28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+33 +
Николай, 9:46, 6.11

Немецко-фашистские переговоры.

Адказаць
+29 +
889, 9:49, 6.11

В 1939 году Россия тоже очень дружила с Германия даже пакт подписали и чужие земли вместе делили - только на этот раз "сюрприз" без объявления войны похоже получит Германия.

Адказаць
+24 +
ast, 9:49, 6.11

Ну вот, всегда знал что немецкие бизнесмены не пойдут на санкции ценой потери прибыли ;)

Адказаць
+11 +
STEPAN, 9:51, 6.11

Сказались российские санкции. Германия несет большие убытки. Теперь в тихаря ищут возможность сотрудничества с Россией.

Адказаць
+30 +
lf, 10:00, 6.11

Пример того,что ради денег,готовы Родину предать! Действуют расхоже с Меркель. А Украинцы их вообще не интересуют. Бабло превыше всего,чести,совести,жизни десятко,сотен людей!

Адказаць
+15 +
никак не успокояться, 10:06, 6.11

Деньги, деньги, деньги...
Единственный смысл жизни? Ну да. Там где много денег, много власти в руках денежных воротил. А рабов хватит, вон китайцев сколько расплодилось.

Адказаць
+18 +
бизнес, 11:30, 6.11

К сожалению, про китайцев Вы ошибаетесь. Сейчас они тихой сапой прибирают к рукам то, что пока просто лежит. Но замахиваются они очень сильно и с их упорством добиваются своего. Поверьте мне, геополитическая карта мира сильно перекроится в будущем. Я помню времена начала банковского кризиса в еврозоне, когда Китай хотел кредитовать, тогда в Европе одумались, так как Китай предлагал слишком уж для себя либеральные условия и хотел существенных преференций. Голос Китая был слышен и тогда, когда в США был так называемый Шатдаун в связи с отсутствием договоренностей по долгу. Китай предлагал сменить резервную валюту. Все это конечно пока что выглядит достаточно смешно, если бы не одно но. Там Китай пока только предлагает, а в Восточной Европе, Африке и Азии уже шурует по полной, вытесняя не только местные компании, но и Западные. К тому же, Китай активно скупает золотишко натуральное, наращивая его запасы, я так думаю не только производственных нужд ради. Китайцы не мыслят годом двумя. Они мыслят десятилетиями и столетиями. Золото всегда будет ценно ввиду его промышленных и иных свойств. А деньги, неизвестно, где будут деньги хотя бы лет через 10. Наконец, какой бы сложной сегодня не была экономическая ситуация в Китае, он является мировой производственной трубой и держит порядка 50 процентов долговых обязательств американского казначейства. А плодятся китайцы только с одной целью - дальнейшей экспансии. Она уже началась...

Адказаць
+8 +
Вассер, 10:08, 6.11

Чихал бизнес на эти санкции.Санкции приходят, и уходят, а кушать хочется всегда.

Адказаць
+14 +
бизнес, 10:09, 6.11

Что ни говори, но для стран еврозоны крупнейшим рынком сбыта была и остается Россия. Потерять этот рынок для еврозоны и особенно Германии равносильно началу нового витка кризиса в еврозоне, которая, кстати, сейчас продолжает катиться вниз по наклонной, о чем свидетельствуют последние данные и сурьезное стремление ЕЦБ девальвировать евро и вбухать миллиарды в программу выкупа активов. Вот и лезут они туда, как медом намазано. Всегда говорил и буду говорить, что там где большие деньги, с народом не по пути...

Адказаць
+7 +
Дударев К.И., 10:13, 6.11

Ездили продавать Германию. После продажи Украины. Нынче дорогавата. При Януковиче продали бы не загрош. Касается Беларуси. Продали.

Адказаць
+11 +
Гость, 10:51, 6.11

Немчура - хотите в тихую срубить бабло на крови украинцев, даже и не думайте. Путлер с Шувахлером и шавкой Лавриком Вас однозначно обуют а весь Ваш народ и всё сообщество проклянёт всех Вас в третьем поколении за кровь украинского народа.

Адказаць
+7 +
13, 11:13, 6.11

..................бизнесмены уехали из Москвы «приободренными».
А как же встреча со снегоуборочной техникой и "пьяным водителем"? Отменили?

Адказаць
+8 +
Михась, 11:21, 6.11

Сименс использовал труд заключенных, которых затем уничтожали.
Сволота остается сволотой.
Гитлер капут!

Адказаць
0 +
ast, 12:31, 6.11

Какое продавать, вам самим не смешно от ваших комментов? Или тут одна школота сидит, бизнесу плевать на все санкции и еслиина то пошло на украинцев, белорусов и всех вместе, там правят только деньги ;) вот они и выбирают что им выгоднее, так было всегда и везде ;)

Адказаць
+2 +
Kirill, 14:17, 6.11

Альфред Нобель.
Не говорите про бизнес, говорите про себя и про конкретных людей.

Адказаць
+3 +
дзед, 12:49, 6.11

Немецким медикам. Срочно проведите прививку данным бизнесменам от " гитлеризма".

Адказаць
+3 +
Клио, 14:31, 6.11

Теперь поняли, почему гитлер пришел к власти в Германии?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны