27 красавiка 2024, Субота, 13:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+35 +
литвин , 10:27, 9.11

Ну а теперь отмажьте колхозана, от того, что он совершил, обычный человек отвечал бы по полной, а служка лукадрыща будет в отмазке

Адказаць
+20 +
Ага, 12:03, 9.11

Водка и рюсский мир.

Адказаць
-1 +
123, 17:36, 9.11

Вот вступили в ТС дождались

Адказаць
+55 +
бред, 12:07, 9.11

с чего,вы взяли,что он "служка лукадрыща" ?Виновны менты и наша система!Ведь приходил с ножом в дет.сад ,уже тогда надо было садить в каталажку!Увы,система такова-пока не случится беда,менты ничего не делают.Приезжают,конечно по вызову и все.Прав нет,даже штраф не могут выписать дебоширам и прочим асоциальным элементам.Тогда зачем такая власть,уволить ,сократить.Еще и этих дармоедов кормить ??Ну,а по поводу "служки ....",так мы все его служки.И только бла-бла -бла,и пока балакаем будут такие уроды уродовать жизнь близких,родных и чужих людей.

Адказаць
+11 +
Фродо, 14:08, 9.11

Очень показательный случай...Бывший работник СБП....Там , конечно, есть роботы, некоторые со сломанными чипами в мозгу. Но все гораздо страшнее. Это СТИЛЬ НАШЕЙ СТРАНЫ. Стиль шизофреничного управления. Теперь понятна сгорбленность наших чиновников. Да, да, не надо негодовать по поводу взяток. Есть настоящие, чистые, профессиональные чиновники. Но они не хотят принимать решений. Ждут своего часа уйти туда, где можно работать и жить. Да и не будет никто работать с шизофрениками. Если ДЕТЕЙ ПОРЕЗАЛ, то я представляю, что они делают в тюрьиах на допросах с обвиняемыми....ВСЕ, САША, ТЫ ДОВЕЛ ДО РУЧКИ НЕ ТОЛЬКО НАРОД, НО И СВОИХ ПСОВ. ОНИ СТАОИ РОБОТАМИ. СКОРО И ДО ТЕБЯ ДОБЕРУТСЯ.

Адказаць
+70 +
umdom, 10:36, 9.11

Самое интересное то, водитель А8 уже был в садике с ножом, почему его не нашли и не привлекли за холодное оружие. Последствие можно было избежать, но органы у нас совсем не компетентные, и менталитет людей думающих, что за нож в милицию обращаться не обязательно.

Адказаць
+52 +
G, 12:58, 9.11

Вы мне не поверите НО сейчас смотря этот выпуск многие бабы аж трепещут и говорят сами себе ,,какой гад!,, и тут же 2я мысль в той же самой голове ,,это наверное она его довела до такого состояния,,.
Зачем бабы рожают по 2а от таких дэбилов. У моей родственницы был точно такой дэбил ухажер - с самого начало было видно что дэбил. Нет надо такому дэбилу еще и родить! Удивительные терпилы наши бабы ,,абыбыли яйца хоть какие,,. Бедные дети ничем не повинные.

Адказаць
+11 +
Добавка, 13:32, 9.11

100% так и есть. Многих бьют и унижают а они всеровно за них держатся. А мужики это уже давно поняли и продолжают дуреть и пить. Многие бабы уже спились ,,поддерживая компанию мужику,, что бы не ушел. 90% мужиков изменяют в открытую(и.балки и охоты очень распространенная тема) и опять бабы терпят выдерая из него деньги, тряпки, машины, телефоны, хоть шерсти клок.... И все бы ничего если бы эти дуры не рожали что бы дети не страдали--- ааа забыли мы совсем одну важную вещь- ведь ребенок это не ребенок а оружие вымогать деньги, заставить сидеть возле себя и т д.

Адказаць
+4 +
Валерий, 15:19, 9.11

Чтоб нож считался холодным оружием он должен соответствовать всем без исключения признакам холодного оружия в соответствии со стандартом (гугл в помощ), если не соответствует хотя бы одному признаку - то это не холодное оружие, а бытовой предмет. Во втором случае чтоб нож считался хородным оружием - его нужно применить как холодное оружие. Носить с собой бытовой предемет (нож, вилку, ложку) ни кто не может запретить.

Адказаць
+53 +
ёрш колючий, 10:39, 9.11

Дайте Ф.И.О. урода в студию! Страна должна знать с кем приходится жить рядом!

Адказаць
+40 +
Даю ФИО, 12:28, 9.11

Лукашенко А. Г.

Адказаць
0 +
Unvik, 15:08, 9.11

Вас даже людское горе не останавливает, чтобы писать всякую ересь...

Адказаць
+23 +
отец 2 детей, 12:57, 9.11

, чей отец \\ ЭТО ОТЕЦ!!!??? ЭТО ВЫРОДОК КАКОЙ ТО!!!

Адказаць
+124 +
ВашТоварищ, 11:10, 9.11

Дзеткі, папраўляйцеся хутчэй, калі ласка!

Адказаць
+24 +
ase, 11:14, 9.11

Выродок.

Адказаць
+43 +
Лешый, 11:16, 9.11

Почему не говорят место работы этого убийцы, мент?

Адказаць
-10 +
Пни, 11:41, 9.11

Бизнесмен он. Глаза разуй

Адказаць
+19 +
Pavel, 12:49, 9.11

Бизнесмен в звании майора? Говорят что у него такое звание...

Адказаць
+14 +
не ОК, 11:17, 9.11

План к сценарию фильма -
1 Руководство страной ТНП ( убийства, насилие, беззаконие ....).
2 Создание но своему подобию - лживость, страх, ненависть .... .
3 Широкая алкоголизация - естественная реакция уйти от действительности, со временем переходящая в разрушение организма.
4 ........
5 ........
. ........
. ........
Вопрос - Кого казним ?
Ответ - Сами себя.

Адказаць
+12 +
весы, 11:56, 9.11

Разве можно таких терпеть? Ему можно убивать, а его самого ...ни-ни-ни. Зато в тюрьме с долголетним сроком помогут "выжить" далеко не за этот долголетний срок. Таких детоубийц всюду ненавидят.

Адказаць
+33 +
Дзядзька Панас, 12:20, 9.11

По данным известного белорусского бизнесмена и бывшего (теперь, наверное, и будущего) политзаключённого Андрея Климова, этот психопат служил в Службе безопасности... другого психопата.
Что, к слову, объясняет тот факт, что после совершения преступления (угроза убийством, когда он бегал с ножом по детскому саду) 6 ноября его не задержали, а спокойно дали совершить более тяжкое преступление ещё и 8 ноября.
Пруф:
http://is.gd/Sx0S6p

Адказаць
+31 +
Инна, 12:35, 9.11

Несчастные детки, несчастная женщина, несчастные погибшие и их родственники. Один ублюдок перечеркнул жизнь стольких людей. И чего он заслуживает, противники смертной казни?

Адказаць
+13 +
Иван, 13:56, 9.11

Милицейские чины, как минимум, должны уйти в отставку за халатность. Угрожать ножом в детском суду (!), это если очень мягко - то злостное хулиганство, а так - угроза убийством, захват заложников. Так, что получается милиция сокрыла данный факт, стала на сторону преступника? Если по данному факту приезжала милиция, то почему не задержали??? Скажете, что к этому времени он уже ушел из д/сада, но ведь адрес его узнать в д/с не составляет никакой сложности!!! Недопустимая халатность и разгильдяйство, дядьки в высоких кабинетах и с большими пузами ДОЛЖНЫ уйти в отставку.

Адказаць
+6 +
dzed-baradzed, 15:09, 9.11

Режут, убивают по пьяни чуть ли не каждый день. Но это ничего, Вы пейте, пейте, дорогие беларусы, вас ведь это не коснется. Ведь кто не пьет - отсталый, так? Ведь он чужой!

Адказаць
+15 +
баба Геля, 15:16, 9.11

Урод в трусах не попадает под действие статей УК РБ с применением высшей меры наказания.Возможно,получит срок 5-6 лет,или меньше.Возможно,диагностируют психическое расстройство ( уже назначена экспертиза),дальше в зависимости от подвязок и поведения.Cамое страшное для нас всех,что возможность применения казни преступника, все равно нас не защищает.Выявлять,изолировать маньяков,садистов и агрессивных психов милиционерам некогда,заняты оппозицией и тунеядцами.

Адказаць
+1 +
апс, 18:56, 9.11

Вот такие, неадекватные, и стоят на руководящих должностях..
Возомнил себя богом. Небось отмазку уже ищут.. Вдруг он сын главы администрации?!..

Адказаць
+2 +
василевс, 19:42, 9.11

Ходил по детскому садику с ножом, ругался матом и угрожал, то есть был в состоянии аффекта, все видели, слышали ,потом убежал на улицу с ножом в руке! А где был и что делал до начала поножовщины, когда полдня бродил с ножом в руке по улицам столицы кого ещё подрезал, за кем гонялся во дворах? Потом опять убил двоих! У нас что милиции в Минске нет? Надо уволить тех кто нес службу и на чьей территории были совершены эти зверства!!! Иначе уволится пусть президент раз не может навести порядок в МВД!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны