27 красавiка 2024, Субота, 15:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+50 +
Вит Беларусь , 14:38, 9.11

Что по этому поводу скажет ФСБ через пешек из КГБ???

Адказаць
+21 +
al, 15:15, 9.11

зачем кгб? фсб напрямую должна репу чесать.

такую вечеринку нужно было устроить в Москве или Смоленске, а лучше и в Москве и Смоленске и Минске.

А так пока счет в пользу фсб. Мы сняли пешку, а они нам ладью подрезали, а до этого коня.

Слабый ответ, если отвечать так отвечать!

Адказаць
+10 +
Падре Роман, 15:53, 9.11

Подозреваю я, что клуб вскоре закроют, а потом его выкупят москалики.

Адказаць
+112 +
вораг , 14:45, 9.11

Белорусы - название нации дали татаромоскали, мы есть литвины, а татаромоскали были и будут ордынцы, нация алкоголиков и дебилоидов

Адказаць
+30 +
Иа белый гусский, 15:47, 9.11

Увы! Но остались лишь белОрусцы... Поголовно... Поэтому следует помянуть величественных литвинов и работать с тем быдлом что имеется...((( И литвины никогда не использовали бы язык врага...

Адказаць
+92 +
приглашаем в BlackHall Bar», 14:47, 9.11

Красавцы! Вот это наш ,,ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ,,!!! клуб Dozari- АЦТОЙ! все в BlackHall Bar»!!!! БЕЛОРУСОМ БЫТЬ МОДНО!!! ТАК- ЕСТЬ! ТАК -БУДЕТ!

Адказаць
+46 +
C9, 14:49, 9.11

Надо сходить!)

Адказаць
+91 +
Слава нацыi! Смерць ворагам!, 14:51, 9.11

Беларус-гэта гучыць годна! Жыве Беларусь!

Адказаць
-104 +
В. Полегешко, 14:56, 9.11

Принудительная белорусизация ?))))))))))))))))) Вообще лозунг глупый. Мода приходит и уходит а белорусы остаются.

Адказаць
+61 +
cel, 15:38, 9.11

За вами уже пришли и ведут под автоматами в клуб?//////////Господи,спасибо тебе что я не русский!!!

Адказаць
+52 +
Падре Роман, 15:54, 9.11

Заманала ностальгия? Чемодан-вокзал-Россия :)

Адказаць
+11 +
ты прав, 15:56, 9.11

Ты прав, мода проходит, а рюssкие всегда остаются надеждами.

Адказаць
-26 +
Александр, 15:33, 9.11


вораг , 14:45, 9.11 - +10 +
Белорусы - название нации дали татаромоскали, мы есть литвины, а татаромоскали были и будут ордынцы, нация алкоголиков и дебилоидов
Ответить

Выйди на улицу и посмотри вокруг себя - ты поймешь кто ордынцы и нация алкоголиков и дебилоидов. Если сразу не поймешь - приезжай в район универмага первомайский. Только белорусы могут 20 лет жить дебилоидами. Про гвоздик , ПОМНИШЬ?

Адказаць
-8 +
пенсионеркаВ, 17:13, 9.11

шкода , але так Аляксандр

Адказаць
+16 +
Томаш, 15:57, 9.11

нужно будет самому сходить)

Адказаць
+2 +
Ой, 18:53, 9.11

Глядзiце глыбей. И Вам не будзе патрэбна шукаць
рознiцу з маскалямi, нашыя продкi- ятвягi.
яны ня здавалiся у палон . i казалi пры сустрэчы -Кайлас!

iншыя словы-

дзень- дзiн
ураджай- дажа
бядро- кульсе
сейна - сена
быллё- пальве
слухаць- клаусiт
цяпло- гарма
дзьверы- варта
бедны- галiнда
танцы- дайна
рог- рагаста
балюча- скаудзет
цемра- тамса
непаслухмяны-непаклусмингас
дауно-вырай
знiкнуць-никт
дапамога-пагальба
раса-раса
ўціхамірыць-лауздiнт
парваць-сапсэ
блiскучы- блiзгiнт
дабрата- лаба
прыгажосць-гражэ
мiks-мiлiнгас
шчаслiвы-веселiнгас
зерне-зiрне
унук- нептiс
расце поуна-пiлнет
скол-песi
вешаць- кабет
баранаваць-акет
вільготнасць-дрегна
дождж - лiт


Адказаць
+3 +
сямён, 20:04, 9.11

Спадарства!
Напишу по русски. Сейчас многие интересуются нашей настоящей историей, я в т.ч.
Из того что я усвоил для личного пользования, напрашивается одна мысль:
-Вся наша теперешняя знаменитая терпеливость,памякоунасць,"лишь бы небыло войны" это из итории нашей ,конечно, растёт.
Когда народ в результате войн и геноцида теряет 20%, 30%, а в некоторых регионах 75% населения, и это длится из века в век, люди инстиктивно начинают жить и приспосабливаться так, чтобы элементарно сохранить себя как этнос,как культуру.
И это у наших предков очень хорошо получилось,между прочим!

Адказаць
+4 +
Якуб Высоцкі, 20:07, 9.11

Причём здесь модно не модно?
Калі беларус, так будзь ім заўжды! А не толькі, калі модна....

Адказаць
+3 +
NEK, 22:17, 9.11

Есть прекрасная песня у Алеся Микуса на прусско-ятвягском языке, называется Голядской реке, galindiskan appei.Всем советую послушать, очень красивая песня.Примерно так же звучал западнобалтский древнелитвинский язык
www.youtube.com/watch?v=yxWguIBupOk&list=PLeuaozXSQ5o86_om_zh4X0U0Ja9WcsKMH&index=6

Адказаць
+1 +
Только одно пожелание. , 14:29, 10.11

У нас модно должно быть все, чтобы изжить культ автомата калашникова - этого источника русского кала, обгажвающего всех и вся вокруг да около.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны