1 траўня 2024, Серада, 1:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+12 +
Л, 16:08, 4.11

Я вообще не пью. Хватит быть дурным и пьяным.

Адказаць
+9 +
Анатолий Иванович, 16:47, 4.11

зло не в вине, зло в пьянстве....
Если человек нормален по своей сути, он сможет себя контролировать и трезвым и выпившим......

Адказаць
+2 +
я1, 16:53, 4.11

Я лично бросил, давно занимаюсь спортом. Приобрел позитивный взгляд на жизнь, все наладилось.

Адказаць
+16 +
nikola, 16:37, 4.11

Алкоголь в малых дозах - безвреден в любом количестве.(Жванецкий)

Адказаць
+8 +
Виктор, 16:44, 4.11

А я пью. Через день. Но только красное сухое. Грамм по 150, не больше.
Предпочитаю грузинские вина. Польза - необыкновенная !!!

Адказаць
-5 +
леонид4624, 16:51, 4.11

Как надоело читать бредовые определения в стиле НЛП.
Я нсчсл пить в 13 лет, очень понравилось состояние когда после очередного воспаления легких не смог ходить, а выпив стакан вина начад бегать безтоддышки, потом роймал участковый и отправил в спартак, тогда он был враг номер один, а сегодня ему спасибо говорью можно много научных статьей написать и определений, но как человек который прошол школу пьянства, и исходя из своего опыта, скажу одно, человек пьет из за своего невежества, в отношении самого себя, он не хочет нести ответственности за свою жизнь, это самоубийство замедленного действия, которое разрушает все человеческое чтоместь человек. Я прошел через это.
17 лет не употребляю и не держу лекарств и водки и вина. Иногда покупаю что бы помыть ноги или компрес тепловой сделать. Дома из лекарств валидол, валерянка в черных таблеткахснимает спазмы мозга, цитрамон и коые трт в одном щариваю валерянку когдаиначинает голова ьолеть. Потом из прибиральни не выладу, Говорят что надо тромб удалять , обращался к нейрохирургу, так он сказад, живешь мучаешся живи, и говорит пойми и осознай что после операции никтоиеще не востонавливал свои резервы. Поавда есть оправдание напится, но щачем, 15 лет кровля текласпокойствия никакого во время доддей ведра ставишь и тд, можно было напится но зачем, гасподь распорядился так есть комнатка и кровляине течет, лежу оьдыхаю.
Ладно, если бы вы знали, как надоело читать отсебятину определений без обпзночений взаимосвязи знаний навчных открытий и определений.
Пока

Адказаць
+15 +
nikola, 17:07, 4.11

Видно, что по клавиатуре клацал поддавший.

Адказаць
+7 +
aga, 17:34, 4.11

Lenya, tebo odnogo raza na vsu ostavshuusa jizn' xvatilo!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны