27 красавiка 2024, Субота, 13:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+36 +
grizzly , 14:27, 9.11

Дурдом. Давно заметил - на так называемый "день трезвости" пьют даже малопьющие...

Адказаць
+1 +
Беда, 14:30, 9.11

Стали мало чернила пить.

Адказаць
+21 +
литвин , 14:52, 9.11

"чернила" выпускали за советским часом, теперь разливают бырло (вонючка ), технический спирт, краситель, химический ароматизатор, состав бырла - чернила делали натуральные, из яблок, винограда и прочее

Адказаць
+18 +
Владимир, 14:41, 9.11

О какой трезвости говорить? Все магазины забиты чернилом:Василиса! Марьена роща! Дары природы! Это даже не вино напиток из суррогата!Название все из сказок! Но бюджет именно на сказках и держится!Спаивают нацию!А потом боряться с пьянством!Владимир Минск.

Адказаць
+10 +
бг, 15:07, 9.11

20 ноября , десяток неосведомленных алкозависимых граждан ,с абстинентным синдромом скончаются от сердечной недостаточности ? "Скорая " будет работать на 30% больше ? Наживутся распивочные и рюмочные ? Короче это такая муйня и ей алкоголизм не победишь в стране , где бырла и водки в каждом гастрике море разливаное .
Гы , провидите сухую неделю , интересная реакция получится !

Адказаць
+1 +
grayhound, 20:37, 9.11

Примечательно, что все наркологи, наркологические лечебницы, до начала лечения, требуют безусловно толи 7 толи 10 дней полного отказа от алкоголя. Было-бы смешно, если-б не было так печально...

Адказаць
+27 +
Барацьбiт, 14:45, 9.11

Лучше бы дни тупости ввели - кто из чинуш придумает тупейшую инициативу. Пока что однозначно на приз "тупой ещё тупее" претендует Тузик

Адказаць
+1 +
Андрей-не-пьющий, 15:38, 9.11

Дни тупости и даже не дни,а месяца и годы уж давно как идут потихоньку,т.к.народец бухал,бухает и будет бухать.
Заливая в себя бырло литр за литром,ни хрена не беспокоясь о здоровье своем и своих детей.
Взять бы всех"вмерувыпивающих"и кинуть на стадион на день"здоровья":сколько бы выползало с языком на плече и одышкой с алкогольными парами???

Адказаць
+3 +
Батон, 15:45, 9.11

...и еще "оживший" ленин с авторучкой и тетрадкой? И что он вечно туда записывает?

Адказаць
+3 +
цпС, 14:56, 9.11

Борьба с самим собой.....

Адказаць
+8 +
Альф, 15:04, 9.11

Зато в аптеках будет десятикратная выручка : выгребут все настойки на спиртах)) Или тоже запретят как "спиртное"?))

Адказаць
+1 +
ggg, 23:43, 9.11

Выручка будет в кабаках и ресторанчиках.
Для того это все и делается.

Адказаць
+1 +
alex-2, 18:58, 9.11

Неужели у нас так пьют, что один день без пойла так шокирует многих, судя по комментариям. Конечно, конченый алкаш не представляет себе и дня без бормотухи. А остальные? Чего вы стонете? 20-го водки нет, а 21-го будет! Откуда такие страхи?

Адказаць
+1 +
Ос, 19:23, 9.11

Мало молодёжи от спайсов и прочей дряни умерло.Надо ещё подсадить на эту хрень несколько сотен.Для этого дни трезвости и делают.Другого логического объяснения для этого идиотизма у меня просто нет..................................................................................................

Адказаць
+1 +
гога, 12:53, 10.11

жаль что мало таких дней, я всегда старался их отмечать
пил за дебилов которыми славится наша земля, и за их здравие и за упокой

Адказаць
0 +
Реклама исключений, 14:20, 10.11

за исключением розничной торговли в торговых объектах общественного питания в розлив.
----------------------------------------
Ну вот все понятно. Правило существует только для рекламы исключений.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны