1 траўня 2024, Серада, 12:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-25 +
al, 9:35, 9.12

Не верю я, что по таким делам достроят эту линию. Тем более она не так уж и нужна.

Адказаць
+30 +
Марина, 10:17, 9.12

Не нужна кому? Лично Вам? А на других жителей Минска вам, похоже, глубоко наплевать

Адказаць
0 +
Артур, 16:53, 9.11

Может тебе и не надо ,но другим надо.

Адказаць
+22 +
Батон, 9:37, 9.12

Купят... Поставят... Обкатают... А затем--найдут "крайнего" и тюрьму!

Адказаць
+9 +
asd, 11:40, 9.12

ОТКАТают :-)

Адказаць
-3 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 11:51, 9.12

Батон, а ты случаем не друг al?

Адказаць
+37 +
Хорошо, если получится!, 9:55, 9.12

Новость интересная. Было бы совсем замечательно, если бы со временем на первой и второй линиях заменили поезда давно устаревшей конструкции. Надо преодолевать отсталость, вызванную далеко не в последнюю очередь технологической зависимостью от России.

Адказаць
0 +
Погоня, 10:27, 9.12

Третья ветка без грамотной развязки еще больше усугубит ситуацию в метро, но строить ее будут, так как это куча откатов от мелких чиновников до крупных(((, а про то что страна уже Титаник им наплевать.

Адказаць
-6 +
цiкава, 10:28, 9.12

Стеклянные перегородки при входе, отделяющие сидушки, будут часто разбивать - нет ограждения. Их вообще лучше убрать, безоапаснее будет.

Адказаць
+7 +
Валерий, 13:18, 9.12

В Москве не разбивают.

Адказаць
-9 +
МеД, 11:14, 9.12

Выглядят вагоны конечно современно, но вот сиденья в них просто ужасные, на них только карликам, детям и маленьким женщинам будет удобно сидеть.
Не думаю, что стоит переплачивать за модный дизайн и отсутсвие удобств, думаю обсалютное большинство людей вполне устроят менее вылизаные вагоны, но удобные и свои.

Адказаць
+11 +
Сашочак, 11:59, 9.12

Неужели я дождусь момента, когда из минского метро уберут убогих мытищинских мастодонтов????

Адказаць
-7 +
Дед, 13:21, 9.12

Вы не дождетесь. Но ваши правнуки возможно их уже не увидят.

Адказаць
+3 +
Юзик, 13:03, 9.12

а оплачивать все это будем все мы , живя в других городах...

Адказаць
+3 +
Вуншпунш, 13:33, 9.12

Очень красиво всё расписано. Но кто будет ремонтировать и эксплуатировать эти составы. У слесарей в депо такие зарплаты , что некому работать -один пашет за шестерых. А машинисты вообще работают по 240-260 часов и 4-5 выходных в месяц.

Адказаць
0 +
Марк, 16:51, 9.11

Это я понемаю метро

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны