28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+27 +
Lucia_Pf, 11:08, 6.11

В этой "высокодуховной" стране всего можно ожидать, однако.

Адказаць
-45 +
John, 11:27, 6.11

Чего сейчас сопли пускать?Уехал за длинным рублем.Живешь по-барски.С лужковыми,разными ордынцами хороводы сорок лет водишь.А теперь ус...ся дуче на рать идучи.

Адказаць
+20 +
Joht-тролль-как у тебя рука поднялась! Виктюк прекрасной души Человек., 12:34, 6.11

Роман Григорьевич Виктюк художник космического масштаба, не говоря о всемирном признании! Россия должна гордиться что такой прекрасный человек, прекрасной души живёт и творит в России! Как вы John,11:27, 6.11 смеете писать гадости про Мастера?! "Уехал за длинным рублём"-пишет John? так поезжайте вы за длинным рублём, только вам и копейки ни кто не заплатит, так как вы никто, вы тролль и отрабатываете своими постами жалкие 30 серебренников от своих тупых хозяев.Или вы просто завистник? А Виктюк честнейший человек, никаких"хороводов" с властью никакой и никогда не водил! Это власть когда ей было выгодно пыталась примазаться к славе Виктюка. А всё что Виктюк заработал так заработал он исключительно творчеством за свои великолепные спектакли. И эти спектакли высоко оценили и критики и простые зрители по всему миру.А сколько замечательных студентов выучил Виктюк-вы то этого John-тролль конечно не знаете, а они будущая слава и гордость российского и мирового театра. И чтобы тролли не писали-они никто. А Роман Григорьевич Виктюк великий Художник, который своим искусством сделал для России больше чем вся ихняя госдума вместе взятая.И он естественно патриот Украины,так как любить свою Родину для каждого честного человека это естественно. Руки прочь от Виктюка! Слава Украине! А Россия должна ценить таких людей как Виктюк и оказывать поддержку и благодарить за вклад в российскую и мировую культура.

Адказаць
+14 +
Яна, 15:19, 6.11

Целиком и полностью поддерживаю. А этот тролль просто понятия не имеет, кто такой Виктюк. Вот и упражняется. Глубоко уважаю Мастера, видела все спектакли, которые он привозил в Минск. Высшая степень мастерства. И высшая степень человеческой порядочности.

Адказаць
+42 +
Anton, 11:28, 6.11

Браво Мастеру!
Слава Украине!

Адказаць
+58 +
ю., 11:35, 6.11

Молодец! НЕ ОТРЕКСЯ!....В отличие от других...

Адказаць
0 +
fidel, 13:36, 7.11

хорошо бы рассказать истинную причину Чернобыльской трагедии, а именно почему ``братская рассея`` загрузила 4й реактор Чернобыльской АЭС высокообогащённым топливом с АТОМНЫХ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК(плутоний-239) и высокообогащённый уран 238U , что привело к резкому росту мощности и температуры в активной зоне и в конце концов к ЯДЕРНОМУ ВЗРЫВУ!!!

Адказаць
+1 +
fidel, 13:50, 7.11

Всем россиянам смотреть Виктюка обязательно ! учимся выживать, скоро пригодится....
предпосылки развала СССР:
-вторжение СССР в Афганистан
-уничтожение советским истребителем южн. корейского Боинга ( Рейс 007)
- грамотно организованное резкое снижением цен на нефть
-анти-водочной кампания/ запрет импорта продовольствия
......
ну и наконец ядерный взврыв на.......АЭС работающих на реакторах РБК.

Адказаць
+1 +
fidel, 14:20, 7.11

АЭС с реакторами РБМК:
-Курск=4 реактора
-Смоленск=4 реактора
-С.Петербург=3 реактора

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны