1 траўня 2024, Серада, 0:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+64 +
zub1973, 11:24, 4.11

Просто уже зае..ли эти дебилы употребляющие эту херню.Вот реальная тема для размышлений и принятий решений,а не о тунеядцах.Дебилы у власти,займитесь первоочередной задачей(слонимское бырло,спайсы и наркота).

Адказаць
+18 +
доблестной милиции хватило бы 24 часа, 12:38, 4.11

чтобы в городе не осталось ни одного торговца наркотой
Таки да.-им это не нужно

Адказаць
+29 +
Гость, 11:41, 4.11

Питер, Апраксин двор в самом центре города (за Александринским театром, рядом с СПбГУЭиФ, недалеко от Гостиного Двора) - спайсы, насвай и прочую наркоту продают женщины-таджички/узбечки в пакетиках на развес как семечки, не скрываясь и не прячась, никто их не беспокоит. Сидят на скамеечках под стенами, перед ними мешки с дрянью, фасуют в пакетики и продают всем желающим.
Духовненько.

Адказаць
+54 +
Алексей Леонидович, 11:50, 4.11

спайсы гигантским потоком идут с рашки. немедленно закрыть границу и установить приграничный контроль во избежания большой беды и тотальной наркомании среди молодежи!

Адказаць
+4 +
Cerber, 13:44, 4.11

Да ладно! Рашка-неРашка. Своих придурков хватает. Не было бы спроса, - не было бы предложения. Да и самим эту дрянь приготовить не трудно. Почитайте интернет.

Адказаць
+13 +
berkut, 12:16, 4.11

Я бы таким гражданам, помогал бы уйти туда, куда они стремятся...

Адказаць
+18 +
Lalal, 12:17, 4.11

Только легализация натуральной травки спасет ситуацию.Другово выхода нет,границы с ордой никогда не будет и все будет еще хуже.

Адказаць
+14 +
100% эффект , 12:20, 4.11

надо убивать тех которые продают!

Адказаць
+10 +
Тунеядец, 12:22, 4.11

Я вот не понимаю, зачем таких спасать во второй, пятый, десятый разы. Это уже не люди, а ни на что не годный биомусор.
Вы к себе на работу ТАКОЕ возьмете?

Адказаць
+19 +
угрюмый, 12:38, 4.11

Впрочем, пациента узнали сразу — в похожем состоянии Вадим здесь уже в восьмой раз!
----------------
Нах такого спасать ,да ещё за наши налоги? Посидели ,подождали ,вышли и объявили-мы сделали всё,что смогли.

Адказаць
+19 +
Владимир, 12:59, 4.11

Самое страшное,что подсаживают детей,у которых еще мозги не понимают что это. И воспитание тут не всегда поможет.

Адказаць
+20 +
спец., 13:30, 4.11

Менты - тунеядцы, вернуть всех в колхозы пусть займутся делом.

Адказаць
-9 +
!, 15:06, 4.11

Печалит, что кроме дураков употребляющих, такие же по развитию их лечащие и правоохранительные...
То с чем столкнулись давно и поняли, до нас дойдет года через 4, когда будут умирать сотнями, а бюджет на "борьбу" освоят в ноль, наркотрафик ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАН.
Я вижу только 3 пути, и все они к сожалению не применимы к Беларуси, но весьма эффективны:
1. Полный запрет интернета, либо запрет внешнего и 100% контроль внутреннего. Не применимо.
2. Жестокое наказание за употребление - смертная казнь. Не применимо.
3. Легализация. в стране, где убивают за бутылку - не применима.
Я вижу наименьшее из трех зол:
1. Продажа марихуаны по рецепту с полным контролем и ценой в 2 раза дешевле пачки сигарет за грамм(пострадает бюджет)
2. ДЕКРИМИНАЛИЗАЦИЯ. пусть дома растят и курят сколько хотят, но ответственность за продажу. Я думаю для нашей страны - это единственный выход!!!

Адказаць
+11 +
серж 15:08 4.11., 15:15, 4.11

Неужели Господа БЕЛАРУСЫ непонятно ,кто то таким образом ведет генетическую войну ..., Я думаю Всем понятно,кто этот кто ...

Адказаць
0 +
Вэл, 18:07, 4.11

Понятно, что ведут беларусы, ибо всех всё устраивает.

Адказаць
-2 +
Бывший..., 18:32, 4.11

Я рад что нариков становится больше! После юрфака более 7 лет занимался именно этой проблемой. Будучи на оперативной работе , имея своих информаторов знаю очень много, того что было, есть и будет. Был изгнан из ментовки за чинонепочитание, нарушения законодательства, собственное мнение. К ментовке и "советской власти" по этой причине питаю особые чувства! Да! Я рад! Захлебнётесь вы этой наркотой.

Адказаць
+1 +
..., 23:48, 4.11

Да, проблемы, взращённые такой "властью", будут только лишь усугубляться.
Болит сердце за будущее нашей молодёжи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны