28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+96 +
бг, 14:42, 6.11

После такой речи , конечно " несчастный случай" , ну или " сердечный приступ".

Адказаць
+6 +
Карабас Барабас, 22:34, 6.11

..или заражение крови, как у Новодворской...
Она ведь болела, ей в больнице делали какие-то уколы. Вот и сделали один укольчик "особенным"...

Адказаць
+184 +
Икс, 14:42, 6.11

Убили!

Адказаць
-152 +
Паталогоанатом, 15:59, 6.11

Икс, 14:42, 6.11 - Убили!

Девотченко своим примером показал всем хартийцам - КАК НЕ НАДО относиться к СОБСТВЕННОМУ организму...
Когда человек вечно чем либо недоволен, много злится , находится в постоянном стрессе, а В РЕАЛЬНОЙ жизни происходит всё не так, как ему хочется - то , конечно же, сердце ТАКОГО человека не выдержит ДОЛГО подобный эксперимент над самим собой.


Адказаць
+4 +
Сергей, 23:05, 6.11

Ошибаетесь. Хартийцы в последнее время все чаще довольны - путлеру и плешу скоро кирдык придет и это очень заметно.

Адказаць
+196 +
Матус Меерович, 14:43, 6.11

Сто пудов убили,мрази путлеровские!Вечная память хорошому артисту и Человеку

Адказаць
+45 +
Вася, 14:52, 6.11

а что есть другие варианты?

Адказаць
+132 +
Удав, 14:53, 6.11

Хоть убей, не верю, что сам под дверями умер или там несчастный случай реально произошел. Как у нас гэбня активистов по подъездам тырила, так и там тырят. А Девотченко видно лично Путлера раздражал своей смелостью и правдой-маткой. Вот и преподнесли холуи подарок для моли, замочили хорошего человека. А уж то, что следов не оставили, так им сам черт велел...

Адказаць
+118 +
боцман, 14:57, 6.11

Спи спокойно, Лёха! Земля тебе пухом!! Мы будем тебя помнить и скорбить!

Адказаць
+82 +
уж , 15:01, 6.11

Сомнений нет ,что убили.

Адказаць
+34 +
МП, 15:55, 6.11

А по мне, этот АКТЕР - "Матросов", который попытался закрыть собой рашистскую амбразуру. Очень жаль что так получилось. Надеюсь, все-таки некоторым разбил розовые очки.

Адказаць
+70 +
Люстэрка, 15:12, 6.11

Убили для устрашения других актеров, которые могли бы выступить против русско-украинской войны и путинской политики.

Адказаць
+57 +
013, 15:16, 6.11

ЧИСТО СТАЛИНСКО-БЕРИЕВСКИЕ МЕТОДЫ "САМОУБИЙСТВА" ОППОНЕНТОВ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ В КРЕМЛЕ.

КАДА УЖЕ ПУТИНГ И МЕНДЕЛЬ ПОКОНЧАТ С СОБОЙ ПУТЕМ РАЗМОЗЖЕНИЯ БАШКИ ОБ ОДИН И ТОТ ЖЕ "СЛУЧАЙНО" РАЗБИТЫЙ КЕМ-ТО КРЕМЛЕВСКИЙ УНИТАЗ?

Адказаць
+58 +
Анатолий, 15:30, 6.11

Царство небесное. С тобой и без тебя, пока существует кегебешная мразь, Петербург будет бандитским, как впрочем и вся Россия.

Адказаць
+58 +
не какеист , 15:46, 6.11

Суки гбшные, такого Человека убили. Уроды гореть вам в аду !

Адказаць
+28 +
север, 16:33, 6.11

Даже не может другого мнения.Убили гады гб-фсбэшные,прогнулиcь для карлика.Такого человека лишили жизни.Не брал он из кровавых рук наград,как некоторые....А мразь мстит патриотам.....идумает,что он управляет.....А сам боится,ботоксная крыса ....вот таких благородных людей,как Алексей,Литвиненко и многих,кого убил

Адказаць
+46 +
azhbeta, 17:21, 6.11

Сомнений в насильственной смерти нет.
Светлая память достойному человеку!

Адказаць
+9 +
Поляка, 17:57, 6.11

Что значит могли убить? Писали же что он в луже крови лежал?

Адказаць
+17 +
зритель, 18:10, 6.11

Почему помнят только Бандитский Петербург, а "Честь", "Конвой PQ-17" и многие другие. Я назвал, по моему мнению, лучшие роли. Особенно командир немецкой подводной лодки в "Конвой PQ-17" . Гениальный актер!!!!!!

Адказаць
+30 +
Крым, 18:16, 6.11

Вот чего стоит в России поддержка Украины - жизни...

Адказаць
+32 +
Дн-ск, 18:36, 6.11

Герої не вмирають.

Адказаць
+2 +
Сергей, 23:07, 6.11

Это убийство фсбшниками сделано было по примеру лукашистских собак из кгб.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны