30 красавiка 2024, aўторак, 23:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+16 +
Вадим, 20:50, 24.11

C помощью мшиук и what'sapp пропала необходимость в смс! Это самое лучшее, что придумали. Связь пока плохая, но зато при наличии вай-фая бесплатная, что удобна за границей. А следить за чужой жизнью как-то неохота.

Адказаць
+2 +
Dimon, 22:13, 24.11

Так и мне не охота ( никто ж не заставляет ), я и не собираюсь. Но пользуюсь Viber и по моему меня устраивает.

Адказаць
0 +
Viber-разработчик, 23:02, 24.11

Да ладно, все хорошо у вайбера со связью. Если плохо - то значит в текущий момент какие-то проблемы с интернет-соединением и скайп бы показал еще худший результат. И тарифы на Viber out лучше чем у скайпа.
Ну а чужая жизнь... В публичных группах не обязательно должно быть чье-то грязное белье, все будет зависеть от самих пользователей. На группу MAXIM и Ксюшу Собчак я подписался с радостью ;) Впрочем, конечно, на любителя.

Адказаць
+5 +
Bob, 21:25, 24.11

Glavnoe shob nas ne chitali.

Адказаць
+1 +
Viber-разработчик, 1:04, 25.11

Кстати, вайбер постоянно блокируют всякие ОАЭ, Сирия, Китай из-за нежелания делать бэкдоры, сотрудничать со спецслужбами и давать возможности прослушки (в отличие от скайпа) - из-за этого в нем есть довольно неплохая система обхода всех этих фильтров. Хартия (ну или какие там еще оппозиционные СМИ) могла бы взять это на заметку и что-то придумать с публичными группами (Плошча 2015) и в вайбере, на случай блокирования сайта, https, etc - блокировать этот канал быстро и безболезненно белорусским спецслужбам будет тяжеловато.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны