1 траўня 2024, Серада, 2:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+66 +
БелАрус, 14:46, 4.11

И поделом!

PS а раньше фильмы с его участием мне нравились, тьфу!

Адказаць
-4 +
stopfraud, 15:58, 4.11

А что с изменением позиции актера резко изменился класс игры актеров в т.ч. и этого актера, качество сценария и режиссерской работы в фильмах снятых много лет назад?
Может резко поменялся идеологический смысл фильмов с его участием?
Вот помниться в СССР запретили АBBA за то, что те поддержали антисоветские события в Польше. И вот слушал АBBA как до запрета, так и после и разницы в их песнях не замечал. Ни на йоту ни звучание, не смысл их песен не изменился (даже, написанных после выражения своей позиции группой АBBA).
А еще в СССР под запрет попадали картины с участием Крамерова, за то, что тот уехал на ПМЖ за рубеж. А он снимался в классики советского кино.
Может все же не стоит повторять стиль мышления большевиков?

Адказаць
+19 +
сосед, 20:15, 4.11

Ты хоть сам понял, чо ляпнул? Ты вообще то не обратил внимание на то, что ни АВВА, ни Крамеров (Крамаров), за пулемет не брался и по ЛЮДЯМ! не стрелял. А Крамаров в то время вообще стал очень набожным. Кстати, неплохо было бы спросить у этого гамадрила из "Кулинарного поединка," как он относится к заповеди из Библии, "Не убий".?

Адказаць
+3 +
ЕЛЕНА, 20:47, 4.11

ОН МЕРЗКИЙ БЫЛ И НА ЭКРАНЕ!!ЕДИНСТВЕННОЕ ГДЕ ОН ПОДХОДИЛ ДЛЯ РОЛИ ЭТО В "ЛИКВИДАЦИИ",ТАКОЙ ЖЕ УРОД!!

Адказаць
+11 +
Сирко, 21:17, 4.11

Ну как Вам, пояснить, что бы дошло до вашей головоньки? Официальный запрет несет в себе финансовые составные. Как то, что этот орангутан не получит свои денюшки, тобиш гонорар за трансляции фильмов и сериалов с его участием, а вместе с ним идругие актеры принимавшие участие в сьемках, режисеры, сценаристы и т.д и т.п И пусть это быдло объяснит своим коллегам, почему они из-за его идиотской выходки остались без пенензов. Плюс ко всему, его объявят в международный розыск. Так, что о выезде на гастроли, кроме как в Беларусь, Казакстан, Кубу и т.п, ему приодеться забыть. Будет жить на одну ставку актера театра, причем деревянную, без СКВ. Счастья тебе Мишаня и долгой жизни в параше. Пожелать тебе смерти мне не позволяет вера. Но такие как ты, сами е находят.

Адказаць
-18 +
ёж, 17:38, 4.11

о, да, он сидит и рыдает теперь!

Адказаць
-41 +
gorlum1966, 14:48, 4.11

Ну у нас и не дебилоиды в госкино, а остальные актеры при чем. Хотя многие ватные фильмы и сериалы смотреть не стоит. Но кого в "Особенностях охоты в зимний период" играл этот м...чудак. Даже в советских фильмах Гитлера показывали. Просто верх идиотизма. Человек сам может решить жить ему с ватой в голове или с мозгами.

Адказаць
+9 +
Беларус, 16:10, 4.11

Ну если Паречку сыграет кто нибудь , тогда конечно - нелепо. Но в этих картинах играет ОН САМ, а это батенька простая справедливость.

Адказаць
+28 +
язэп, 15:09, 4.11

"Ликвидацию" можно было бы оставить - у него там роль подходящая, да и сам фильм неплохой.

Адказаць
+9 +
Andreas, 15:14, 4.11

долго вспоминал кого он там играл в "Особенности национальной охоты в зимний период"...
Млин ну там совсем эпизодическая роль пограничника. Вы меня извините, но это смахивает на маразм

Адказаць
+8 +
русская украинка, 20:50, 4.11

Да пусть все фильмы российские выкинут с наших экранов,последние лет 5 это сплошной мусор и позор!Эта страна пала так низко,что её кинематографом замараться можно!!

Адказаць
+55 +
Reck, 15:33, 4.11

А не маразм ли на публику выпендриваться с пулеметом в такой непростой ситуации? Одно дело иметь своё мнение, а другое учавствовать в актах терроризма гражданскому лицу, актеру, который в какой-то степени служит примером.

Адказаць
-6 +
правдомёт, 16:12, 4.11

от этого жизнь украинцев не улучшится, увы но это правда

Адказаць
-12 +
Andreas, 16:57, 4.11

не надо уподобляться рашистам, которые запрещают всё украинское и всех, кто занял нормальную позицию и поддерживает украинцев.

Адказаць
-14 +
лариса, 18:45, 4.11

А можно узнать,что из"всего украинского"запрещено?Верка Сердючка,Зеленский,может быть эта...Мамо с гриппом мозга?

Адказаць
+4 +
Andreas, 20:47, 4.11

как насчёт запрета группы "Океан Эльзы" для примера?
да и вы часом не заблудились сайтом то?

Адказаць
+4 +
елена, 20:56, 4.11

Самый страшный враг путлера ""Океан Эльзы""Но нельзя так петь о любви,которой в Раше быть не может!!Вот их и Руслану запретили!!!

Адказаць
-6 +
Анатолий, 16:19, 4.11

При помощи современных технологий, можно его еб...о заменить в фильме, например на лицо Хостикоева или Евгения Миронова. Ведь есть действительно фильмы неплохие и артисты хорошие, например "Ликвидация". Очередной "Терминатор" вообще при помощи спецефектов возвратит на экран молодого Шварцнегера.

Адказаць
+19 +
Лявон, 16:28, 4.11

Запрещать-незапрещать какая разница.
Любой фильм можно смотреть-скачать в интернете.
А то, что решили ограничить показ Российских фильмов это правильно.
Последние "шедевры" вообще смотреть невозможно.

Адказаць
+5 +
Соседка, 16:50, 4.11

На мой взгляд, свободный человек сам вправе решить что себе запрещать, а что не запрещать.

Адказаць
+4 +
русская украинка, 20:53, 4.11

В иннете все есть,государство отреагировать должно было!!А ,вообще,надо было на него уголовное дело завести за участие в террористических организациях и объявить в розыск в интерполе,,,вот тогда бы и мы посмеялись!!!

Адказаць
0 +
Соседка, 13:06, 5.11

Пусть реагирует по законодательству в первую очередь. А если я не хочу смотреть на Киселева, Пареченкова или Валерию - то запрещены они или нет мне один черт...

Адказаць
0 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 16:55, 4.11

Я, конечно, понимаю что идет война и надо использовать все средства. Но выглядит это так как если бы Украина признала в Пореченкове равносильного ей врага. Этим решением она одназначно повысила рейтинг актера в России до небес, даже среди тех кто был против его стрельбы. Пореченкову от этого решения особенно плохо не станет, а вот плюсы ("патриотические") он поимеет. Это даже хуже совкового вырезания имени Крамарова из титров (хорошо что хоть из фильма кадры тогда не вырезали, наверно те, кто исполнял идиотские приказания, смогли обойтись малой кровью).
Поданы ли документы в Интерпол? Закрыт ли выезд в Европу, Америку и другие нормальные страны? Вот что надо делать а не цензурой Ликвидации заниматься!
Пореченков, конечно, подлец, а кроме того трус (как оправдываться потом стал!) и дурак (завил что патроны были холостые, надо быть идиотом чтобы не видеть боевые на видео). Но, может, не надо против него такими же дурацкими методами бороться? Уже были "сообщения" Гелетея о ядерных взрывах, насмешили тогда весь мир...

Адказаць
-8 +
В Украине запретили 69 фильмов с участием Пореченкова, 17:02, 4.11

Это не плохо!!! Остается еще на площадях сжечь все книги со сценариями тех фильмов!!!...)))

Адказаць
+8 +
Сварожич, 17:09, 4.11

Тупой дебил, ни дня не прослуживший в армии. Его место на подпевках у Кобзона. Очень плохо, что на тот момент не нашлось снайпера ВСУ, который сделал бы дырку в голове рюSSкого ублюдка!

Адказаць
+17 +
V, 17:11, 4.11

Все правильно сделали. Все эти фильмы с элементами пропаганды и кацапского тупого мышления. Не зачем подросткам эту чушь смотреть и тупеть

Адказаць
-9 +
леонид4624, 17:23, 4.11

Модет запретят и время которое прожито.
Я непонимаю, зачем уподоблятся дальновидному политику из РБ

Адказаць
+9 +
москвич, 18:41, 4.11

Все правильно. Уродливые фильмы насилия, лжи, расизма, пропагандирующие бандитизм, коррупцию и дубинноголовость чиновников и силовиков. Все эти фильмы противно смотреть.

Адказаць
+12 +
Гапон, 19:00, 4.11

Все правильно. Этот крысеныш думал пропиариться. А не подумал, что теперь его даже какать на одно поле никто не пригласит, не то, что бы сниматься в каком нибудь фильме.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны