28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+37 +
Дмитрий, 19:37, 6.11

Вот так учись Русский мир с Дании, у нас бы згноили да выкинули но малоимущим не отдали.

Адказаць
-14 +
Коба, 21:21, 6.11

Дмитрий, почему вы так считаете? Лично я считаю, что в РБ как минимум поступили бы так же при соответствующей поддержке государства как в Дании. Повторюсь, как минимум. Белорусы очень участливый народ, как впрочем и все славяне.

Адказаць
-6 +
Учись читать, 21:56, 6.11

...со вкусом черники, шоколада и оливок, которые никогда не продавались в Дании...
Так пусть сами и жуют ЭТО.

Адказаць
+18 +
!!!, 19:53, 6.11

только не отдавайте "бедным" из РБ, это если вдруг прилетят поживится на халяву ..
они перепакуют,проставят- произведено в РБ и впарят нам,со всей их пролетарской ненавистью..)))

Адказаць
+5 +
vincent, 20:39, 6.11

Ой, я тоже хочу "бесплатный" сыр! Дания, я здесь!

Адказаць
0 +
nik_K, 0:44, 7.11

А беларусам - в мышеловку за сыром!

Адказаць
+5 +
тт, 20:43, 6.11

Молодцы, так держать, пyсть бедные поед сыра хорошего, и поблагодарят Россию.., а производители , еще произведyт.

Адказаць
+3 +
михаил, 20:45, 6.11

Интересно,если в России запретят доллар,будут ли раздавать людям эту никому не нужную макулатуру?

Адказаць
+1 +
Михаил, 16:39, 7.11

В России доллар не запретят, Россия просто начнет продавать свои ресурсы только за рубли, и тогда россияне будут искать, кому продать эту макулатуру

Адказаць
+3 +
михаил, 21:06, 6.11

Путинская Россия сегодня движется в правильном направлении, и ее сотрудничество с Китаем и другими союзниками уже скоро начнет приносить свои плоды.

Адказаць
-5 +
Воздушный кузнец, 21:54, 6.11

А своим бедным раздать слабо? Делают вид,что все олигархи,тв,мать!!!!Понтовилы

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 23:15, 6.11

!!!, 19:53, 6.11
Ну, это ж надо умудриться даже здесь, не по теме свою "не пролетарскую" русскую ненависть к белорусам продемонстрировать! Да что же вам соседи так жить не дают-то, а??? Или просто вам генетически надо кого-то ненавидеть и выплескивать свой яд, чтобы самим не отравиться?

Адказаць
-4 +
Я, 2:01, 7.11

Молодцы , а слабо от дать им в предачy хлеба стольkо же , молоkа и по 10 $ ? Что ж вы от даёте то что не с могли продать ? ДАЙТЕ чем этот СЫР за есть и за пить !!!!!!!!!!!!
В россии беларyсии и ykраине yже на протяжении 5-7 лет идёт аkциия fnb!!!!! Fud not bombs ! а вы 15 тонн сыра ....во жесть ....типо смарите мы богатые ?! или чё ?!

Адказаць
0 +
Забойский, 9:50, 7.11

"Пожертвовали"... Просто продать некуда .всё равно сгниёт вот и раздают тоннами. Раньше .пока РФ покупала что то особо тоннами не раздавали . Но всё равно лучше чем у нас . укакаються .сгноят но не раздадут..Даже просроченное у нас переделывают и опять в продажу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны