28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+43 +
qasw, 17:47, 6.11

Этот Lockheed Martin F-35 да под Илловайск! ватникам под дых!

Адказаць
-32 +
белорус, 19:02, 6.11

эти консервные банки сбивают даже старые советские системы пво,а если против него выставить су35 или т50 вообще у него шансов не будет

Адказаць
+34 +
ёрш колючий, 19:44, 6.11

белорус, 19:02, 6.11 \ Успокой свое тело! ,,ватабелорус,, твой любимый т50 ЕЩЁ НЕ НАУЧИЛИ ТОЛКОМ НА ЗЕМЛЮ САДИТЬ а твои нелюбимые ,,пиндосы,, уже учат на палубу авианосца приземляться, Да! и сбегай ты лучше ,,пиндоских,, денег прикупи не то в твоих любимых ватных банках их уже по записи начинают продавать а ты про т50 строчишь.

Адказаць
0 +
бг, 21:21, 6.11

Сколько американцы учат своих лечиков, и какой налет у непиндосов ? И сколько Авианосцев?

Адказаць
+3 +
ёрш колючий, 23:36, 6.11

Сколько американцы учат своих лечиков, и какой налет у непиндосов ? И сколько Авианосцев?// Ну тогда сидел бы и молчал тихонько в памперс а то Т-50!!!!Т-50!!!! Американцы в авианосцы начали играть когда ,,лубяная империя,, в лаптях ходила и при лучине жила а они уже себе шишки набивали взлетая и садившись на авианосцы!

Адказаць
+5 +
Ага, 22:23, 6.11

Збрахаў маскалюга.

Адказаць
+5 +
All, 23:37, 6.11

Слышу кремлевскую вонь 1940 года "Да мы их шапками закидаем"!!!
Наивный ушлепок, на своих модернизированных ПО-2 ты собрался поработить весь, мир? :)

Адказаць
+23 +
Что-то не так!, 18:43, 6.11

Укороченный взлет и посадка не будут превышать размеры Красной площади в Москве. Очень актуальная функция.

Адказаць
+31 +
Zmitro, 19:06, 6.11

Дай Бог Мартину Локхеду здоровья и долгих лет службы на страже мира на земле .

Адказаць
-11 +
Михаил, 20:17, 6.11

Вообще-то Zmitro, разработки этой фирмы предназначаются для того, чтобы убивать ваших сограждан, а может и родственников, а может и детишек. Хотя нет, к вам это вряд ли относится. Человек, имеющий детишек, до такого идиотизма не додумался бы.

Адказаць
+2 +
Yes, 20:31, 6.11

Я главное не понял: F32B - вертикальный взлет - это чё? пока, Харриер?

Адказаць
-12 +
Рома, 20:46, 6.11

Стелс-это технология.А F-35 обычный реактивный моноплан.Так что не визжите от восторга,прихвостни.На днях ждите сообщение о катастрофе,блюдолизы.

Адказаць
+1 +
ёрш колючий, 0:36, 7.11

,блюдолизы.\ Может ЛИЗОБЛЮДЫ? а ,,ромик,, а катастрофу наверно ты учинишь бросив клаву и геройски подорвав Lockheed Martin F-35 какашкой! Ой умора! с тебя!

Адказаць
+1 +
Я, 2:14, 7.11

И ЧЁ ?! нy посадили И ЧЁ?! нy на авианосец И ЧЁ ?! что теперь ? вот ЧТО?! что они этим доkазали ? что они Yмеют презимляться ? или ЧЁ ?! боже kаkая новость просто аж мyрашkи по заkрылkам ........я бы тоже посадил если бы мне сkазали не посадишь бyдешь от давать 130 млрд $ за всё что мы делали 10 лет !!!!!! ( за один самолёт )

Адказаць
+4 +
alex(kiev), 3:08, 7.11

Американцы научили F-35 садиться, а путин научил доллар взлетать! на одну страну работают)))

Адказаць
+1 +
Просто чел, 11:14, 7.11

Рома, 20:46, 6.11 Стелс-это технология.А F-35 обычный реактивный моноплан.Так что не визжите от восторга,прихвостни.На днях ждите сообщение о катастрофе,блюдолизы.
------------------------------
Эх, Рома! Не веришь ты в такой быстрый успех Ф-35. Да, действительно, в совке так не бывает.

Адказаць
+1 +
spart, 10:54, 9.11

ну все...ждем 6-й флот США к нашим берегам))...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны