27 красавiка 2024, Субота, 23:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+155 +
!!!, 20:42, 12.12

а вот это - просто замечательно !!!

Адказаць
+83 +
Makhno, 20:43, 12.12

Логично. В облогу крысятник !

Адказаць
+92 +
я, 21:02, 12.12

и сколько осталось союзников у рашки?

Адказаць
+64 +
выводы:, 22:09, 12.12

Ну Сирия наверное... Правда Башарику не до того сейчас, а даже если бы было и до того, всё равно ничем помочь не может.

Есть еще Беларусь и Казахстан, но союзники из нас и казахов для России такие же, как Чечня с Кадыровым: стоит только финдотации прекратить и дешевые нефт ьс газом и пойдёт россия на ... путина (лалалалалалалала) вобщем.
Раша никогда не усмела ни с кем дружить. Вообще... А к соседям вообще относилась всегда по свински - как к рабам или проституткам - дружбу за деньги покупала. Только это ведь не дружба на самом деле.

Адказаць
+26 +
666, 22:20, 12.12

на одном пальце можно пересчитать

Адказаць
+3 +
гы, 11:46, 13.12

двадцать первом:)

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 1:00, 13.12

Нету у нее друзей. Есть "друзья за деньги" - Беларусь, Казахстан, некоторые среднеазиатские республики и мелкие кавказские республики. Хотя вот оно! Сербия, а точнее - ее президент. Все. Даже Китай бросает косые взгляды в ее сторону. А хотя - еще же КНДР есть (ну та херня, которая вечно ядерно дубиной машет и работает шутом при США). Ну вот и все.

Адказаць
+91 +
opochki, 21:03, 12.12

за что боролись на то и напоролись.... Как же россия боялась этого, а своей агрессией и мародерством только ускорила процес... да..... еще одна пощечина путину

Адказаць
+71 +
i love UA, 21:10, 12.12

Роисся в глубокой перде!!!

Адказаць
+95 +
33, 21:13, 12.12

Пипец ватникам останется только кнопкой пугать зато Крым ваш ешьте его

Адказаць
0 +
44, 0:06, 13.12

Да теперь как соберутся втроем и как накостыляют России...

Адказаць
+104 +
ёрш колючий, 21:16, 12.12

Всё идет по плану! Все вспомнили как вата била в бубен когда Порошенко гостил у Обамы и он в беседе сказал что Америка не будет помогать Украине! Теперь становится понятным что это был ход со двора! Всё делается КРАСИВО и ЭЛЕГАНТНО! когда вы идете по ночной улице и вдруг из за угла на вас нападает злая и борзая от безнаказанности собака что вы делаете? Вы прижимаетесь к забору и тихим голосов говорите этой собаке хорошие и добрые слова а рукой параллельно ищите кол. И когда собака успокаивается учите этим колом эту оборзевшую шавку! Так и в политике Добрые и спокойные слова мировым сообществом были произнесены! А теперь самый сильный из всех берет в руку КОЛ!

Адказаць
+52 +
Вы правы - всё по плану. И это хорошо!, 22:13, 12.12

Хороший ход "конём": Обама говорит я оружие не дам блаблабла, а Конгресс в это время объявляет союзником и всё такое.

И можно играть в любимую игру ватников "Нас там нет":
Путин: Моих солдат на Украине нет.
Обама (ослепительно улыбаясь): А я не поддерживаю передачу Украине оружия.

Адказаць
+23 +
Андрей, 23:37, 12.12

Так кто-то из великих,точно не помню, сказал- "дипломатия -это умение говорить "хорошая собачка" до тех пор, пока под руку не попадется камень".

Адказаць
+80 +
Алексей, 21:17, 12.12

Придурок путя отдаст и Крым, и Приднестровье, и Абхазию с Сев. Осетией!

Адказаць
+55 +
Ну, 21:31, 12.12

Ну чтож поздравляю

Адказаць
+43 +
Макар, 22:01, 12.12

Ку ку, Путин! Нет, лучше всего один раз ку, а потом бегом на самолеты со всей бандой и быренько в Эквадор или Парагвай, пока злые и обворованные люди всех кремлядей прям в Кремле в туши и полутуши не превратили.

Адказаць
+16 +
Карабас Барабас, 22:41, 12.12

Ага! Еще и Яныка с сыновьями и Наполеоном, пусть захватят с собой...

Адказаць
+35 +
gorlum1966, 22:04, 12.12

А еще год назад об этом никто и не думал. Но путиноиды уже тогда вовсю вопили, что все это придумал ГосДеп. Как оказалось таки правда. Вот так пуйло, вот так молодец!

Адказаць
+29 +
А кто виноват? Сами они и виноваты, 22:48, 12.12

Если очень часто бегать и кричать "кругом враги" и вести себя по отношению ко всем так, то через какое-то время кругом действительно будут только враги. Но винить в этом некого, кроме себя - самого крикуна.

Адказаць
+34 +
Дмитрий, 22:22, 12.12

Здравомыслие Побеждает!!!!!!!Заодно и Лукашенку Прижать...Курсом Доллара!!!

Адказаць
+27 +
офт, 23:16, 12.12

А курс рубля не может не радовать - 58.2105 на сегодня. А нефть BRENT - 61,78 долл за баррель. Надеюсь, что российской экономике светит близкий kaput.

Адказаць
+24 +
Вячеслав, 22:29, 12.12

Самая лучшая новость за неделе

Адказаць
+2 +
Станислав, 11:54, 13.12

Ага, осталось только собраться втроем и накостылять России как следует.

Адказаць
+35 +
an_anatoliy, 22:42, 12.12

Во внутренней политике США есть причины, почему с первого раза президент Обама отказался от военной помощи Украине. Да это сейчас и не важно. После единогласного решения двух палат Конгресса президент подпишет проект и он станет Законом. Вот что важно. Проиграл не только Кремль в лице Путина. Проиграл российский империализм в душе российского гражданина. И это - критическая точка, катарсис. Куда вывезет птица - тройка Россию на этот раз, вряд ли кто сможет сказать определенно. Мне представляется, что прагматичный Запад оставит Путину спасительную щелку, куда тот сможет протиснутся и спасти и свое политическое лицо, и спасти Россию от неминуемого краха. Международное жюри по Крыму с предварительным письменным обязательством России и Украины подчинится любому решению - выход из замкнутого круга. Но раньше Кремлю придется закрыть проект Малороссия, уйти из Донбасса, восстановить украинско - российскую границу по всему периметру. Другой ответ Кремля на крымскую головоломку равносилен самоубийству России. Хочется верить, что не все мосты к здравому смыслу сожжены.

Адказаць
+57 +
Лариса Ник., 23:01, 12.12

Это даже лучше вступления Украины в НАТО. По крайней мере, намного проще и оперативней. А то жди ещё, когда сможешь вступить в это НАТО.
Я очень рада за Украину, Грузию и Молдову: они отныне не одиноки перед агрессивным русским фашизмом.
А путлер изрядно обделался принародно. Можно, конечно, объявить войну и Америке, от хохота она, точно, падёт на колени.
Суши вёсла, раб на галере!
За 15 лет такую страну угробить- это надо уметь!
Победы Вам, Украинцы!

Адказаць
-48 +
да-да, 23:08, 12.12

грузинская армия с амеровским оружием и инструкторами себя уже показала. не дай бог такой участи Украине. К сожалению народ Украины пока не осознал, что война уже идет. Если бы не поддержка волонтеров, то неизвестно, что бы там сейчас было. "Киборгам" в донецком аэропорту без посторонней помощи удалось надрать зад спецназу из РФ. Покажите хоть одну страну на карте, где после прихода туда американцев стало лучше жить простому народу.

Адказаць
+6 +
идеолог, 0:23, 13.12

Ну, загибай пальцы, кловун. Назову тебе парочку примеров навскидку:
Южная Корея. Можешь для примера сравнить с Северной, которая тогда решила была союзником с СССР (да и сейчас с рашкой дружится).
Можешь еще Японию вспомнить: там до прихода амеров самураи еще бегали с мечами и луками. При том, что во вторую мировую японцы проиграли в войне тем самым американцам и даже отгребли две ядерных бомбы. А сейчас - третья экономика мира. Опережают по размеру ВВП экономику рашки в 3 раза, при этом имея такое же число населения как в рашке и имея в 45 раз меньшую территорию.

Да и вообще, у нас есть хороший пример Германии, в которой ФРГ управлялось западом (в том числе и США), а ГДР - вашей срашкой. ГДР исчезла уже с карт мира, но её нищета и даже стена, через которую население бежало на Запад - до сих в памяти людей. Вы - клинические неудачники, имея ВСЁ, газ нефть и все остальное в недрах, самую большую территорию, живёте как в свинарнике, при этом в стране самое большое число долларовых миллиардеров, чем в любой другой. Сами не смогли нормальную страну построить и другим мешаете. Особенно соседей ненавидите, за то, что те пытаются жить лучше вас и без вас.

Адказаць
+2 +
офт, 0:53, 13.12

Все страны, где избавились от диктаторско-комууинистических вождей, живут лучше. Или в РБ и РФ жизнь спокойней и обеспеченней? И если простой народ не работает, а ждет пособий и льгот, то лучше никак не будет. В общем, учитесь и лечитесь.

Адказаць
+3 +
Карабас Барабас, 1:21, 13.12

Япония, Гонконг, Южная Корея... есть еще.
А теперь, уважаемый вам встречный вопрос.
Покажите мне хоть одну страну где после прихода ПаРаши стало жить хорошо простому народу???

Адказаць
+2 +
lepsh, 2:32, 13.12

Южная Корея, Япония, Германия (Бавария)...

Адказаць
+2 +
печальный клоун, 5:37, 13.12

южная корея

Адказаць
+2 +
*@*, 12:56, 13.12

хоть одну? союзник южная корея. живут отлично, армия в норме агрессивный сосед в наличии, экономика в порядке.

Адказаць
+47 +
Кот, 23:10, 12.12

УКРАИНА мне как страна симпатична,сталь больше уважать народ УКРАИНЫ,УКРАИНЦЫ несдаються русакам,поэтому отдуши желаю чтоб УКРАИНЦЫ выбили ватников со своей земли

Адказаць
+39 +
мужычок, 23:26, 12.12

Тяжело одной стране противопоставлять себя целому миру.
Здается мне что все те, кого поливала грязью Россия,без лишнего шума порешили угомонить зарвавшуюся в самомнении и амбициях страну. Мы живём во времена перемен.Снова нам "повезло"
Мы становимся свидетелями показательной мировой порки .Такого единения наций в отношении агрессора не было с окончания второй мировой.Ясное дело ,что ядерной войны никто не желает.Ибо это конец для всех сторон.Сведение счётов принимает более элегантный вид. Зачем с дурным детиной мериться силой и принимать его правила игры . Интеллект гораздо более совершенное средство решения проблем. И теперь представьте, весь мировой интеллект направлен на решения одного и самого важного вопроса в мире-угомонить Россию всерьёз и на долго. Как вы думаете друзья справится мир с этой задачей?! И по делом!!!!

Адказаць
+2 +
Давно это было, 2:47, 13.12

Давно это было, но в памяти осталось... Соседями были. Дружили. Договорились по-братски - он мне паркет циклюет - я ему - ванную плиткой обкладывую. Он с братом (оба мордвины) раньше меня кончили дела и меня за столом ждут с водкой и с пельменями - типа подходи, брат... Давай браты по-первой, я щасссс! Чокнулись они, заголосили - мы сука, этим русским козлам покажем, блять... а потом уже втроём пели "касив Ясь конюшину". Не вся росся ватники, браты... ох не вся...

Адказаць
+1 +
let's do it!, 3:25, 13.12

Верную мысль ты высказываешь, мужичок. Ох, верную. Давно бы нужно отразаться от ложного популизма да взяться бы за разум. Время подошло. Время не ждёт. В самый раз - шашки вон! Время камни собирать проходит. Как бы совсем не прошло...

Адказаць
-2 +
Изакииль 3.56 стих, 11:59, 13.12

И сказал Он своему ученику, забери разум у союзников своих и используй их во благо тьмы. И забрал ученик разум их и повел их на смерть со Светом. И полегли союзник от света ратного и не смог ученик погасить свет тьмой.

Адказаць
0 +
факт, 12:58, 13.12

а как же сраиль??это про?стит

Адказаць
-2 +
Тактик, 13:10, 13.12

А готовы ли эти страны воевать с Россией когда это понадобиться? США будет использовать их как пушечное мясо.

Адказаць
+1 +
Ха, 16:39, 13.12

А кто собирается воевать с Россией? Все эти страны ждут, что США в случае чего их спасет, а вот США в случае чего они спасать не будут.

Адказаць
+3 +
белорус, 13:15, 13.12

Рад за Украину, наконец-то братья-славяне получат поддержку в борьбе с фашизмом и террором Московского Рейхкомиссариата!
А в 2015 году подтянется и Беларусь, Путлеру готовить бункер и йад!

Адказаць
+2 +
США, 15:20, 13.12

Ну только если на словах. Никто воевать за Украину не собирается.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны