27 красавiка 2024, Субота, 8:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+18 +
!!!, 16:36, 9.11

давнее подпевало путина... и видимо хорошо оплаченное !!

Адказаць
+1 +
ёж, 17:27, 9.11

по вашему, другого мнения и быть не может

Адказаць
+4 +
5y, 19:27, 9.11

Киссинджер ошибается...На самом деле не Запад упустил значение Украины для России, а Россия упустила Украину, способствуя все ухудшающемуся ее экономическому положению....

Адказаць
+42 +
Алекс, 16:49, 9.11

Господин Киссинджер как-то упускает из виду мнение и желания народа Украины. В этой его речи как-то читается между строк, что Украина - незаселенная территория, объект международных отношений, а не субъект, как все страны нынче (не зависимо от тех или иных показателей). Сие мнение данного пана наталкивает на мысли о его заангажированности...или даже о подкупе со стороны российский его друзей...Короче, тонкие слова, тонкая игра, тонкие намеки...и...нда, нет слов...хорошо, что он уже на пенсии, плохо, что за эРэФею...

Адказаць
+30 +
Makhno, 16:52, 9.11

А по моему это Запад упустил значение Украины для Запада , когда на саммите нато в Бухаресте "кинул" Ющенко...и Украину !!!!

Адказаць
+17 +
Беларус, 17:01, 9.11

Старый маразматик. Из- за таких как он и начинаются мировые войны.Что теперь немцы должны аккупировать Украину и преподнести её Путиноиду на тарелочке. Путинский халуй.

Адказаць
+13 +
мирный, 17:01, 9.11

самый главный лоббист интересов путина в Америке !
бизнес и ничего личного.. деньги не пахнут !

Адказаць
+32 +
ёрш колючий, 17:06, 9.11

Отношения Украины с ЕС должны были стать предметом диалога с Россией", - заявил Киссинджер в интервью немецкому еженедельнику Der Spiegel.\ Господин Киссенжер! Вы этим заявлением унижаете НАРОД УКРАИНЫ! именно ОН- народ Украины должен решать СВОЮ СУДЬБУ! приезжайте в Киев и спросите 1000 человек С КЕМ ОНИ? С бандитской рашкой? Или с цивилизацией! ТАК РЕШИЛИ В УКРАИНЕ! И УЖЕ НИКТО! НИКОГДА! НЕ ПОЙДЁТ ПОД расею как бы не хотелось безумцу путлеру и таким ,,господам,, подобным вам! Их много ,да! За это время пока Запад в носу ковырял путлер скупил на корню многих продажных ,,политиков,, и теперь они скулят и отрабатывают свои 3 копейки НО НЕ ОНИ в конце концов будут последним словом НЕ ОНИ!

Адказаць
-7 +
Кормчий, 17:22, 9.11

Он прав. За холодной войной может последовать горячая, и настолько, что расплавит всё.

Адказаць
+6 +
Алла, 18:02, 9.11

это мы знаем и без него... кстати,и без вас тоже !!
тут дело в другом,киссинджер отрабатывает свои 30-ть серебренников !! и на войну ,тем более в Европе... ему нас*ать !

Адказаць
+5 +
Бенедзікт, 18:08, 9.11

Гэты пенёк, кшталту Гарбачова, зусім збрэндзіў. Але кажучы праўду, трэба адзначыць, што і ў маладосьці ён даваў добрыя ляпы...

Расейская Федэрацыя павінна быць ДЭКАЛАНІЗАВАНАЯ, а захопленыя расейцамі народы павінны атрымаць незалежнасьць - гэта рэальнае патрабаваньне часу, а не бздура, кшталту таго, што Ўкраіна мае значэньне для Расеі.

Хай бы ён ляпнуў, напрыклад, што Польшча мае значэньне для Нямеччыны, альбо Бельгія для Францыі і таму і палякам і бельгійцам трэба ўлічваць інтарэсы адпаведных краінаў...
Кісінджэра б за гэта з вантробамі зьелі і палякі, і бельгійцы. Але ён такога не скажа, а вось пра постсавецкія краіны можна...

А ўвогуле актывізавалася расейска крэатура на Захадзе.

Адказаць
+1 +
!, 18:15, 9.11

Действительно, пусть Путин предоставит перечень всего, чего он хочет от ЕС, а не убивает украинцев, утверждая что воюет с Западом. Пусть все оценят этот список и решат будут они с россиянами сотрудничать на их условиях и предоставлять все, что россияне хотят или нужно провести нюнбергский процесс над Россией за преступления против других стран и народов, чтобы россияне поняли, что никогда не получат то, что хотят и им нужно меняться, чтобы с ними вообще захотел кто-то сотрудничать, так как доверия ни к каким договарам, подписанным российской стороной после событий в Украине нет.

Адказаць
+6 +
Денис, 18:21, 9.11

"Киссинджер по праву считается одной из ярчайших фигур американской дипломатии 20 века. Именно он был создателем и идеологом политики разрядки международной напряженности, которая была направлена на смягчение противостояния между странами социалистического и капиталистического блоков."
Этот создатель и идеолог давал письменные гарантии Южному Вьетнаму о независимости и целостности вышеназванного . И где тот Вьетнам? Именно он был госсекретарем во времена Вьетнамской войны и прокакал своей дипломатией все, что только можно было!

Адказаць
+10 +
Наблюдатель, 19:06, 9.11

Можно конечно поддаться эмоциям и навесить Киссинджеру ярлыков, но то, что именно он это сказал перед встречей Путина с китайцеми очень важно.
Украинский народ конечно в своем миропонимании велик, но сильные мира сего особенно его в расчет не берут.
Есть на мировой арене признанные игроки, и как бы это кому то не было противно слышать, Россия в этом списке. И меряются силами США именно с Россией. А Европа, старая ли, новая ли, это в данном случае только разменная монета. В этой системе координат свободолюбивая Украина вообще мелочь.
И ей в очередной раз дадут сдачу при крупной сделке между Россией и США.
Выход тут один. Украинцы просто сами сначала должны построить великую и мощную державу. Не примкнув в очередной раз к "очередной" цевелизации, а опираясь только на свои силы достигнуть хоть каких то результатов. Тогда может и задумаются "супостаты" о том чтоб с ними хоть как то начать считаться.

Адказаць
-2 +
!, 19:55, 9.11

Трудно что-то построить не опираясь на поддержку больших геополитических игроков. которые либо позволят украинцам построить то, что они хотят, либо будут требовать, чтобы вора Януковича вернули обратно в кресло президента. Если появились две противополжные стороны, которые предлагают разные подходы сотрудничества с более мелкими странами, то нужно выбирать сотрудничество с кем-то, чтобы не пришли зеленые человечки, которые будут силой навязывать сотрудничество с собой с оружием в руках, так как эффективной защиты от военных действий у малых стран нет против большой страны, обладающей ядерным оружием.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны