28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+49 +
Anatol, 19:19, 6.11

Браво! Евгений, браво!
Прекрасные стихи, созвучие музыки, голоса и чувств. Happy Birthday!

Адказаць
+15 +
df, 19:40, 6.11

ждите скоро кто-то из роSSийских подпевал скоро в свой репертуар украдет..к гадалке не ходи....

Адказаць
+7 +
димон , 19:45, 6.11

а почему не на родине ! вроде талант! или коле не нравится?

Адказаць
+27 +
надя, 19:52, 6.11

КРАСИВО !

Адказаць
+26 +
гость, 19:55, 6.11

Поздравляю! Но пора переходить или на белорусский или на украинский ))))

Адказаць
+9 +
ника, 20:14, 6.11

Счастья и успехов тебе , Евгений!

Адказаць
+16 +
Раиса 1956 г.р., 21:10, 6.11

Какая красивая песня и какое замечательное исполнение. А не на родине потому, что таким пустым бездарям типа Ланской с ее незамысловатым идиотским солео открыты все пути и дороги,а действительно талантливые, неординарные личности бьются лбом в глухую, непробиваемую стену и ничего не добившись, вынуждены покидать свою страну. Как же это все опротивело. Не век же нам слушать песни типа "" малиновки заслышав голосок", и т.д. и т.п., от которых уже давно просто тошнит, в том числе и от артистов,их исполняющих. Ну когда же будет,наконец глоток свежего воздуха.

Адказаць
-7 +
Sake555, 21:16, 6.11

Ещё пару лет с этим продюсером,и ...НОВЫЙ филя киркоридзе ГОТОВ. Можно и нужно минусовать поклонникам творчества!!!

Адказаць
+8 +
Кузя, 0:43, 7.11

У Литвинковича сейчас нет продюсера. Эту песню ему написала бывшая одноклассница. Авторские же песни Жеки намного интереснее.

Адказаць
+13 +
Валер, 22:33, 6.11

Даражэнькі Яўген! Велімі цікаўлюся тваёй творчасьцю ад твайго першага зьяўленьня ў Кіеве. Вельмі і вельмі рады тваім посьпехам. Тое, што "не спатрэбілася" нашай так званай "эстрадзе" выйшла на паверхню у слаўным горадзе Кіеве. Што вельмі прыемна. Так трымаць. Але і не забываць, што ты - гэта ня толькі горад Жодзіна, але і ўся Беларусь! Чакаем беларускія песьні. Ты ж ведаеш аўтараў тэкстаў і кампазіцыяў. Да і ты вельмі добра ведаеш пра тое ,як ствараюцца тэкст і музыка. Яўген! Ты наш і будзь ім. Мы спадзяемся на цябе. Жыве Беларусь!

Адказаць
+11 +
Helena, 0:18, 7.11

Успехов тебе Женька, ты настоящий! Удачи и творческого долголетия! Мне больше нравятся его авторские песни: "Аномалия", "Когда", "Миражи", "К тебе", "Здесь и сейчас", "Стреляная птица", "Беги от меня", "Охотница" и т.д. просто супер…

Адказаць
-13 +
лол , 8:49, 7.11

Нейки киркоров ))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны