2 траўня 2024, Чацвер, 21:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+33 +
Лалалалалалалала, 12:15, 26.11

Несколько лет назад крутили туповатый голивудский фильм про пришельцев - маленьких зеленых человечиков. Их поначалу радушно принимали, о чем-то хотели говорить, но те начали всех уничтожать. С пришельцами пытались бороться сначала стрелковым, потом ядреным оружием - ничего не помогало, пришельцы все типа поедали и становились еще злее. Но случилось неожиданное. Один дедуля поставил старую пластинку с простенькой песенкой, и пришельцы, услышаев ее, тут же надувались и лопали. Весь мир подхватил песенку, и пришельцам наступил полный песец.

Если во всем мире начнут петь любимую песенку украинских футбольных фанатов - Пукину кранты.

Адказаць
+5 +
^_^, 13:56, 26.11

Фильм назывался - "Марс атакует"
Отличная комедия середины 90.
А еще, если помните, там пришельцы провели операцию
и голову журналиста пересадили собаке. Знаете, очень уж много там подобных метафор.

Адказаць
+8 +
ukrop, 13:11, 26.11

Пару лет назад думал что Европа и НАТО всё фигня, только наши налоги
съедают или раздают направо и налево тунеядцам, которые не хотят работать,
но после того как этот козёл пукин напал на Украину, понял что никто кроме
Европы и запада Украину не спасут, теперь опять думаю, что нафига эти
"фирмы" нужны??? Украине приходится воевать в одиночку, потому что остальные
в штаны наложили. Собираю деньги поехать на могилку к пукину. Слава Украине!

Адказаць
-8 +
asd, 13:14, 26.11

Двери закрыты и это понятно. И не только в НАТО, но и в ЕС!
Кто её туда пустит с такой непредсказуемостью и неустойчивостью?
Была наживка. Украина её проглотила и этого достаточно, чтобы теперь
вертеть и крутить как хотеть. Ну не видят европейцы её рядом с собой!
Не видят и не увидят. Зачем им обуза в виде голодной, холодной нищенки?
В многих странах есть проблемы, но в этой сплошные проблемищи и обман.
Пускай разрешают их с кем угодно и как угодно, а мы в сторонке понаблюдаем,-
сказала мировая цивилизация с западом. Что нам до того, что у них корова дохнет?
Пусть идут к той, которая доится , кормит и дает кредиты . У нас таких коров нет!

Адказаць
+7 +
Вася, 13:32, 26.11

Путин боится что Украина вступит в НАТО. Не зря Лавров просит другие страны не включать Украину туда. Значит нужно срочно принимать решение что бы добить кремлевского карлика.

Адказаць
+5 +
Алина. Минск, 13:47, 26.11

Если Украина ещё не пришла в НАТО, то НАТО должно прийти в Украину.
Если Магомет не идёт к горе, то гора придёт в Магомету.
Путинские методы наоборот ускорили процесс вступления Украины в НАТО.
Говорила и говорю, что Путин необразованный и недалёкий человек и заниматься воспитанием масс ему нельзя, потому что он их покалечит.
Что мы и наблюдаем в России - одни калеки на голову.
После вранья, которое я ежедневно слышу и вижу по кремлёвским телеканалам, Ангела Меркель и Дэвид Кэмерон мне стали близкими и родными людьми.
Если бы США и Европа хотели бы воевать с Россией , то давно бы воевали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны