1 траўня 2024, Серада, 14:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+70 +
Урааааааааааааа...., 21:36, 1.12

Мы строили, строили, и наконец недопострлили. Простите, куда вы перенацелите свои газнопроводы? Чё, ещё одна "Сила ботокса" в Кетай?

Адказаць
+3 +
freedom, 2:11, 2.12

Строить будет-СНР.(Сибирская Народная Республика)

Адказаць
+4 +
n, 5:33, 2.12

Если он Китаем мечтает, там где залезешь там и слезешь . Эти ребята ушлые, не Европа цен не задерёшь, азиаты торговаться умеют. Они в курсе, что жизненно необходимо продать газ России вся экономика на этом держится. Предложат свою цену и будут молчать, покуда Путлер не согласится!

Адказаць
+2 +
Мроя, 7:01, 2.12

Я ужо ведаю, на што будуць завостраны чарговыя ура-ботаксныя рэпартажы Парашка-Сюдой : будуць казаць як наш Фюрэр адлупцавау Еуропу , адшукаюць на абшарах Еуропы недавумкау, хто будзе плакацца пад iх камеру, што зараз iм кранты , i трэба падняушы рукi, icцi здавацца у кацапаускi палон. ТБ-Параша i БудуЛайТБ-браты-блiзняты

Адказаць
+2 +
я, 10:33, 2.12

После визита в Турцию Путин и Эрдоган обсудили не только увеличение экспорта газа из России, но и строительство нового газопровода по дну черного моря, поставляться по нему будут все те же 63 миллиарда кубометров газа, и даже входная точка не будет отличаться о той, что была предусмотрена для «Южного потока». Российский газ в итоге все же окажется в Южной Европе, просто минуя Болгарию, которая, потеряла 400 миллионов евро транзитных денег ежегодно.

Адказаць
+2 +
Вася, 10:40, 2.12

В Турцию, договорились же

Адказаць
0 +
Ау, 11:54, 2.12

Как там проект "Стена" поживает ??

Адказаць
+6 +
Чего радуемся ???, 12:17, 2.12

Шановние, а по какому случаю радость - когда газопровод из России в Европу , мощностью в ТЕ ЖЕ 64 млрд.кубов , БУДЕТ ВСЁ РАВНО ПОСТРОЕН ??? Только через Турцию, а не через Болгарию... Да и газопровод через Турцию обойдётся "Газпрому" ДЕШЕВЛЕ,
чем тянуть ветку через Болгарию.
Проигравшие будут прежние - Украина, так как транзит своего газа, через УГТС в Европу, "Газпром" ПОСЛЕ постройки этого газопровода осуществлять НЕ БУДЕТ и ХРАНИТЬ свой газ , в украинских ПХГ, тоже НЕ БУДЕТ. Об этом Миллер ЗАЯВИЛ в Турции...
Болгария ТОЖЕ теряет - так как лишается статуса транзитной страны и доходов от транзита русского газа.

Адказаць
+58 +
Chernigiv27, 21:38, 1.12

Киевская "хунта" ставит лайк)))

Адказаць
+37 +
или, 21:39, 1.12

Конец пуйлу - он всегда подкрадывается незаметно как ты его не вуалируй. Немного хуторашкинцам осталось перенацеливать потоки.

Адказаць
+71 +
lot, 21:43, 1.12

Ой, да ладно заливать ! Не в разрешении Болгарии дело, санкции хвост прижимать начинают. Действительно было бы глупо "дойти" до Болгарии с трубой, а тут и бабосы кончились и крышнам настал.

Адказаць
+2 +
Fedja, 11:21, 2.12

Надо же кого-то конкретного обосрать. Вот Болгария и попала под раздачу. Но задумано хитро - объявить из Турции, постоянно бодающейся с ЕС. А западным "понимателям" Путина остается нервно закурить и вспомнить его "она утонула".

Адказаць
+38 +
ы, 21:46, 1.12

Никчемное куйло!

Адказаць
+52 +
Фота хорошее, вова растроенный, 21:52, 1.12

Ну вот и всё - еще один большой прожект Раши лопнул. Как мыльный пузырь.

Адказаць
+76 +
виталик, 21:54, 1.12

Усё! Кина не будет! У карлика кончается загашник! А как хорошо все начиналось! Пальцы веером перо в опе! И тут с низу постучали! Под сталом! Ржу не могу!

Адказаць
+19 +
Centr, 21:54, 1.12

Очень он тут на РАБОКОПА похож )))

Адказаць
+32 +
Vasya, 21:56, 1.12

ПТН ПНХ

Адказаць
+59 +
ggg, 21:57, 1.12

Погнали, как пса, пинком под зад.
Перенацеливайся. На Китай перенацеливайся.
Они уже давно на тебя нацелились.

Адказаць
+53 +
Сяржук, 21:59, 1.12

Доигрался пуй на скрипке. 4 с половиной ярда вкинул - и тут европейские партнеры подвели, блин. С чего бы это?
Завтра и рубль еще завалится к пуям, мама не горюй, какое горе, песец Пулу пришел.

Адказаць
+46 +
чучмек, 22:02, 1.12

стратегически комунизм проср.л капитализму,пора чемоданы в руки,новый паспорт,пластика на репу и в чили-аргентину,как нацисты
последние потуги псевдосоциализма совка заканчивают свое существование
эра наипалова и бесплатной рабсилы заканчиваеться,за все надо платить
страной должны управлять экономисты и юристы а не люди с погонами и колхозники
трубу с газом себе в опу вставьте и самое время штатам отказаться от бумажного доллара,тогда вообще рай наступит

Адказаць
+20 +
proxx, 22:03, 1.12

сказал бы сразу денег нету или не до того в моем положении

Адказаць
+56 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 22:03, 1.12

Безумный властитель великой страны! Вместо того, чтобы заручится всеми разрешениями, а потом уже начинать строить, он зарыл 4 миллиарда в землю, да ещё сказал о потерях недополученной прибыли такой страны, как Болгария. Он что теперь будет размонтировать трубопровод, ведь были отчуждены земли под строительство в других странах. Интересно, как отрегулирована правовая регламентация этого строительства.
Уйдет Путлер, уйдет же он все-таки рано или поздно! И оставит после себя разваленную экономику, пустую казну, выкачанные недра, да ещё кучу обозлённого на весь мир, недовольного и крепко пьющего народа!

Адказаць
+1 +
Fedja, 10:56, 2.12

Рано радовались непьющему президенту.

Адказаць
+20 +
zzp, 22:12, 1.12

"И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где.."
увы,зарывать больше нечего...

Адказаць
+13 +
Гена, 22:13, 1.12

Карликовая гнилушка

Адказаць
+22 +
Сирко, 22:13, 1.12

Обидели мальчика Фофочку Х.йлина, не дали в песочнице поиграться. Иди дяде Си Дзинпину пожалуйся, ублюдок.

Адказаць
+50 +
Минчук, 22:50, 1.12

Да это же просто праздник какой-то!
Так давно не было потока хороших новостей, начиная от валютного кризиса до падения цен на нефть!
Рашка - империя Зла - сдохни!

Адказаць
+21 +
Вася, 22:51, 1.12

Что Путя, облом?
А тебе Вовочке дурачку говорили.
Теперь ищи куда свой жижечный газ дуть, можешь на Марс трубопровод строить.

Адказаць
+27 +
Федос, 22:59, 1.12

Да ВВП....приплыли?..так обоср.тся- это ещенадо так уметь....какого забыли в Украине?..вот и пожинай теперь...а поговорка правильная..ято посееш то и пожнешь

Адказаць
+22 +
янка, 23:10, 1.12

ДОСКАКАЛИСЯ ЛАЛАЛАЛАЛАА

Адказаць
+29 +
капрал, 0:00, 2.12

Вот и всё. Финита. Из Крысёныша Недоношенного выпустили газ, и он сдулся. Лавочка "Великая Россия" закрывается в связи с банкротством. Осталось провести аудит, назначить администраторов, и можно приступать к распродаже выморочной собственности.
P.S. Тут Крысёныш "озвучил" проект строительства "Голубого потока" вместо "Южного". В Турцию. Ну и названиеце... Если правда, что Крысёныш китайцам польта подаёт (помните - "Сила Сибири"), то что он будет подавать Эрдогану?

Адказаць
+28 +
Мс, 0:04, 2.12

Putin is dead.(()

Welcome to Kadaffi!

Адказаць
+2 +
alex, 1:35, 2.12

Чем хуже, тем лучше. Чем хуже России, тем лучше всему цивилизованному миру. Россия сама поставила себя против всех.

Адказаць
+1 +
sergey, 1:46, 2.12

Раша хоть работает не в этом направлении, так в другом! А гандоши из EC ничего не делают сами и другим запрещают. бараны

Адказаць
+1 +
arelav, 6:53, 2.12

Перенаправляй , из входа пищи на её выход, замкнутый цикл называется, вам понравится.

Адказаць
+2 +
лехтарат, 9:15, 2.12

Все плохо, кругом враги. Где то это мы уже слышали.

Адказаць
+2 +
RU, 9:28, 2.12

а где гордые ватники, которые прошлые полгода кричали "тополь санкций не боится" и "ща южный поток построим и 3,14здец Украине"? а я забыл, наверное "путинвсехпереиграл" :)

Адказаць
-1 +
Влада, 9:46, 2.12

Украина, вы молодцы! Восхищаюсь вами!

Адказаць
+3 +
а то, 11:23, 2.12

...Помнится однажды Путин сильно рассердился за требуемые скидки за транзит и трубу на Лукашенко, и собрался строить другую в обход Беларуси?!

Адказаць
+1 +
а то ж, 11:25, 2.12

...Помнится однажды Путин осерчал на Украину за транзит, трубу и заслонки, что нефть и газ у него хохлы воруют, и начал строить в обход Украины новую "Южный поток"?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны