28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+24 +
Helena, 21:06, 6.11

счастливая старость - это счастливые дети и не надо никаких исследований

Адказаць
-13 +
Вячеслав, 21:24, 6.11

счастливым можно быть по разному
Знакомый разбогател заработал за год миллион, спрашиваю как ты так поднялся? Говорит - купил в одном магазине книжку "Как стать богатым" такого вот автора и делал все по книжке, теперь счастлив. Я пошел в тот магазин и спросил эту книжку, мне сказали что "Как стать богатым" раскупили но этого же автора есть другая книжка "Как стать бедным" Купил ради интереса. Теперь я бездомный и у меня появилась первая вошь. Я счастлив. ))))))

Адказаць
-4 +
nik_K, 21:26, 6.11

Tochno! I luche chtoby oni rosli na "chujom" ogorode!

Адказаць
+36 +
Вэл, 21:28, 6.11

Британские учёные доказали, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Адказаць
+11 +
Алексей, 22:41, 6.11

Достойно!
Люди, хватит вбивать себе в голову чужие проблемы, трепать нервы себе и людям, пытаться найти в других "черные пятна" и гнобить их всю оставшуюся жизнь, искать только негатив! Остановитесь! Стремитесь стать лучше, каждый день, ведите здоровый образ жизни, любите близких, растите профессионально, живите полноценной жизнью, ставьте цели.. Черт возьми, официальные СМИ, равно как и "альтернативные" такую черноту показывают, что вам, уважаемые, Хартиячате жить осталось недолго.. А Вы так много упустите..
Счастья, Вам, и успехов. Живите долго и счастливо!

Адказаць
+7 +
пенсионер, 23:06, 6.11

это не про Беларусь

Адказаць
+11 +
Михаил, сын Davida ., 23:08, 6.11

Самый большой кайф - это в 65 лет узнать, шо твой 10 - ти летний сын стал чемпионом Мира по шахматам, а пятнадцатилетний внук - претендентом на шахматную Корону .

Адказаць
+2 +
Сарумян, сын Wassermana, 1:57, 7.11

Миха, сколько же вашей жене, если вы в 55 сына завели? как всегда вам было 55, жене 20? Ну вообще прикольно сыну 10, внуку 15.

Адказаць
0 +
Михаил, сын Davida ., 14:38, 7.11

Мне - 57, супруге - 44, сыну - 1.6 .
Жена рожала в Майями . Родила сама, роды были первые .

Адказаць
+1 +
Соня, 20:13, 7.11

супруге - 44, сыну - 1.6 .
роды были первые .
======================================================
Жуть какая!

Адказаць
+3 +
кк, 2:12, 7.11

Некорректный эксперимент. А может быть как раз всё наоборот. Ведут активный образ жизни потому что здоровье позволяет, а не хорошее здоровье потому что ведут активный образ жизни.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны