27 красавiка 2024, Субота, 10:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+37 +
Бефар., 13:09, 9.11

Если Человека унижают - ему больно... путину пофиг, главное - обезопасить свою шкуру, ну и сохранить и приумножить свои бабки.

Адказаць
+93 +
Серго, 13:19, 9.11

Совершенно верно. Путину реально показали его место - место удельного князька, гордящегося правом первой ночи, который лично действительно может ударить кого-то или выпороть, но который полностью бессилен перед фактом объединения против него. Ещё очень хорошо подходит сравнение с бараном в загоне. Может что угодно делать - гнобить овец, бодать забор. Но он в загоне и рано или поздно его или остригут, или на мясо забьют - исключительно на выбор загонщика...

Адказаць
+60 +
идеолог, 13:20, 9.11

"Санкции очень сильно унижают Путина и российскую элиту, что неизбежно приведет к реальному разрушению уважения российской власти и лично Путина"

Еще бы унижают - его ведь по сути уровняли со всякими фриками типа Лукашенки, Ахмадинежада (уже отставного), и уже покойного Каддафи (и прочих "Ким Ким Кимов").

А признание "самым могущественным" действительно похоже на троллинг: ведь явно же, что люди, которые могут ввести санкции уничтожающие экономику самого могущественного человека являются могущественнее его. Впрочем не надо искать тут скрытых смыслов: Гитлер в своё время тоже был назван человеком года (тоже, как самый могущественный). Чем это закончилось все знают.
При получении этого "звания" Гитлеру до его самоубийства в бункере оставалось менее 10 лет.

Адказаць
+62 +
Стары i нягеглы., 13:21, 9.11

Путин прекрасно понимает суть издевательств Запада, но этого пока не понимает население России
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
И вряд ли когда-либо поймёт! По крайней мере до тех пор, пока будет гордиться лишней хромосомой в геноме и особым строением челюсти, препятствующим произнесению иностранных слов.
Лишняя хромосома в геноме не способствует конструктивному мышлению!

Адказаць
+39 +
катя, 13:29, 9.11

журналу Форбс,для убедительности надо было рядом с путиным выставить Каддафи и прочую диктаторскую шушару !!

Адказаць
+73 +
Алла, 13:40, 9.11

унизили ? ну теперь,пора опускать...

Адказаць
+19 +
!, 14:59, 9.11

Пора объяснять на понятном для россиян языке понятными для россиян словами в понятной для россиян форме, что их не унижают, а наказывают за их преступления и наказание будет еще жеще пока они не признают свои преступления, не раскаятся в них и не будут просить прощения, обещая, что такого никогда больше не повторится, доказывая это своими словами и действиями или пусть сидят в клетке и живут натуральным хозяйством, если не умеют себя цивилизовано вести на международной арене. превратившись в злобных дикарей.

Адказаць
-12 +
всем воздается тем же, 16:33, 9.11

И это пишут женщины? А если завтра к вам кто-нибудь решит применять подобные меры?

Адказаць
+1 +
:), 18:09, 9.11

В последнее время боты начали писать под женскими никами, непонятно с какого бодуна. Мужчины думают, что если женщита говорит что-то дельное, то она все равно дура и не понимает ценности того, что говорит :)

Адказаць
+2 +
Астраханка, 19:20, 9.11

А к нам-то подобные меры за что? Ботоксный целую страну со 140-миллионным населением опустил, так вот ему и должно когда-нибудь "воздаться тем же", как вы изволили выразиться.

Адказаць
+1 +
ивам воздастся, не волнуйтесь, 20:34, 9.11

Ну вот Путлеру уже решили. И применяют. По курсу деревянного это хорошо заметно.

Адказаць
+4 +
старая, дурная, 15:37, 9.11

Мне, старухе, показалось неяк, что, выпуская тигра на волю из клетки, он продемонстрировал якобы себя. Вот я тигр, вырвался на волю и буду делать что хочу. Потом якобы этого тигра видели на территории Китая, может дружить буду с Китаем. Ай, ну что мне старой дуре здани некие явились.

Адказаць
+25 +
Vallery, 16:03, 9.11

80 % русских все равно этого не поймут (даже и не узнают про это)

Адказаць
0 +
Осама Бен Ладен будь он неладэн , 14:34, 10.11

Forbes опять назвал Путина самым влиятельным человеком в мире.
----------------------
И это правда всех правд. Какое еще пуйло на свете сегодня может претендовать на такое внимание к своей персоне? Наверное только покойный Осама Бен Ладен будь он неладэн имел в прошлом такое влияние.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны