1 траўня 2024, Серада, 7:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+61 +
arelav, 20:51, 1.12

Поздравляю крымчан с великолепным наступающим новым годом, ваше счастье наконец то сбылось, живите и радуйтесь, а мы вместе с вами порадуемся.

Адказаць
+15 +
жзщл, 20:58, 1.12

Как то оптимистично можно назвать фонтазерством.

Адказаць
+9 +
???, 21:13, 1.12

С какой логарифмической линейкой они там в нацбанке работают? Какие 9 процентов к концу года, когда только продовольствие подорожала в раше в два-два с половиной раза, а на некоторые продукты и лекарства - в три раза!!! А население обобранной кремлем страны только и живет в своем большинстве, что покупая лишь продукты и платя ЖКХ, которые тоже выросли до 20%, а еще не конец года. Так вы там считаете 8,9%? Или вы курите в свое банке что-то очень задиристое?

Адказаць
+12 +
dad, 21:26, 1.12

А с Вована, а с Вована
Все смеются, как с болвана.
Меркель, Олланд и Барак
Говорят: Вован – дypaк!

Адказаць
+8 +
ой ой, 21:29, 1.12

9%)))в рб это нормальная инфляция,в месяц.

Адказаць
+13 +
Москва, 21:36, 1.12

Знакомый на работе рассказывал - у него тётка живёт в подмосковье пенсия- 11000 руб. С весны не поднималась ни разу,но весной это было в пересчёте на доллары,примерно - 345долл.На сегодняшний день это - 208долл.
Цены на продукты,товары и услуги ЖКХ выросли и она теряет на этом ещё примерно 20% от 208 долларов = 167 долл.!
Ещё весной, она вместе со всеми радовалась,какая же справедливость - крымнаш !!!
Вчера он рассказывая,смеётся... мораль такова - она уже ненавидит путина !!! :)))

Адказаць
+7 +
Американец, 21:43, 1.12

Зато КРЫМВАШ!

Адказаць
+9 +
ggg, 21:44, 1.12

Похоже, русское "руководство" своих граждан тоже за идиотов держит.
Курс доллара поднялся уже почти вдвое, а инфляция у них 9%.
На кого рассчитано?

Адказаць
+4 +
или, 21:44, 1.12

Это они планируют или мечтают. Тому, что будет в рашиССком стане еще слово не придумали. О таких понятиях как падение экономики, инфляция и т. п.,после маневров пуйла, рашиссты мечтать будут.

Адказаць
+2 +
гога, 21:47, 1.12

не менее60 в15 году

Адказаць
+5 +
putnij, 21:50, 1.12

"Центробанк РФ: Инфляция в России будет вдвое выше, чем планировали"
Где те ватные тролли, которые я еще ДВА МЕСЯЦА НАЗАД ТУТ писал, что инфляция будет минимум в 12 раза выше обещанной? Мне тогда не верили. ХОЧУ увидеть в комментах тех троллей.

Адказаць
-7 +
Центробанк РФ: Инфляция в России будет вдвое выше, чем планировали, 21:57, 1.12

Всего лишь в двое...))) А как там с инфляцией в Беларуси или Украине?

Адказаць
0 +
RU, 9:39, 2.12

в Украине процентов 20 , но в стране война и нет ресурсов в том количестве что есть в россии.
Украина доллар январь 2014 7.99, декабрь 15,05 разница 88 процентов

рф доллар январь 2014 32.65, декабрь 49.32 разница 51 процент
роиися вперде ? :)
з.ы. данные по доллару брались по официальным курсам национальных банков

Адказаць
+1 +
хэхэ, 22:17, 1.12

чет они оптимисты... думаю 15-20.. не меньше

Адказаць
+1 +
фф, 22:26, 1.12

хи-хи-..-хи.

Адказаць
+3 +
Trend, 22:52, 1.12

ага
хотели пенсии и госзарплаты как в России
только смотрите чтоб их на еду хватило

Адказаць
0 +
лехтарат, 9:25, 2.12

Для юных ватников.- Еще и талоны на продовольствие бывают, хлебные карточки. В раше это атрибут Крыма

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны