия из структур КГБ!Освещает только то что ей скажут в этом департаменте!У Хартии сплошная цензура!Строже чем при СССР!Владимир Минск.

Адказаць
+142 +
Віктар Кірпічэнка, 17:11, 24.11

сукі!!! а прадаваць ва ўнівермагу сцягі рассійскай імперыі, законна? калі начнецца рэвалюцыя, я буду ў раду першых!

Адказаць
+129 +
Bormotut, 17:14, 24.11

Котики запутались! )))))
Один говорит одно, другой — другое.... Вы бы уж сговорились что именно врать людям, чтобы ваша ложь как-то правдоподобнее выглядела!

Ну детский сад, чес-слово! Ясельная группа!

Адказаць
+38 +
jorjo, 17:17, 24.11

Совсем уже умом тронулись.

Адказаць
+56 +
irina, 17:24, 24.11

Зато Охлобыстин и прочее ватное - безальтернативное.

Адказаць
+61 +
резум, 17:30, 24.11

Да не надо ходить в эту арену! Звук - го..но на 100% представлений! К посетителям отношение быдляцкое! И еще и денег за это хотят!

Адказаць
+19 +
turtle, 20:40, 24.11

Дык ішлі ж не на Мінск-арэну, а на О.Е.

Адказаць
+30 +
ян, 17:33, 24.11

а почему на матчах белорусской и российской команды спокойно на арене висит флаг Канады???

Адказаць
+35 +
GOGA, 17:34, 24.11

Пора бы и власть народу отбирать у халуев без каких либо регламентов !!!!!

Адказаць
+78 +
контролёр, 17:45, 24.11

Флаги забирать права не имели, так как это личные вещи, поэтому охрана предлагала сдать их в камеру хранения».

Как то странно мент предлагал сдать флаг в камеру хранения. Авообще показали сущность и враньё власти

Адказаць
+97 +
anI, 17:52, 24.11

Сябры, а на тут бае вдобавок написано: флагов было так мало, 4 что ли, поэтому общественность узнала об этом якобы случайно, от жалоб 4 девушек на след день....меня распирает от вранья!!! да на самой арене только их было под десяток, кто пронес!! И тут лазейку ищут))) Скоты- вот и все! ситуация постыдная, сами это поняли, в европейско стране и такое вытворять...запаниковали)))

Адказаць
+34 +
анатом, 18:45, 24.11

Так и скажите - обо**ались...

Адказаць
+31 +
Вшывы Блох, 19:12, 24.11

Ентаж за кого надо держать своих граждан что бы нести такую пургу?..

Адказаць
+60 +
Девчата. Минск, 19:25, 24.11

МИДовцы и ОМОНовцы Республики Беларусь, вы недоразвитые, вы холопы и халуи москальские и всегда будете такими жалкими !!!!
Какие политические акции на концерте, на котором присутствовали все единомышленники, любители группы "Океан Эльзы", все кто любит Украину, украинские песни, музыку!!! ????
Вы просто испортили праздник песни!!!
Вы проявили неуважение к соседнему государству!
Но каснётся и вас - забросаем камнями и заплюём!!!! Ничто не вечно!!!!!
Вы хотя бы посмотрели на остановку , которая присутствует на "Евровидении". Представители , зрители других стран Европы, соседние государства даже немножко подсуживают друг другу. Немножко, но есть. Хотя бы таким образом они проявляют уважение к ближнему соседу. А вы продажные шкуры!!! Вы не просто против акций. Вы просто ненавидите всех украинцев!!!! Потому что вы , как Гитлер ненавидел ереев и истреблял их, вы ненавидите украинцев и помогаете Путлеру истреблять их!!!!
Вы зажравшиеся твари будете прокляты и конец ваш скоро наступит!!!!

Адказаць
-2 +
Алесь Мiнскаль, 5:22, 25.11

Девчата. Минск, 19:25, 24.11 , Владимир Минск, а, также -(отчего?, 21:46, 24.11,армия - г.вно, 21:51, 24.11,и какой прок, 21:54, 24.11,АРМИЯ РБ - Г.ВНО!, 21:55, 24.11,ДИСЦИПЛИНА - НЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 22:05, 24.11,ОТСЮДА ВЫВОД!, 22:24, 24.11) с другой ветки, специально провоцирует, читающих Хартию людей, на необдуманные действия. У меня сложилось мнение,что идёт, ускоренными темпами подготовка к псевдовыборам. По зомби-тв и других средств, массовой информации, такие комментарии,призывы к вооружённой борьбе и не только, могут быть использованы в интересах предводителя и его хозяев в кремле.Вот, они такие оппозиционеры, разжигающие межнациональную рознь и т.д.,проплаченные "западом". А,потом, когда, "элехторат схавает эту тему"(извините за жаргон),то лёгким движением, росчерка пера, о выделении диктатору пару млрд.долларов........, с подачи политтехнологов, и таких комментаторов, возможно объявить победу в выборах, с одним участником соревнования, в 78-82%. Не поддавайтесь провокациям!

Адказаць
+1 +
Девчата. Минск, 23:41, 25.11

Ха-ха-ха-ха-ха!!!!! Уже один обосрался!!!! Мы тут хором просто ржём с вас!!!
Мы вне политики, мы классные девчонки, женщины работаем в одной системе и смотрим не только кремлёвские телеканалы, но 100 других на разных языках, часто бываем за границей, говорим на разных языках, общаемся со всем миром, в интернете посещаем не только рашистские и белорусские сайты.
Мы думаем, видим и знаем правду жизни!!! Но для вас же это опасно! У вас земля из под ног уходит от страха даже перед женщинами!!!
Слава Богу, что мы свободны и не ваши жёны.
Ответьте нам тут же: по какому праву тупой ОМОН не разрешил зрителям приветствовать друзей, соседей, братьев дружеской нашей страны Украины их национальным флагом на празднике песни на концерте "Океан Эльзы"???!!!!
Украинские флаги в мире запрещены?????!!!!
Мы должны объяснять МИДу и ОМОНу, что это проявление неуважения к украинскому народу и Украине и лизоблюдство и рабская психология перед Россией и Путиным и его бандой!!!!????
Тогда нам надо поменяться местами - мы пойдём в МИД и ОМОН, если вы такие тупые!!!!
Если тупой начальник дал тупой приказ, то ты, исполнитель, послушай и сделай наоборот, т.е. по -человечески, и твой начальник будет тебя же благодарить!!!!

Адказаць
+1 +
Девчата. Минск, 23:59, 25.11

Алесь, вы лучше напишите, с чем вы не согласны в нашем комменте?
На счёт камней?
Да, конечно, мы погорячились... Извините.
Но если вы, как рашисты, никого не слышите и не слушаете, кроме себя, и не отвечаете прямо на вопрос???!!!
То, что надо сделать , чтобы вы услышали????
Услышьте нас и ответьте на наши вопросы, пожалуйста.
И будет без камней.
Мы ждём.

Адказаць
+18 +
Там нет нормальной акустики, 19:33, 24.11

Может стоит перестать ходить, во всякие там арены и тому подобное

Адказаць
+14 +
ukrainka, 20:06, 24.11

ГАНЬБА!!! Необхідно нам, українцям, позиватися до міжнародного суду за зневагу до нашої держави та до нашого народу!!!

Вставай!
Пий чай з молоком,
Молися на теплий душ!
Без тебе сьогодні сплять
Мілійони нових сердець!
Давай, не можна стояти –
Навколо прямий ефір-р-р!
Тобі так мало залишилось
Часу сказати всім,
В очі сказати їм, в очі сказати їм!

Приспів:
Вставай! Мила моя, вставай!
Мила моя, вставай! Мила моя, вставай!
Давай! Мила моя, давай! Мила моя, давай!
Більшого вимагай!

Вставай!
Всім покажи, де ставити перший слід.
Твоя земля чекає на захід або на схід,
З заходу і на схід, з заходу і нас схід.

Приспів (2)

Більшого вимагай! (декілька разів)

Адказаць
+12 +
МВД, 20:06, 24.11

Жэстачайше запретить белорусский флаг с целью предотвращения политических акций !!!

Адказаць
+20 +
сергей , 20:09, 24.11

На концерт приходят поклонники и уважающие творчество группы зрители, о какой "нагнетающей" обстановке речь? Неужели человек отдавший в среднем за билет от 700000 рублей , будет возмущаться от размахивания фанатом украинского флага? Странно что тот майор не снял с плеч такой же флаг с самого Вакарчука , во время исполнения одной из песен в тот незабываемый и классный вечер. Подчеркну немало было машин на российской регистрации в паркинге напротив. Видно одного майора "угнетала" обстановка, он же на работе...

Адказаць
+30 +
Сярожа, 20:13, 24.11

У мiнулым годзе Океан Ельзи выступау 7 снежня.I ужо ,быу Майдан,i украiнскiх сцягоу было занадта шмат.I нiхто не праводзiу мiтынгау,рэкламных акцый.I на канцэрце украiнскага гурта не было сцягоу iнншых краiн ,нават лукашэнкаускага.I усё прайшло мiрна.На канцэрце у пятнiцу 21 лicтапада спявау Славiк Вакарчук i Вставай,i Я не сдамся без бою,i На лiнii вогню,на песнi Стiна выйшау з жовто-блакiтным сцягам.а на песнi Обiймi у вышыванцы,i нiбыло нагнятальнага становiшча,усё было цудоуна.Слава Украiне!!!

Адказаць
+15 +
turtle, 20:38, 24.11


"каб не перашкаджаў гледачам"
-----------------------------------------
А асабліва каб не перашкаджалі гледачам жоўта-блакітныя стужачкі, майкі на некаторых гледачах (так, іх таксама патрабавалі зняць), шалікі на іхных жа шыях, а ўжо як бы перашкаджалі вяночкі на галовах глядачак, дык і казаць няма чаго.

Аблапаць кожнага з галавы да пятак, нават у рукавы паліто залезці -- гэта ж як жа бяз гэтага. Выключна клопат пра гледачоў. Дзівуюся, чаму на іншых канцэртах адміністрацыя Менск-арэны вы выяўляе такога кранальнага клопату пра гледачоў, нават калі аншлагі. Непарадак.

Адказаць
+1 +
аап, 22:33, 24.11

"Эти песни — например «Вставай» и другие… Мы согласовывали с ними, чтобы они не пели определенные песни. "
********************************
петушня ..........

Адказаць
+1 +
леонид4624, 0:17, 25.11

Что вы обращаете внимание, кто и что сказал. Вы что непонимаете, что ли. Ведь они считают умнее себя а народ РБ своими рабами и полнейшими идиотами, согласно обяснениц в котороммвешают лапшу Крестного бацьки как кусок пирога для всех. И тот кусочек предназначен. Для всего и всех.

Адказаць
+1 +
АЛЕКС, 1:36, 25.11

А ЧМ ПО ХОККЕЮ-ФИНАЛ С ФЛАГАМИ ВАТНАЙ раSSеи-- ГЭТА МОЖНА , ДА??? SS...KИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны